Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by proletary
    ЗОЛОТО!!! ВСЕ ПРИ НЕЙ!!!

    Угу,можно руки на руль не класть!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by zinvor
      В Американском паспорте также написано Плейс оф бирт Баку,насионалити Армениан
      Борь, а ты ничего не попутал? У меня в паспорте "насионалити" USA стоит.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by 00315
        Вы просите песен, их есть у меня. (С)


        Оставьте сей сленг для своих ближайших родственников, в крайнем случае, для послушных убогих европейцев.

        Русским языком же было написано, что человек уехал, а не сбежал.


        Безусловно, существуют идиоты, надеющиеся сменить декорации и получить лучший результат, но эта иллюзия рассеивается с момента переезда. О чем свидетельствуют не замолкающие пасквили на предыдущее место проживания. (Успешному человеку незачем и некогда ругаться на прошлую жизнь.)
        Кстати, некая государственная структура поощряет политические волнения малых групп радикалов, чтобы увеличить количество именно беженцев.
        Напомните, пожалуйста, её наименование?
        Вы сударь путаете место проживания и УПРАВДОМА этого МЕСТА.Это первое!
        Второе:
        Вы не правы!Вообще и в частности.
        Но скажу вам по секрету и не постесняюсь.
        Когда я в трусах,в майке с рукавами и полусапожках переправлялся на пароме то точно не думал о ненависти.О ненависти я не думал даже когда стоя на трапе в Шереметьево-2 обернулся смачно харкнул и дал слово что никогда СЮДА не вернусь,то и это не было ненавистью к людям...Когда я критикую Обаму это не ненависть к неграм или американцам,если критикую и ругаю Путина,то это не в адрес русских,думаю спорить не станете,если конечно ВЫ лично не равняетесь на лозунг Ленин(Путин) это партия(Россия) Партия это Ленин!
        А вот кстати об армянах.
        Я таки армянин и ошенама зело не скрываю это.НО!У меня и для меня есть один запрет.Я никогда не критикую президента Армении и никогда не советую армянам как им жить и что делать.ТАБУ!Во первых-Права она или не права но это моя Родина,а вовторых(и это возможно главное)Я там не родился и не жил.Но переживаю откровенно говоря более чем за Россию или Америку.
        Я и наверное многие поняли и вас и друг друга.Давайте просто перейдём к другим более насущным проблемам.Например:Влияние Пролетария на курс доллара в России в связи с его переходом с экскаватора на грузовую машину и влечение его к Кенворту 2000 с сиськами и мечту иметь Коронадо,имееть в смысле владеть,в смысле пользовать её,в смысле ездить и зарабатывать.Как вы на это смотрите как патриот и сторонник лозунга-ДА мы голодаем и нищаем,но ещё чуть чуть и вы суки пиндосы загнётесь

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Solo379
          Борь, а ты ничего не попутал? У меня в паспорте "насионалити" USA стоит.
          Это мой маленький секрет.Но открою!Могу фото выставить если вдруг не поверит кто то.
          Так вот.Оформляю я бумаги на гражданство(Вагиф мюаллим не в обиду гадасы)там пункт Где родился?Я пишу Baku,там пункт националити,я пишу Armenia.
          Получаю паспорт и пластиковый паспорт.Там написано родился-Баку,националити Армения.Я разве обманул кого то?НЕТ!Просто если следовать амеериканской логике то Баку Это АРМЕНИЯ,но там же написано НАЦИОНАЛИТИ!Так вот,я же армянин.Так что я первый и едиственный в Америке за все 427 лет её существования кто ПРАВИЛЬНО написал кто ОН и ОТКУДА.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Может и так, только стремно это. Ты с этим паспортом, ездил куда нибудь? Погранцы наши не ох... в смысле не удивились?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by zinvor
              Вы сударь путаете место проживания и УПРАВДОМА этого МЕСТА.Это первое!
              Второе:
              Вы не правы!Вообще и в частности.
              Но скажу вам по секрету и постесняюсь.

