Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    вчера я с работы еду, на встречу попался МАЗ, полуприцеп бортовой открытый... в полуприцепе две баллистические ракеты, точно такие же как вон на рисунке выше. следом второй МАЗ, такой же полуприцеп открытй и такие же две ракеты... никакого сопровождения, ничего.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тысяч лет - wakeuphuman

      "Welcome to our real world ..."
      Xbnfqnt? [jnz b vyjuj ,erfa /// (Читайте, хотя и много букаф ...") оно того стоит ... хотя о чем это я ... "Все стоит ровно столько, на сколько это стоит ..."

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by madog
        Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тысяч лет - wakeuphuman

        "Welcome to our real world ..."
        Xbnfqnt? [jnz b vyjuj ,erfa /// (Читайте, хотя и много букаф ...") оно того стоит ... хотя о чем это я ... "Все стоит ровно столько, на сколько это стоит ..."
        "В районе 1780-1815 годов произошла термоядерная война, скорее всего не в первый раз на планете, результатом которой стала ядерная зима 1816 года - год без лета. Англосаксы называют его Eighteen Hundred and Froze to Death."

        забористо!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by AKBApuyc
          "В районе 1780-1815 годов произошла термоядерная война, скорее всего не в первый раз на планете, результатом которой стала ядерная зима 1816 года - год без лета. Англосаксы называют его Eighteen Hundred and Froze to Death."

          забористо!
          Ну ... там если видио посмотреть ... то понятно, что это точно "марочки".

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by proletary
            вчера я с работы еду, на встречу попался МАЗ, полуприцеп бортовой открытый... в полуприцепе две баллистические ракеты, точно такие же как вон на рисунке выше. следом второй МАЗ, такой же полуприцеп открытй и такие же две ракеты... никакого сопровождения, ничего.
            А нафига им сопровождение? Или ты имел ввиду " Взвод огнестрельного сочувствия"?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Baltika
              А нафига им сопровождение? Или ты имел ввиду " Взвод огнестрельного сочувствия"?
              я конечно не спец по перевозке баллистических ракет, но как-то это мягко говоря... не по феншую что ли?

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by proletary
                  4.3р/км, это вот я на МАН ходил летом. но суточных нет, с этих денег я еще должен буду питаться в дороге. итого где-то 3р/км, т.к. рублей 700 то наверно минимум в день улетит, если самому не готовить. а ежедневный пробег у них минимум 700км, как мне сказали. их бы еще преодолеть 700 то, но может на хорошей машине не так будет изматывать
                  Выматывает ,Димка на любой машине. Я в среднем по нашим дорогам пробегаю за день 800-900 км(в 6 утра начал в 10-11 на стоянку). Средняя плата сейчас 4 руб/ км +500 руб. суточные. Саляру сейчас сложно сдавать, все умные стали ГЛОНАСов понаставили, следят за баками. Текучка большая даже в крупных компаниях. Молодежи много очень, отставных военных и т.д. Права купить у нас не проблема. Долбятся на ровном месте. Короче ничего хорошего.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    не ну а чо? мне нравятся идеи мерседесовские)))))) дисплей навигашки вон какой, кухня тутже, сральник тут же, палати, главно не выпасть с них, а так мне все нравится)))) акромя зеркал, зеркала прошу вернуть, как сказал бы дядя Паша, взад

