Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by proletary
    блин, такую тему ухойдакали)))))))))



    а я хотел там отписаться?! ну тогда, если позволите, я немножко займу эфира... хотел сказать про 25 часов и 7 дней в неделю. предлагаю автору при таких возможностях организма заняться экскаваторной деятельностью, там такие ресурсы нужны! сегодня стоял на погрузке, приехал в 13:10, плюс минус пара минут, неважно. приехал, там работал экс погрузчик, как у меня был, только Volvo. в час я приехал, он работал, снег чистил. где-то через час я заехал под погрузку, он работал. выехал я в 19:00, он все еще работает. по себе знаю, что такое чистка снега.... эта пзц. дак вот я на спальнике валяюсь, а он въебывает... и там не посидишь ни минуты.
    В 1976 году в Лениграде, на проспекте Народного Ополчения, было построено СГПТУ-128 на базе ЛПО "Ленрыбпром", туда то и поступил ваш покорный слуга (первый набор!) и зам. директора - Червяков Сергей Иванович - человек-легенда, как-то зачитал в "узких кругах" письмо одного паренька ..." живу я в Казахстане, работаю пастухом, моря ни разу в жизни не видел, но мечтаю стать только моряком и бороздить стальной грудью, просторы мирового океана..." - Молодой человек, - ответил ему Сергей Иванович, - мы очень уважаем и ценим ваши мечты и желания, именно такие, преданные всей душой Флоту люди, нам и нужны! И поэтому совершенно искренне и сердечно просим вас - ПРОДОЛЖАЙТЕ СВОЮ РАБОТУ!!!"
    (А вам бы только поиздеваться над Тимофеем, бессердечные!!!)

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      да я ж наоборот, что полегче ему предложил... так сказать пройти начальную подготовку к серьезным метамарфозам в судьбе))))))))

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by kdv-rossiya55
        У меня на днях во дворе около подъезда машину мою вскрыли. Машина не дорогая ВАЗ 2109. Сняли аккумулятор, магнитофон ,фару разбили(короче стандартный набор). Таких как я ещё две машины. Тихий двор и район.
        Вызвали полицию. Приехали. Пишут.
        - Аккумулятор у вас новый был?!
        - Пару месяцев назад купил.
        - Чек сохранили? Доказать сможете?!
        - (Чего мне доказать.....??!!) Нет. Не храню я чеки. А какая разница новый или БУ ??? Покупать то новый надо. Ладно. Херня. А магнитофон, а фару разбили???
        - На магнитофон тоже чек нужен. А по фаре ничем не поможем. Может она была разбита. (сидит скалится) Страховать нужно машину или на стоянку ставить.
        - А ничего, что в подъезде наркот живёт и к нему тут толпы ходят??? Они и отработали. Я уже задолбался участковому хвонить(хоть раз бы пришёл или трубку снял) и в наркоконтроль по телефону доверия( реклама на каждом столбе гласит " позвони и расскажи где торгуют смертью"). Может хоть зайдёшь к нему в гости, и проверишь?
        - Этого мы сделать не можем. Нет санкций. Он в праве нас не пускать в жилище.
        - Хрен с ним. Ну, отпечатки пальцев то снимите с машины???
        - Так у вас ущерба на 450 рублей. Мы проверку проведём, но ничего не обещаем.
        - ......((((???????????????

        Что делать и как быть ????
        Вчера у меня вот что было. Тут у меня парень на пару дней подселился, так вот к нему знакомый приехал. Вышли они в подъезд поболтать, болтали минут 15. Разошлись. Через две минуты стук в дверь. Открываю. Стоит полицейский, я офигел немного. Спрашивает, мол не от вас сейчас человек вышел, на чёрном додже приехал... с со страху то понял что он спросил, а вот ответить не могу. Пригласил офицера в квартиру, позвал гостя, тот с полицейским поговорил. Оказалось: полицию вызвали соседи, подозрительно им стало, что какие то незнакомые люди в подъезде общаются, да ещё на незнакомом языке, они и вызвали полицию. Пока первый полицейский с нами разговаривал, второй задержал того парня и ждал на улице.
        Вот так бля, 15 мин. и полиция тут как тут. В России вас на такой звонок нах...й пошлют.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Зашёл сегодня на .gov проверить свой статус. А там написанно, что 23 числа на мой адрес отправлено разрешение на работу.!!!????????????????????????. Так что скоро в вашем полку народу поприбавится.??????

