Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by 00315
    КАнечно, аж 3 штука - Иж-27 (для охоты), Сайга-12С (для охраны дома) и CZ-452 (для души)
    Вы может ещё и в ДАИШ(игил который isis) состоите?

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by 00315
      Янук то тоже хотел за Украину, потому и отжимал у всех остальных олигархов, чтобы потом перенаправить все в народ, но остальные то не поняли и замутили майдан, ведь им глубоко наплевать, куда уйдут их нажитое, главное, что у них заберут. Поэтому эти проблемы решать надо постепенно, планомерно раскулачивая клан за кланом, деля нажитое между государством и остальными.
      даааа,хрен с ним,с Януком.От меня то что надо?Кто вам ваще вчера сказал что я тут звания раздаю и повышения?Воттенатеебитте!Вас обманули,я по выходным не скачу.Вот уж действительно с Новым ГЁТом!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by zinvor
        Вы может ещё и в ДАИШ(игил который isis) состоите?
        Нет, а шо, надо было в AIDS вступить?

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by zinvor
          даааа,хрен с ним,с Януком.От меня то что надо?Кто вам ваще вчера сказал что я тут звания раздаю и повышения?Воттенатеебитте!Вас обманули,я по выходным не скачу.Вот уж действительно с Новым ГЁТом!
          Не к Вам писанина была, Вам же захотелось гетваранством помериться.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Боря, отстань от ....и задумался, как назвать, короче отстань!
            Он уже и в СС был и в КПСС и сейф у него есть с портретом вождя и ружо, (3 ружа) и дом, который надо охранять, ну на хрена ему твой игил-шмигил!?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by 00315
              Не к Вам писанина была, Вам же захотелось гетваранством помериться.
              Ну вот сложился пазл.Я грешным делом на раш аура подумал...Плохо меня в ЦРУ учат,завтра дам им мЗДЫ!

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by zinvor
                Ну вот сложился пазл.Я грешным делом на раш аура подумал...Плохо меня в ЦРУ учат,завтра дам им мЗДЫ!
                Не знаю, какие у Вас там црушники, но здесь по экранам гоняют два недоумка – Майкл Бом и Марк Наклз. Оба считают всех окружающих дураками и только себя умными. Последний то вообще загнал о Британской конституции и о том, что при словах Эпл, Макдональдс и доллар, окружающие должны становиться на колени. (Типичные црушники.)

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Solo379
                  Боря, отстань от ....и задумался, как назвать, короче отстань!
                  Он уже и в СС был и в КПСС и сейф у него есть с портретом вождя и ружо, (3 ружа) и дом, который надо охранять, ну на хрена ему твой игил-шмигил!?
                  Сижу бездельничаю.Ну дайте с народом пообщаться.Жену с малыми за покупками отвёз,привёз,скучно.Общаемся да брат.Не думаю что они прям так агрессивно настроены против меня.ну что то им непонравилось,вот может выясняют.
                  Нет есть какие то бзики временами у каждого из нас,но мы не бьём по мордасам друг друга,а в гости приглашаем.Вобщем если честно и откровенно,то врать не буду,если я в окопе разном,а мы друзья и с тобой не договорюсь ну тогда да.....Думаю незачем мне врать.Вон брат против брата в разные окопы попадает.Но на сегодня нет у меня такой цели и на завтра тоже нет.Но сказал я правду,не соврал же типа усипуси я такойсякой халосый.
                  Я вырос (в Баку)с людьми от которых научился подбирать хлеб с земли и класть его туда где его не затопчут,с людьми от которых увидел и усвоил,что он сосед-родственник,хоть Вася хоть Мамед хоть Хаим,да прям хоть Мыкола!Я усвоил три празника,еврейский мусульманский и христианский и в эти дни даже если были в ссоре то всё равно приносили поднос со сладостями друг другу.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    УНЫНИЕ мне больше не знакомо,
                    Неведомы обиды, зависть, страх,
                    Ведь у меня есть ДВА волшебных ГНОМА -
                    Весёлый ПОХ и умный ДАНУНАХ!

                    Нигде не пропаду с таким отрядом,
                    Останусь на плаву в любых волнах,
                    Пока со мной ГРЕБУТ по ЖИЗНИ рядом,
                    Весёлый ПОХ и умный ДАНУНАХ!!!

