Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by RushHours
    Да я Вас понимаю. Это была ваша страна. Вы в той стране родились, выросли, жили и свинтили оттуда сюда. Теперь там остались одни уроды недостойные. Правда даже здесь Вы общаетесь в 95% случаях с русскоязычными оттуда.
    Но вот господин армянин жил в Азейрбайджане, как у Бога за пазухой: начали его щемить попер к русским - тоже жил неплохо, потом к американцам - вообще отлично, но везде всех поносит. Даже Обама ему не такой!
    ты б заткнулся а
    не тебе его судить
    ты даже близко не знаешь , что такое быть беженцем и бежать не ради лучшей жизни, а во имя спасения своей и жизней родных тебе людей
    что такое пройти через ад и лишения
    подниматься с колен и быть изгоем
    поэтому заткнись и прояви уважение
    как к его персоналити , так и к его сединам !

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Хорошо сказал Касп!Да только мразь того не стоит, отвечать ей. Ну вроде как в гавно наступил, выругался про себя, вытер и пошёл дальше....

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Забыл забрать свои поинты на карточках, по моему их надо использовать до нового года?

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          ЗОЛОТО!!! ВСЕ ПРИ НЕЙ!!!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by RushHours
            Очень удивительно видеть, как армянин убежавший от резавших его айзеров в Россию, а не в Армению, где страна приютила его дала кров, работу и еду, теперь поносит ее из Америки.
            Ответ НЕправильный!Кров приют работу(еду зарабатывал)дал мне МОЙ руки и мой ГАЛАВА!Почему ты решил что я поношу Россию,из за фоток и карикатур?Дык Путин не Россия!Скорее Россия ПутинА,Россия Боз(блядь думы) Думы!А Россия это Иван да МАрья...Я даже громче могу крикнуть-дедывоевали,так что ты оглохнешь.Дедывоевали за СССР-Россию,а твои видимо за Сталина и Путина.
            Получай в догонку
            11837_original[1].jpg

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by proletary
              ЗОЛОТО!!! ВСЕ ПРИ НЕЙ!!!

              Ты о машине или об условиях работы?

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by mr.Motoro
                Забыл забрать свои поинты на карточках, по моему их надо использовать до нового года?
                А разве не в течении года со дня получения?

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by mr.Motoro
                  Забыл забрать свои поинты на карточках, по моему их надо использовать до нового года?
                  Я на свои 15400 поинтов купил радиоуправляемый дрон Армешке,Несколько собачек Ани Сусан,майку жене-Если тракерская жена стронг то Америка в порядке и ещё осталось 5360 поинтов.Надо что то купить!проклятые пиндосы за какие то поинты отоваривают.Сволочи обманывают дальнобойщиков подачками.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by zinvor
                    Ты о машине или об условиях работы?
                    мне придется год не слазить с винстрола, чтобы ей понравится при встрече)))))))))))))

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by RushHours
                      Да я Вас понимаю. Это была ваша страна. Вы в той стране родились, выросли, жили и свинтили оттуда сюда. Теперь там остались одни уроды недостойные. Правда даже здесь Вы общаетесь в 95% случаях с русскоязычными оттуда.
                      Но вот господин армянин жил в Азейрбайджане, как у Бога за пазухой: начали его щемить попер к русским - тоже жил неплохо, потом к американцам - вообще отлично, но везде всех поносит. Даже Обама ему не такой!
                      Милейший я ни секунды не жил в Азербайджане.Могу поклясться!Я Родился в городе Баку Азерб ССР.Паспорт имеется с обложкой Гражданин СССР.В Американском паспорте также написано Плейс оф бирт Баку,насионалити Армениан-я самый крутой в Америке человек с таким паспортом.Я не могу быть НЕдовольным Россией или Америкой,ты мне тут не путай понятия русский и путин,обама и америка...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Solo379
                        А разве не в течении года со дня получения?
                        Это типа я копил называется
                        Вспомнился старый анекдот :
                        Врезается старый запорожец в зад мерса. Выходит новый русский из мерса, подходмт к запорожцу, а там мужик сидит рыдает. Удивился НР, и спрашивает, а че рыдаешь то, мужик?
                        -На эту машину дед копил, отец копил, я копил ,только купил...
                        НР:- А зачем такую дорогую машину покупать.
                        (Сорри не по теме )

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by proletary
                          мне придется год не слазить с винстрола, чтобы ей понравится при встрече)))))))))))))
                          Ты зря так думаешь!Я до сих пор временами поражаюсь видя некоторые пары.И к тому же ТЫ КОМПЛЕКСУЕШЬ,поверь.Эта грёбанная пиндосия(rush hours)страна неограниченных возможностей и в любви тоже.Есть загадочная русская душа,а есть непонятная американская логика.Так штааа ты определись что тебе надо,девчёнку или пепелац?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by truck2
                            Эта страна никому, ничего не даёт, только ты ей должен по гроб жизни. Она и мне много чего дала, да столько, что я аж свалил оттуда, а то подарками бы завалило.
                            Валера,ты хотел сказать власть,система...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Вы просите песен, их есть у меня. (С)

                              Originally posted by CASPTRANS
                              ты б заткнулся а
                              Оставьте сей сленг для своих ближайших родственников, в крайнем случае, для послушных убогих европейцев.
                              не тебе его судить
                              ты даже близко не знаешь , что такое быть беженцем и бежать не ради лучшей жизни, а во имя спасения своей и жизней родных тебе людей
                              что такое пройти через ад и лишения
                              подниматься с колен и быть изгоем
                              поэтому заткнись и прояви уважение
                              как к его персоналити , так и к его сединам !
                              Русским языком же было написано, что человек уехал, а не сбежал.


                              Безусловно, существуют идиоты, надеющиеся сменить декорации и получить лучший результат, но эта иллюзия рассеивается с момента переезда. О чем свидетельствуют не замолкающие пасквили на предыдущее место проживания. (Успешному человеку незачем и некогда ругаться на прошлую жизнь.)
                              Кстати, некая государственная структура поощряет политические волнения малых групп радикалов, чтобы увеличить количество именно беженцев.
                              Напомните, пожалуйста, её наименование?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Без чувства юмора мужчине очень сложно в жизни приходится, да.

                                Comment

                                Working...
                                X