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            LifeNews стало известно, что получивший недавно российское гражданство американский боксёр Рой Джонс-младший имеет многомиллионные долги по уплате налогов у себя на родине — в США.

            Во бл.. где "собака зарыта"!! А я то думал он Пушкина начитался !))

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by truck2
              Зашёл сегодня на .gov проверить свой статус. А там написанно, что 23 числа на мой адрес отправлено разрешение на работу.!!!������������������������. Так что скоро в вашем полку народу поприбавится.������
              Валера! Это приятная новость! По себе знаю!)) Осталось за малым! Удачи!

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by truck2
                Зашёл сегодня на .gov проверить свой статус. А там написанно, что 23 числа на мой адрес отправлено разрешение на работу !!! Так что скоро в вашем полку народу поприбавится.
                "You need a American highways"!!!

                usinterstatesasasubwaymap-4f32a6dc9a6f0-2.jpeg

                Ждем уже, вот только не дождемся никак Вас Сэр!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  [QUOTE=madog;925821]"You need a American highways"!!!



                  Мне схему метро напомнило,кольцевой дороги не хватает-))

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by alekc
                    Валера! Это приятная новость! По себе знаю!)) Осталось за малым! Удачи!
                    Спасибо, Алекс. Жду недождусь.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Ну все, теперь все грузы - Валеркины. Ищите, мужики, другую работу, да траки продавайте, пока цены не упали. После получения СДЛ цены рухнут.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by truck2
                        Вчера у меня вот что было. Тут у меня парень на пару дней подселился, так вот к нему знакомый приехал. Вышли они в подъезд поболтать, болтали минут 15. Разошлись. Через две минуты стук в дверь. Открываю. Стоит полицейский, я офигел немного. Спрашивает, мол не от вас сейчас человек вышел, на чёрном додже приехал... с со страху то понял что он спросил, а вот ответить не могу. Пригласил офицера в квартиру, позвал гостя, тот с полицейским поговорил. Оказалось: полицию вызвали соседи, подозрительно им стало, что какие то незнакомые люди в подъезде общаются, да ещё на незнакомом языке, они и вызвали полицию. Пока первый полицейский с нами разговаривал, второй задержал того парня и ждал на улице.
                        Вот так бля, 15 мин. и полиция тут как тут. В России вас на такой звонок нах...й пошлют.
                        цивилизация! есть такой фильм Мартина Скорсезе "Отступники", там в оконцовке один из персонажй, как звать не помню, говорит "Да тут вся страна крысы"... если перевести на нормальный язык, это значит, что криминалу как бы типа тяжковато в этой стране, заложат то се. а у нас, у меня мамка звонила в ментовку, нарки залезли во двор, дак ей сказали "Вас что убивают?" и никто не приехал.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          В. Шендерович
                          ― История на полторы минуты. Александр Иличевский, замечательный русский прозаик, лауреат русского Букера, рассказал у себя в блоге историю замечательной метафорической силы. Жил-был полковник, у него был алабай, туркменская овчарка волкодав. Абсолютно послушный преданный пес. Полковник развелся с женой, жена позвонила родителям полковника, а тот генерал в отставке и приехал генерал мирить семью. И он был единственным человеком, которого боялся этот полковник. Папаша генерал. И они сели на кухне, алабай тут же у ног хозяина, как всегда когда другой в доме. И папаша генерал начать распекать сына и стучать на него кулаком, и тот втянул плечи и алабай бросился на кого? В живых остался генерал. Он перегрыз горло хозяину. Почему? Потому что его 10 лет хлестали поводком по морде, потому что его преданность держалась на десятилетнем сечении и унижении. И когда вдруг он увидел, а это был бог, и когда вдруг этот алабай увидел, что это не бог, что этот бог кого-то боится, он среагировал так, как реагирует собака. Как реагирует живое существо. Это к вопросу напоследок о всенародной поддержке. Я думаю, все догадались.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Ну на счёт алабая Шендерович соврал. Самая древняя порода, почти тысячу лет, ни одного случая, что бы бросилась на хозяина, на членов семьи.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              вот чувак сформулировал то, что я пытался сформулироват



                              норма, понимаете, норма жизни...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Kanatzhan
                                Ну на счёт алабая Шендерович соврал. Самая древняя порода, почти тысячу лет, ни одного случая, что бы бросилась на хозяина, на членов семьи.
                                Я тоже так подумал. Да собственно если любая собака бросилась на хозяина, значит она взбесилась и всякие "мудрости" здесь чисто аллегория, не имеющая ничего общего с реальностью.

                                Comment

                                Working...
                                X