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      У меня на днях во дворе около подъезда машину мою вскрыли. Машина не дорогая ВАЗ 2109. Сняли аккумулятор, магнитофон ,фару разбили(короче стандартный набор). Таких как я ещё две машины. Тихий двор и район.
                      Вызвали полицию. Приехали. Пишут.
                      - Аккумулятор у вас новый был?!
                      - Пару месяцев назад купил.
                      - Чек сохранили? Доказать сможете?!
                      - (Чего мне доказать.....??!!) Нет. Не храню я чеки. А какая разница новый или БУ ??? Покупать то новый надо. Ладно. Херня. А магнитофон, а фару разбили???
                      - На магнитофон тоже чек нужен. А по фаре ничем не поможем. Может она была разбита. (сидит скалится) Страховать нужно машину или на стоянку ставить.
                      - А ничего, что в подъезде наркот живёт и к нему тут толпы ходят??? Они и отработали. Я уже задолбался участковому хвонить(хоть раз бы пришёл или трубку снял) и в наркоконтроль по телефону доверия( реклама на каждом столбе гласит " позвони и расскажи где торгуют смертью"). Может хоть зайдёшь к нему в гости, и проверишь?
                      - Этого мы сделать не можем. Нет санкций. Он в праве нас не пускать в жилище.
                      - Хрен с ним. Ну, отпечатки пальцев то снимите с машины???
                      - Так у вас ущерба на 450 рублей. Мы проверку проведём, но ничего не обещаем.
                      - ......((((???????????????

                      Что делать и как быть ????

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by kdv-rossiya55
                        У меня на днях во дворе около подъезда машину мою вскрыли. Машина не дорогая ВАЗ 2109. Сняли аккумулятор, магнитофон ,фару разбили(короче стандартный набор). Таких как я ещё две машины. Тихий двор и район.
                        Вызвали полицию. Приехали. Пишут.
                        - Аккумулятор у вас новый был?!
                        - Пару месяцев назад купил.
                        - Чек сохранили? Доказать сможете?!
                        - (Чего мне доказать.....??!!) Нет. Не храню я чеки. А какая разница новый или БУ ??? Покупать то новый надо. Ладно. Херня. А магнитофон, а фару разбили???
                        - На магнитофон тоже чек нужен. А по фаре ничем не поможем. Может она была разбита. (сидит скалится) Страховать нужно машину или на стоянку ставить.
                        - А ничего, что в подъезде наркот живёт и к нему тут толпы ходят??? Они и отработали. Я уже задолбался участковому хвонить(хоть раз бы пришёл или трубку снял) и в наркоконтроль по телефону доверия( реклама на каждом столбе гласит " позвони и расскажи где торгуют смертью"). Может хоть зайдёшь к нему в гости, и проверишь?
                        - Этого мы сделать не можем. Нет санкций. Он в праве нас не пускать в жилище.
                        - Хрен с ним. Ну, отпечатки пальцев то снимите с машины???
                        - Так у вас ущерба на 450 рублей. Мы проверку проведём, но ничего не обещаем.
                        - ......((((???????????????

                        Что делать и как быть ????
                        мудрые люди когда то мне дали хороший совет - посмотри в свой паспорт, в какой стране ты живешь и не задавай вопросов.
                        звучит дерзко, но отрезвляет моментально.
                        после этого и я перестал задавать вопросы.
                        увы, поменять полицейского или найти управу на уродов, самостоятельно, зачастую нереально. а если и бывали случаи, то они единичны.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Vassiliy
                          мудрые люди когда то мне дали хороший совет - посмотри в свой паспорт, в какой стране ты живешь и не задавай вопросов.
                          звучит дерзко, но отрезвляет моментально.
                          после этого и я перестал задавать вопросы.
                          увы, поменять полицейского или найти управу на уродов, самостоятельно, зачастую нереально. а если и бывали случаи, то они единичны.
                          был у нас, когда я на экскаваторе работал, снабженец Серега... вообще так вспоминаю, когда еще Серега крановщик был, после знакомства с которым у меня уши завернулись и думал я, что это первый и последний мой рабочий день экскаваторщиком... такого отборного русского я не слыхал еще нигде. но со временем я привык, адаптировался и даже проникся уважением к этим людям)))))) веселые были люди. крановщика потом уволили, а Серега снабженец до сих пор там. так вот Серега снабженец, кстати, отлично выполнял свою работу! любая мелочь, Серега достанет, резьба не та на тавотнице, не вопрос! а тут бл... но не будем о грустном. так вот Серега снабженец всегда говорил на это, хоть и был ярым патриотом, говорил он на это следующие слова: "тут только Максимка поможет!" (прим. пулемет такой был)

