Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Solo379
    Ну вот, сразу видно профи...
    Ага! это только когда "дилетант", то "все легко" и ясно, а как чуть в глубь полезешь ... "ан нет, не все так просто ...". Вроде, че там ... сиди весь день "на гашетку" дави, руль крути и в окно плюй ... а как "влезешь" ... сразу и ДОТ, диспетчера, брокеры ... шипперы, ресиверы ... и у каждого свои правила и палисси, а ты как "прокладка" между ними ... а чтоб на апойтмент успеть, видимо еще и с "крылышками" ...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by zinvor
      И вот тот от которого я лично такого не ожидал.
      Кстати эту из Центробанка я всегда называю НАИбулина
      https://youtu.be/-YtMsbif9ZM
      =Портал РБК: большой скандал для малого бизнеса=
      "Вместо того, чтобы делать кредиты доступными, партнеры, фондирующиеся у "МСП Банка", предоставляли кредиты предпринимателям по ставкам выше 26%", - пишет портал РБК со ссылкой на генпрокуратуру. Сам банк при этом, уточняет издание, привлекает средства под 6,5% у Банка России и 3,55% – 6,25% – у ВЭБа."

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Primorec
        Не помню откуда это выражение, наверное из книги "Остров сокровищ". Моя совесть - покладистая старуха, слепа на оба глаза, глуха на оба уха.
        Кого-то все ещё совесть мучает?

        Через пять лет.

        Что с нами будет через пять лет, если уже сейчас 21,7 млн человек в стране имеют доходы ниже прожиточного уровня?

        «Это на 2,8 млн человек больше, чем в 2014 году, — отмечает Счетная палата. — Столь значительного количества населения с доходами ниже прожиточного уровня не наблюдали с 2006 года».

        Понятно, что власти думают, как латать прорехи. Но меры они пока принимают самые незамысловатые — по схеме «тришкин кафтан»:

        — работающим пенсионерам пенсии повышать не будут, а неработающим повысят всего на 4% — это при том, что цены уже в 2015 году на продукты выросли в два раза и продолжают расти;

        — госслужащим повысят пенсионный возраст, и государству не надо будет ближайшие пять лет платить пенсию тем, кому иначе пришлось бы;

        — средства, предназначенные на зарплаты врачам и учителям, сокращаются на 33,3 млрд рублей — то ли врачи и учители будут меньше получать, то ли их самих станет меньше;

        — и ударный пункт: в конце минувшей недели Центробанк сообщил, что будет проведена денежная эмиссия — напечатан триллион рублей, что еще сильнее разгонит инфляцию и съест даже ту прибавку в 4%, что обещана неработающим пенсионерам.

        Отрежем на треть рукава и поставим из них заплатки на локти. И никаких системных изменений. Все шаги — исключительно тактические: сейчас поддержим тех, потом этих, здесь заберем, там дадим.

        Судя по этим мерам, сами власти не надеются ни на импортозамещение, ни на модернизацию экономической модели. Все их надежды связаны только с нефтью. Когда-то же она начнет расти? Надо дотянуть до этого момента. День простоять да ночь продержаться.

        источник: Новости, события, факты

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Baltika
          =Портал РБК: большой скандал для малого бизнеса=
          "Вместо того, чтобы делать кредиты доступными, партнеры, фондирующиеся у "МСП Банка", предоставляли кредиты предпринимателям по ставкам выше 26%", - пишет портал РБК со ссылкой на генпрокуратуру. Сам банк при этом, уточняет издание, привлекает средства под 6,5% у Банка России и 3,55% – 6,25% – у ВЭБа."
          Тут в октябре с брательником говорил по скайну.Не помню писал или нет...
          Вобщем пришёл купить лаптап старшей.Мог отдать всю сумму но думает,раз кредит интерес небольшой в договоре(14.7 годовых)давай ка в кредит возьму.Взял,оформили.Пришли домой.Ануш,супруга его возьми и давай копаться в договоре.
          Брат мне говорит,Борис 68.9 годовых вышло!!!
          Вернулся,стал оспаривать,охрана даже милицию вызвала,хотя брат даже НЕ шумел.Вобщем милиция-полиция пришла,зашли к хозяину,минут через 10 полицаи ушли.Брат говорит упросил капитана прочитать договор.Тот охренел и просто повернулся и ушёл с летёхой.Сами разбирайтесь,но если этот Виталик вам морду начистит,то вызывайте другой наряд,мы не приедем.Вобщем пееределали переписали,два месяца,чеетыре месяца,на пятый месяц Ануш снова мозг зачесала.Не поверите,НАШЛА!28.94% получилось по её подсчётам.
          Не поверите,пришли в этот М видео,менеджер как увидел ,так сразу пригласил к себе.Переоформили-ВЫ нам ничего не должны,забирайте уходите...
          Вот хоть верьте хоть нет народ.


          [

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by zinvor
            Тут в октябре с брательником говорил по скайну.Не помню писал или нет...
            Вобщем пришёл купить лаптап старшей.Мог отдать всю сумму но думает,раз кредит интерес небольшой в договоре(14.7 годовых)давай ка в кредит возьму.Взял,оформили.Пришли домой.Ануш,супруга его возьми и давай копаться в договоре.
            Брат мне говорит,Борис 68.9 годовых вышло!!!
            Вернулся,стал оспаривать,охрана даже милицию вызвала,хотя брат даже НЕ шумел.Вобщем милиция-полиция пришла,зашли к хозяину,минут через 10 полицаи ушли.Брат говорит упросил капитана прочитать договор.Тот охренел и просто повернулся и ушёл с летёхой.Сами разбирайтесь,но если этот Виталик вам морду начистит,то вызывайте другой наряд,мы не приедем.Вобщем пееределали переписали,два месяца,чеетыре месяца,на пятый месяц Ануш снова мозг зачесала.Не поверите,НАШЛА!28.94% получилось по её подсчётам.
            Не поверите,пришли в этот М видео,менеджер как увидел ,так сразу пригласил к себе.Переоформили-ВЫ нам ничего не должны,забирайте уходите...
            Вот хоть верьте хоть нет народ.