              Я был бы рад конструктивной критике и предложениям
              Когда я в трусах,в майке с рукавами и полусапожках переправлялся на пароме то точно не думал о ненависти.О ненависти я не думал даже когда стоя на трапе в Шереметьево-2 обернулся смачно харкнул и дал слово что никогда СЮДА не вернусь,то и это не было ненавистью к людям...
              Вы же еще тогда не умчали, даже Шаннон не миновали.
              Когда я критикую Обаму это не ненависть к неграм или американцам,если критикую и ругаю Путина,то это не в адрес русских,думаю спорить не станете,если конечно ВЫ лично не равняетесь на лозунг Ленин(Путин) это партия(Россия) Партия это Ленин!
              Кстати, уважаю Ленина, который смог воплотить не самый бездарный проект, долгое время задававший ориентиры для развития всего человечества. Да и бюст Сталина у меня на сейфе стоит.
              А вот кстати об армянах.
              Я таки армянин и ошенама зело не скрываю это.НО!У меня и для меня есть один запрет.Я никогда не критикую президента Армении и никогда не советую армянам как им жить и что делать.ТАБУ!
              Романа Бабаяна знаете?
              -Бакинский армянин, ведет передачу "Право голоса" на ТВЦ, спокойно живет и работает в Москве.
              Я и наверное многие поняли и вас и друг друга.Давайте просто перейдём к другим более насущным проблемам.Например:Влияние Пролетария на курс доллара в России в связи с его переходом с экскаватора на грузовую машину и влечение его к Кенворту 2000 с сиськами и мечту иметь Коронадо,имееть в смысле владеть,в смысле пользовать её,в смысле ездить и зарабатывать.Как вы на это смотрите как патриот и сторонник лозунга-ДА мы голодаем и нищаем,но ещё чуть чуть и вы суки пиндосы загнётесь
              Где-то я это слышал - нам не интересно обсуждать творчество Пушкина, Толстого или Достоевского, давайте поговорим о Байроне.

              А по баксу не переживайте, он имеет обратную зависимость от цены нефти. Хотя меня это мало беспокоит, т.к. накопленного "жирка" хватит на ближайшие лет 5, даже, если я не сокращу потребление и совсем перестану зарабатывать.
              Кстати, где-то слышал, что, если США обламываются с войной, то начинают сыпаться крупные американские банки типа Lehman Brothers. (Облом в Грузии.)

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Solo379
                Может и так, только стремно это. Ты с этим паспортом, ездил куда нибудь? Погранцы наши не ох... в смысле не удивились?
                Ты не понял брат!Где нужно,там написано USA а ниже написано в графах Баку и Армения.Я выставлял этот шедевр в ФБ месяца чеетыре назад.За паспортом лезть не охота.Как нить скину сюда...
                А погранцы уже два раза смотрели.Один раз в Мексику залез-ошибся поворотом в Игл Пясс Техас,один раз в Канаду-ошибся с 394 фривэя.Ничё,нормально.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by 00315
                  Я был бы рад конструктивной критике и предложениям

                  Вы же еще тогда не умчали, даже Шаннон не миновали.

                  Кстати, уважаю Ленина, который смог воплотить не самый бездарный проект, долгое время задававший ориентиры для развития всего человечества. Да и бюст Сталина у меня на сейфе стоит.

                  Романа Бабаяна знаете?
                  -Бакинский армянин, ведет передачу "Право голоса" на ТВЦ, спокойно живет и работает в Москве.

                  Где-то я это слышал - нам не интересно обсуждать творчество Пушкина, Толстого или Достоевского, давайте поговорим о Байроне.

                  А по баксу не переживайте, он имеет обратную зависимость от цены нефти. Хотя меня это мало беспокоит, т.к. накопленного "жирка" хватит на ближайшие лет 5, даже, если я не сокращу потребление и совсем перестану зарабатывать.
                  Кстати, где-то слышал, что, если США обламываются с войной, то начинают сыпаться крупные американские банки типа Lehman Brothers. (Облом в Грузии.)
                  Я знаю праздник будет,я знаю Америке цвесть,когда в Америке славной Борис Палычи есть....Маяковский однако.А в ЛОХман Брозерс я деньги не держу.
                  А вы всё таки пряглись за ПУТИНА:Я Ленина уважаю...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by zinvor
                    Я знаю праздник будет,я знаю Америке цвесть,когда в Америке славной Борис Палычи есть....Маяковский однако.А в ЛОХман Брозерс я деньги не держу.
                    Дело в банковской системе, а не в конкретном банке, когда они вгружают деньги в "перспективные вложения".
                    А вы всё таки пряглись за ПУТИНА:Я Ленина уважаю...
                    Не путайте Ленина и Путина. Кстати, Путин меня тоже вполне устраивает, т.к. я совсем не хочу видеть в своей стране скакания дебилов.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by 00315
                      Дело в банковской системе, а не в конкретном банке, когда они вгружают деньги в "перспективные вложения".