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Да-а, товарищи. Дожили. Почитал я тут КДВшную новеллу и честно говоря немножко опупел. Не хотелось бы сходу этот текст назвать пасквилем, но так и подмывает. Если бы товарищ КДВ не был нашим товарищем на протяжении многих лет, я бы щас прямо взорвался. Но постараюсь КДВе спокойно объяснить в чем он ошибается.
                            Понимаете ли, товарищ, что Вы смотрите узко, местнически. В глаза Вам бросился частный случай, вовсе, уверяю Вас, нехарактерный для наших органов. Правоохранительных, имею ввиду. Если бы Вы отошли подальше и окинули картину целиком, то тут же переменили бы своё предвзятое мнение. А кто может Вам в этом помочь? Конечно первые лица государства. Я тут заслушался намедни пресс-конференцией нашего президента Владимира Владимировича Путина. Некоторые, особо яркие, места законспектировал и перечитываю периодически для поднятия национального самосознания. А ответы премьеры нашего, Дмитрия Анатольевича Медведева на вопросы журналистов ведущих телеканалов Вы внимательно изучили? Нет? Так вот идите, дорогуша, и изучайте. А когда Вы внимательнейшим образом всё это изучите, вот тогда и придёт к Вам понимание происходящего. Понимаете? Вы увидите прелесть Вашей (нашей) жизни во всей её полноте, поймёте, что претензии Ваши беспочвенны и где-то даже провокационны. И только милосердие наших правителей и, наверное, недоработка органов позволяет Вам оставаться вне территории учреждений исправительной системы. Так что одумайтесь, голуба, пока Вас органы не одумали. Это мой Вам отеческий наказ. Вот.

                            У меня дружбан пошёл с супругой в гости. Солидный мужчина, за полтинник. Пришли домой, а квартирка-то обнесена. Было дело это в СПб, году в 10-ом. Имущество застраховано. Вызвали ментов, приехала группа, старший и говорит, что типа вы сами инсценировали кражу, что бы получить страховку. Начал орать, наезжать и грозился их "запаковать" прямо на месте. В итоге забрали заявление от греха подальше.
                            Так что скажи спасибо, товарищ, что ещё на тебя всё это не навесили.
                            А ты говоришь фара.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Возле меня есть киоск недалеко хозяин Сергей рассказывает. Ограбили киоск, а у него там камера стояла никто не знал. Вызвал мусоров. Приехали все посмотрели чет там описали. И спрашивают типа кто сделал кражу есть подозрения. Серый говорит - даже видео есть. О класс приходи с утра посмотрим. С утра наивный Серега поперся в район видео демонстрировать . И пошло поехало откуда мы знаем, что это в твоем киоске снималось может монтаж блаблабла договорились до того, что Серый чуть ли ни сам свой киоск ограбил. Резюмэ короче принеси 500$ для начала и может быть мы начнем расследование Серый говорит- все дальше не надо продолжать я все понял.
                              Так что расклад простой - ограбили, иди и пиши явку с повинной

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                у меня году эдак в 2010, вроде, была восьмерка... угнали прямо с работы, я тогда ваятилем был, наружная реклама, вывески лепили. не буду рассказывать про отношение к нам их, ну, всмысле их, этих, призванных защищать сирых и беззащитных. итог: нашел сам, случайно... в это сложно поверить, но это так. специально ездили искали, все районы объехали, нулевой результат. а тут как-то поехали на монтаж с напарником, ну едем, я как обычно по сторонам, тут раз промелькнуло... давайка назад сдадим, и точно, во дворах стоит, без колес. следаков возили сами, у нас грят машины все на выезде, если сами нас привезете на место поедем... короче я ищу и я нашел, в списках трак драйверы есть, а это значит только одно, Канада, Канада, и еще раз Канада. польский язык шипко сложный, а английский мне как родной)))) дело за малым, два года стажа... вернее уже не два, полтора... без двух

                                Comment

                                Working...
                                X