                    ... интересно, а можно просчитать цикличность/периодичность/закономерность, посещения курилки разнообразными заебанцами?

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by 00315
                      Не знаю, какие у Вас там црушники, но здесь по экранам гоняют два недоумка – Майкл Бом и Марк Наклз. Оба считают всех окружающих дураками и только себя умными. Последний то вообще загнал о Британской конституции и о том, что при словах Эпл, Макдональдс и доллар, окружающие должны становиться на колени. (Типичные црушники.)
                      Я честно не смотрю американское ТВ.У нас дома КАТРИНА ТВ.Тупой я понимаешь?Инглиш на диком уровне,поэтому зырю РосТВ и все фильмы подряд и все новости.А эти?Ну кретины даааа!
                      А вы что думаете американцы и я в том числе сидим и решаем кого казнить а кого миловать?Постоянно вот эта дебильная претензия что мол вы там такие сякие.Да нет.Всё проще.Мы хер забили на эти конгрессы и конгресс не трогает народ.Хотя последние лет 15 трогает-дебилы засели там.Но слава Богу не Госдума.Ой как слава Богу,что и Киселёва тут нет с Матвиенко и Наибулиной в купе с вРотенбергом и КО.А в остальном всё как у всех.Сидим смотрим,слушаем и переживаем,переживаем не токма за Россию и даже за Украину и далее по списку.Но немогу обьяснить почему во мне поселилось некое безразличие прожив здесь 12 лет.Переживаю но как то так не глубоко,ну разве что за родичей,а тааааак,хрен с ним что доллар в России 73 рубля и дороги разбиты,власть Армении некчёмная.Есть сострадание сочувствие но не остро как скажем лет 10 назад.Вот честно сказал,за себя говорю,чё врать то.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Янук то тоже хотел за Украину, потому и отжимал у всех остальных олигархов, чтобы потом перенаправить все в народ, но остальные то не поняли и замутили майдан, ведь им глубоко наплевать, куда уйдут их нажитое, главное, что у них заберут. Поэтому эти проблемы решать надо постепенно, планомерно раскулачивая клан за кланом, деля нажитое между государством и остальными.

                        Вот это перл. Абзац. Млять где ты раньше был я и не понял дятел, что прокурорчата которые требовали с меня десять в месяц на народ собирали оказывается. ептыть глаза открыл. Завтра же домой лечу.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by zinvor
                          А вы что думаете американцы и я в том числе сидим и решаем кого казнить а кого миловать?Постоянно вот эта дебильная претензия что мол вы там такие сякие.Да нет.Всё проще.Мы хер забили на эти конгрессы и конгресс не трогает народ.
                          Какой замечательный подход - тепличные условия для граждан создали, а дальше хоть всемирный потоп.

                          Хотя последние лет 15 трогает-дебилы засели там.Но слава Богу не Госдума.Ой как слава Богу,что и Киселёва тут нет с Матвиенко и Наибулиной в купе с вРотенбергом и КО.
                          Забыли еще про кооператив "Озеро". Обязательное условие было этих обмороков вплетать в пост?
                          хрен с ним что доллар в России 73 рубля и дороги разбиты
                          У меня бабло в металле.
                          власть Армении некчёмная.
                          Скучаете по бОльшему количеству беженцев?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            ... интересно, а можно просчитать цикличность/периодичность/закономерность, посещения курилки разнообразными заебанцами? [/QUOTE]

                            Балтика дружище не сосчитать этих "медведов" на которых шакалы тут нападают

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Baltika
                              ... интересно, а можно просчитать цикличность/периодичность/закономерность, посещения курилки разнообразными заебанцами?
                              Если шафл-трекинг работает, то и тут можно просчитать, но для этого арифметику надо отлично знать.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by 1phantom
                                ... интересно, а можно просчитать цикличность/периодичность/закономерность, посещения курилки разнообразными заебанцами?
                                Балтика дружище не сосчитать этих "медведов" на которых шакалы тут нападают [/QUOTE]

                                Да, Фантомыч, вот уж точно "и не сосчитать", а завтра Н.Г. - добра и спокойствия хочется

                                Comment

                                Working...
                                X