            [
            ...Борис Палыч! Может действительно начать ставить пробел после точек и запятых? А то обрываются Ваши посты? Досадно, блин

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by zinvor
              Тут в октябре с брательником говорил по скайну.Не помню писал или нет...
              Вобщем пришёл купить лаптап старшей.Мог отдать всю сумму но думает,раз кредит интерес небольшой в договоре(14.7 годовых)давай ка в кредит возьму.Взял,оформили..


              [
              Пришли домой.Ануш,супруга его возьми и давай копаться в договоре.
              Брат мне говорит,Борис 68.9 годовых вышло!!!
              Вернулся,стал оспаривать,охрана даже милицию вызвала,хотя брат даже НЕ шумел.Вобщем милиция-полиция пришла,зашли к хозяину,минут через 10 полицаи ушли.Брат говорит упросил капитана прочитать договор.Тот охренел и просто повернулся и ушёл с летёхой.Сами разбирайтесь,но если этот Виталик вам морду начистит,то вызывайте другой наряд,мы не приедем.Вобщем пееределали переписали,два месяца,чеетыре месяца,на пятый месяц Ануш снова мозг зачесала.Не поверите,НАШЛА!28.94% получилось по её подсчётам.
              Не поверите,пришли в этот М видео,менеджер как увидел ,так сразу пригласил к себе.Переоформили-ВЫ нам ничего не должны,забирайте уходите...
              Вот хоть верьте хоть нет народ

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Без Псаки совсем даже не скучно.В Москве появились мандарины из БЕЛОРУССИИ,это не прикол.!!1934980_862697043851203_1189083330818561094_n[1].jpg98lZWGt0ImM[1].jpg

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  ..................................................
                  alB6d_AoDTI.jpg

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Злобный гоблин в предновогоднюю ночь вылез из своего убежища и начал вонять!!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by RushHours
                      Очень удивительно видеть, как армянин убежавший от резавших его айзеров в Россию, а не в Армению, где страна приютила его дала кров, работу и еду, теперь поносит ее из Америки.
                      Эта страна никому, ничего не даёт, только ты ей должен по гроб жизни. Она и мне много чего дала, да столько, что я аж свалил оттуда, а то подарками бы завалило.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by RushHours
                        Очень удивительно видеть, как армянин убежавший от резавших его айзеров в Россию, а не в Армению, где страна приютила его дала кров, работу и еду, теперь поносит ее из Америки.
                        Когда тебя будут резать чечены или татары, после того как В.В.П. перестанет плавить им дань и уберёт понятие "свободная экономическая зона" Я буду смотреть как ТЫ и куда будешь бежать. Мне будет " очень удивительно видеть" как поменяются твои приоритеты. Не дай Бог !!!
                        Я тоже из Казахстана уехал( не бежал) в Россию. И что теперь мне тут землю целовать, что я тут вкалываю день и ночь, а меня раком ставят. Что мне оды петь во славу России и русского народа, который при первой же возможности тебе нож в спину и сунет.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by kdv-rossiya55
                          Когда тебя будут резать чечены или татары, после того как В.В.П. перестанет плавить им дань и уберёт понятие "свободная экономическая зона" Я буду смотреть как ТЫ и куда будешь бежать. Мне будет " очень удивительно видеть" как поменяются твои приоритеты. Не дай Бог !!!
                          Я тоже из Казахстана уехал( не бежал) в Россию. И что теперь мне тут землю целовать, что я тут вкалываю день и ночь, а меня раком ставят. Что мне оды петь во славу России и русского народа, который при первой же возможности тебе нож в спину и сунет.
                          Вы думали, что примчите и все окружающие сразу ниц падут?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            утром на работу поехал никого не было, сейчас еду смотрю на соседской стороне у забора чето лежит в одеяло завернуто... позвонил сторожу че такое, покойник еп..... бл то ворота вышибут, то прям через дорогу покойники

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by RushHours
                              Да я Вас понимаю. Это была ваша страна. Вы в той стране родились, выросли, жили и свинтили оттуда сюда. Теперь там остались одни уроды недостойные. Правда даже здесь Вы общаетесь в 95% случаях с русскоязычными оттуда.
                              Но вот господин армянин жил в Азейрбайджане, как у Бога за пазухой: начали его щемить попер к русским - тоже жил неплохо, потом к американцам - вообще отлично, но везде всех поносит. Даже Обама ему не такой!
                              А с чего вы взяли что он жил там хорошо, вы присутствовали при этом?
                              Я не в той стране родился и свинтил я не с той страны.
                              Там остались не одни уроды, но судя по таким постам их становится всё больше с каждым днём.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by RushHours
                                Просто езжай обратно в Казахстан. А если Вы приехали жить в другую страну, то надо принимать правила этой страны.
                                Периодически бываю там. Мама у меня там осталась.
                                По поводу вернуться: уже нет желания заморачиваться с документами и прочими прелестями бюрократическими. Будем двигаться дальше в более развитые страны. По возможности конечно. Пока возможности не особо позволяют. Видимо живя " по правилам этом страны" сильно не получится разбогатеть. богато живут те кто к кормушке пристроился. Вам патриотам тут вообще конечно классно. И пенсии у вас будут хорошие и дети в порядке. Удачи.

                                Comment

                                Working...
                                X