                      Не путайте Ленина и Путина. Кстати, Путин меня тоже вполне устраивает, т.к. я совсем не хочу видеть в своей стране скакания дебилов.
                      Не завидуйте,что вы не хохол и не скачут они,это современный вид Гопака,просто умом русским не понять и гопак аршином не измерить.Лезгины вон тоже скачут-Лезгинка называется и что теперь у них надо оттяпать Дербент или Кизляри закидать гумконвоями?ЩЮТКА!
                      Я и сам не против Путина-один в поле не воин,а с вротенбергами и миллерами россия с колен встанет скоро-нужно только свято верить,в Гундяева тоже,но всё таки больше за простых москалей и кацапов,как сказала гендерный подПрокурор Кирима мы хохлы армянЦЫ татаряНЕ грузиЦЫ,кадыровЦЫ и бакинцы- сплочённая РУССКАЯ нация.Они мне ближе и понятней.
                      Таки я понял что лохман это не тот банк, а этот.
                      И не надо мне трали вали.Отвечайте прямо:
                      ВЫ за Путина или за Россию?Нет ну если вы за Гос Думу,то Чайка вам в помощь.а если за Медведева то без селфи как то неправильно ваше появление.
                      Вы поняли всё что я написал?По улыбке вижу что поняли.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by 00315
                        у меня на сейфе стоит.

                        накопленного "жирка" хватит на ближайшие лет 5,
                        А ружо у вас есть? Хотя что я спрашиваю, если есть сейф и жирок, то ружо вам тоже доступно.

                        "убей его, он провокатор!"(с)

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by RushHours
                          Просто езжай обратно в Казахстан. А если Вы приехали жить в другую страну, то надо принимать правила этой страны.
                          Согласен 100% только это правило и к вам должно применятся не находите?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by RushHours
                            ---- Я таки армянин и ошенама зело не скрываю это.НО!У меня и для меня есть один запрет.Я никогда не критикую президента Армении и никогда не советую армянам как им жить и что делать.ТАБУ!Во первых-Права она или не права но это моя Родина,а вовторых(и это возможно главное)Я там не родился и не жил.Но переживаю откровенно говоря более чем за Россию или Америку.

                            Тут вообще дикий маразм: в Армении не жил никогда, его выгнали и резали айзеры, турки выпиляли половину армян, всегда армяне спасались у русских, как и Вы, но всегда у вас виноваты русские.
                            Чего же Вы не поехали в любимую Армению из Баку, где в то время топили мебелью в домах, а поехали в так теперь ненавистную Вам Россию? Почему Вы не постите тут картинок против Алиева или Эрдогана или они Вам кажутся лучше Путина? А против президента Армении вообще табу рот открыть!
                            Приехав в Америку и став гражданином этой страны Вы с удовольствием хаете президента Америки. Зачем тогда давали клятву на натурализации - «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».
                            Если Вам так мила Армения и ненавистны Россия, где Вы там жили, и Америка, где сейчас живете, то может лучше Вам туда переехать?
                            Я пошёл плакать!Нет не уговаривайте,я пошёл...Плакать.Слушай тебе чего надо?У меня всего один трак,дык и тот для Валерки берегу,если повезёт и Прол доносит за старшим братом.
                            Кстати о птичках
                            Блин новый год завтра а ты всё надеешься повышение или премию получить.Опоздал милоооок!За звание в Фейсбуке сидеть нужно а за примию в Одноклассниках.А тут мы заняли всё,тут мы скачем.Нам сам Обама платит,атыктотакойдавайдасвидания

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by zinvor
                              Не завидуйте,что вы не хохол и не скачут они,это современный вид Гопака,просто умом русским не понять и гопак аршином не измерить.Лезгины вон тоже скачут-Лезгинка называется и что теперь у них надо оттяпать Дербент или Кизляри закидать гумконвоями?ЩЮТКА!
                              Я и сам не против Путина-один в поле не воин,а с вротенбергами и миллерами россия с колен встанет скоро-нужно только свято верить,в Гундяева тоже,но всё таки больше за простых москалей и кацапов,как сказала гендерный подПрокурор Кирима мы хохлы армянЦЫ татаряНЕ грузиЦЫ,кадыровЦЫ и бакинцы- сплочённая РУССКАЯ нация.Они мне ближе и понятней.
                              Таки я понял что лохман это не тот банк, а этот.
                              И не надо мне трали вали.Отвечайте прямо:
                              ВЫ за Путина или за Россию?Нет ну если вы за Гос Думу,то Чайка вам в помощь.а если за Медведева то без селфи как то неправильно ваше появление.
                              Вы поняли всё что я написал?По улыбке вижу что поняли.
                              Янук то тоже хотел за Украину, потому и отжимал у всех остальных олигархов, чтобы потом перенаправить все в народ, но остальные то не поняли и замутили майдан, ведь им глубоко наплевать, куда уйдут их нажитое, главное, что у них заберут. Поэтому эти проблемы решать надо постепенно, планомерно раскулачивая клан за кланом, деля нажитое между государством и остальными.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Solo379
                                А ружо у вас есть? Хотя что я спрашиваю, если есть сейф и жирок, то ружо вам тоже доступно.

                                "убей его, он провокатор!"(с)
                                КАнечно, аж 3 штука - Иж-27 (для охоты), Сайга-12С (для охраны дома) и CZ-452 (для души)

                                Comment

                                Working...
                                X