Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by zinvor
    Сижу бездельничаю.Ну дайте с народом пообщаться.Жену с малыми за покупками отвёз,привёз,скучно.Общаемся да брат.Не думаю что они прям так агрессивно настроены против меня.ну что то им непонравилось,вот может выясняют.
    Нет есть какие то бзики временами у каждого из нас,но мы не бьём по мордасам друг друга,а в гости приглашаем.Вобщем если честно и откровенно,то врать не буду,если я в окопе разном,а мы друзья и с тобой не договорюсь ну тогда да.....Думаю незачем мне врать.Вон брат против брата в разные окопы попадает.Но на сегодня нет у меня такой цели и на завтра тоже нет.Но сказал я правду,не соврал же типа усипуси я такойсякой халосый.
    Я вырос (в Баку)с людьми от которых научился подбирать хлеб с земли и класть его туда где его не затопчут,с людьми от которых увидел и усвоил,что он сосед-родственник,хоть Вася хоть Мамед хоть Хаим,да прям хоть Мыкола!Я усвоил три празника,еврейский мусульманский и христианский и в эти дни даже если были в ссоре то всё равно приносили поднос со сладостями друг другу.
    Madog куда то пропал...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      QUOTE=Solo379;926704 Madog куда то пропал...
      Да не, я тут ... Вот в тир съездил и опять любуюсь ... А молчу ... Мужики, вы сами всякую хрень тащите, а потом мухи налетают ... Нравится вам их кормить, кормите.
      Надоест ... там "волшебные" кнопки есть "Add to this user's reputation" и "Report Post" ... замечательные я вам скажу, по секрету, кнопки ...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Мадог , вопрос
        если я хочу продать свой пистолет
        как это можно сделать легально?
        или только в пауншап?




        КСТАТИ
        БРАТЕЛьНИКИ
        СКОРО НОВЫЙ ГОД НА

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by CASPTRANS
          Мадог , вопрос
          если я хочу продать свой пистолет
          как это можно сделать легально?
          или только в пауншап?




          КСТАТИ
          БРАТЕЛьНИКИ
          СКОРО НОВЫЙ ГОД НА
          У вас не знаю, но в принципе через любого "ган брокера". У нас выглядит так, если есть покупатель, то с ним идешь к брокеру или в любой "ган шап" и они оформляют. Стоит это 15-35$. Есть еще специальная форма для "ган свап" и "ган шоу", но там их отметки нужны. А проще всего узнать в магазине или на сайте PD вашего.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by madog
            У вас не знаю, но в принципе через любого "ган брокера". У нас выглядит так, если есть покупатель, то с ним идешь к брокеру или в любой "ган шап" и они оформляют. Стоит это 15-35$. Есть еще специальная форма для "ган свап" и "ган шоу", но там их отметки нужны. А проще всего узнать в магазине или на сайте PD вашего.
            ясно
            гемор короче
            пусть лежит )

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Много лет назад известный писатель рассказал мне, как в их дворе, один соседский мальчик, вернувшись домой из школы, поделился с родителями информацией о том, что все люди произошли от обезьяны. Для отца мальчика это почему-то оказалось новостью. Поэтому он немедленно пришел в ярость и потребовал у сына выдать источник информации. Тот перепугался и тут же сдал источник - свою классную руководительницу. Про Дарвина он умолчал - от растерянности, надо полагать.
              Отец поставил сына в угол. А сам пошел во двор. Сделал там пару нервных кругов. Но, пораскинув тем, что заменяло ему мозги, вернулся, изъял сына из угла, посадил перед собой и сказал:
              - Значит, так. Послушай меня, сынок. Учительнице, конечно, надо верить. И если она говорит, что все люди произошли от обезьяны, это значит, что так оно и есть. Люди произошли от обезьяны. Все. - Тут, как мне кажется, отец сделал паузу. А потом закричал. - Все! Но - кроме нашей семьи!!!

              Спустя чуть более суток наступит год нашей прародительницы. Именно так и следует ее именовать. Даже, если кому-то это не нравится. ))
              С НАСТУПАЮЩИМ, ДАМЫ И ГОСПОДА!!!

              спыженосфейса

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Парни, не хотел ни кого огорчить, уравновесил ваши же "неопровержимости".
                Всего Вам самого наилучшего в наступающим году!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by CASPTRANS
                  ясно
                  гемор короче
                  пусть лежит )
                  Не, почему. Можешь в "трейд ин" сдать, но дадут примерно 60% от цены. У нас почти у всех есть знакомые брокеры ... по времени примерно как "ресит" выписать.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by CASPTRANS
                    ясно
                    гемор короче
                    пусть лежит )
                    Касп, а кого продать хочешь?

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by 00315
                      КАнечно, аж 3 штука - Иж-27 (для охоты), Сайга-12С (для охраны дома) и CZ-452 (для души)
                      Какой-то странный набор ... ну я понимаю "Вепрь" ... но "Сайга" ...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by madog
                        Касп, а кого продать хочешь?
                        видишь как
                        я тут вогаио время никак не найду заняцца обновлением пермита
                        я с мемфиса боле оружие не носил
                        купил его новым , он новым и остался
                        меня брат огорчил , сказав , что так-себе оружие
                        типа бери глаг или клог , как его , либо беретту
                        ну я и задумался
                        вот мой
                        Торос 45

                        FullSizeRender.jpg

                        FullSizeRender (2).jpg

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by madog
                          Какой-то странный набор ... ну я понимаю "Вепрь" ... но "Сайга" ...
                          В чем странность?
                          Она (Сайга) приобреталась исключительно для охранных функций.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by 00315
                            В чем странность?
                            Она (Сайга) приобреталась исключительно для охранных функций.
                            В смысле ... Прикладом отбиваться? Как битой?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by CASPTRANS
                              видишь как
                              я тут вогаио время никак не найду заняцца обновлением пермита
                              я с мемфиса боле оружие не носил
                              купил его новым , он новым и остался
                              меня брат огорчил , сказав , что так-себе оружие
                              типа бери глаг или клог , как его , либо беретту
                              ну я и задумался
                              вот мой
                              Торос 45

                              [ATTACH=CONFIG]36424[/ATTACH]

                              [ATTACH=CONFIG]36425[/ATTACH]
                              Ну ... к "Хлоку" привыкать надо, но когда привыкнешь ... "Тараски" тоже нормальные ...ты-ж много не стреляешь? Вообще тут дело сугубо индивидуальное ... вот взял в руку " ... и чуешь, маешь весчь" ... я вот как с VP9 не пробовал, но ни как не идёть (хоть и говорят "убийца Глоков" ...), а вот как "G-17 4g" cхватил по первой ... уже с пяток разных "страйкеров" поменял ... а вот роднее Глока ни чего не чувствую ... Хотя у меня друг, для "кансила" взял Taurus G2 (на сейле, за 150$) чисто потому, что "за такие деньги ..." и вот сейчас доволен как слон (хотя машинка действительно хорошая) ...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by CASPTRANS
                                видишь как
                                я тут вогаио время никак не найду заняцца обновлением пермита
                                я с мемфиса боле оружие не носил ....

                                Торос 45
                                И это, Касп, практика показывает ... бери уж сразу Иллинойсский ...

                                Comment

                                Working...
                                X