Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by fisherman
    Как это? Можете расшифровать?
    Ютилити Билл с именем Кигер6262 можешь сделать?? Аккаунт на него открыть

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Net Takogo
      Ютилити Билл с именем Кигер6262 можешь сделать?? Аккаунт на него открыть
      Имя его, а адрес мой ?

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by fisherman
        Имя его, а адрес мой ?
        Ну да, человеку пруф нужен

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by kiger6262
          Всем привет кто сможет помочь сделать биллы за свет телефон и интернет конечно же не бессплатно?
          а что значит сделать?
          оплатить самому , а Вы поблагодарите?
          или дадите данные по карте , а я Вас поблагодарю..?)

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by kiger6262
            Всем привет кто сможет помочь сделать биллы за свет телефон и интернет конечно же не бессплатно?
            как раз тот сслучай, когда просстота хуже воровсства, мил человек!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by zinvor
              Думаю не ошибся он!В переводе с армянского КУНИ это,ну это как его,ну ,вобщем как в той песне:Люби-куни меня по фрацузски,куни меня по немецки...
              Originally posted by marUSka
              как раз тот сслучай, когда просстота хуже воровсства, мил человек!
              Очень удобно когда на одной странице можно выучить сразу два языка

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Chicagin


                Да, я понимаю, что это разворотная фигура, и здесь, как бы неуместна. И тем не менее. Очень надеюсь, что я ошибаюсь...
                я конечно дилетант... но разве голова с плечами не должна быть в конце растущего тренда, в канун его смены на падение?

                а тренд на вашем графике падает, а не растет

                тогда голова и плечи должны смотреть ВНИЗ

                Comment


                • перезимуем с огоньком

                  Originally posted by fisherman
                  Не против если нефть подешевеет. Это ж и газ тоже упадет, правильно? У меня шкурный интерес. Меньше за отопление платить )
                  Зима на носу.
                  Стоимость самых дешевых сортов нефти опустилась почти до уровня в $20 за баррель, сообщает Bloomberg.

                  Мексиканская нефть опустилась до 11-летнего минимума и оценивается менее чем в $28 баррель, потеряв 73% в течение 18 месяцев.

                  Иракская нефть торгуется в Азии по $25. В западной части Канады, некоторые производители продают свою нефть менее чем за $22 за баррель.




                  п.с. непонятно только почему цены на бензин практически не меняются

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Net Takogo
                    Очень удобно когда на одной странице можно выучить сразу два языка
                    это очень плохое слово, Зинвор схулиганил, точно говорю )

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by AKBApuyc
                      я конечно дилетант... но разве голова с плечами не должна быть в конце растущего тренда, в канун его смены на падение?

                      а тренд на вашем графике падает, а не растет

                      тогда голова и плечи должны смотреть ВНИЗ
                      Один хрен... Классические фигуры хороши в условиях чистых биржевых спекуляций, а сейчас в любой момент может случиться что-нибудь, что нагнет тренд в другую сторону. Поэтому эксперты дают чуть ли не противоположные прогнозы.


                      Originally posted by AKBApuyc
                      п.с. непонятно только почему цены на бензин практически не меняются
                      Меняются: Gas Price Charts - GasBuddy.com

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by D-sp
                        Один хрен... Классические фигуры хороши в условиях чистых биржевых спекуляций, а сейчас в любой момент может случиться что-нибудь, что нагнет тренд в другую сторону. Поэтому эксперты дают чуть ли не противоположные прогнозы.
                        техническая фигура - это визуальное проявление определенных процессов на рынке
                        если просто рисовать эти фигуры где захотелось - то в этом нет совершенно никакого ни смысла ни прикладного значения

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Ничесе .. новенькие в курилке!)

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by AKBApuyc
                            техническая фигура - это визуальное проявление определенных процессов на рынке
                            если просто рисовать эти фигуры где захотелось - то в этом нет совершенно никакого ни смысла ни прикладного значения
                            Я к тому, что цены на нефть выписывают такие кривые, что наложение прогнозных лекал ничего не дает. Пример - российский бюджет, что верстают после компьютерных расчетов прогнозируемой цены нефти. Только сверстали, нефть - хрясь! - и опять провалилась. И бюджет опять невыполним...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by D-sp
                              Я к тому, что цены на нефть выписывают такие кривые, что наложение прогнозных лекал ничего не дает. Пример - российский бюджет, что верстают после компьютерных расчетов прогнозируемой цены нефти. Только сверстали, нефть - хрясь! - и опять провалилась. И бюджет опять невыполним...
                              Нефть это такой же товар как и любой другой
                              Не удивлюсь если за текущим падением цен стоит старая добрая манипуляция

                              Интересно бы узнать поведение крупных игроков на нефтяном рынке. Если они крупно затариваются - жди роста, несмотря ни на какие "новости"

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by AKBApuyc
                                Нефть это такой же товар как и любой другой
                                Не удивлюсь если за текущим падением цен стоит старая добрая манипуляция

                                Интересно бы узнать поведение крупных игроков на нефтяном рынке. Если они крупно затариваются - жди роста, несмотря ни на какие "новости"
                                Так есть формула- "что будет" или нет? Как оно было мы записываем. Дайте знать,если не трудно...

                                Comment

                                Working...
                                X