Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by proletary
    я уже на месте, где все ?
    С Зинвором лететь я не решился добрался на последнем " Пазике. "
    Я уже сижу в кине на заднем ряде, а сюжет про кенгуре или опять "шакалы", " медвед"?

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Prol! .Нахрена Роя Джонса водкой споили? В первом же бою под российским флагом и с таким позором проиграть! Ползал по рингу))

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Развеселило!Но честно говоря прочитал на фейсбуке слова министра здравохранния РФ и даже не поверил.Она говорит что отдых за рубежом,ВНИМАНИ!Вреден для здоровья!Самое безопасное место в мире оказывается ....уверен что все знаете ГДЕ! https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net...3a&oe=56DEE851

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by zinvor
          Развеселило!Но честно говоря прочитал на фейсбуке слова министра здравохранния РФ и даже не поверил.Она говорит что отдых за рубежом,ВНИМАНИ!Вреден для здоровья!Самое безопасное место в мире оказывается ....уверен что все знаете ГДЕ! https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net...3a&oe=56DEE851
          неужели в КРЫМУ????? я так и думал....

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by alekc
            Prol! .Нахрена Роя Джонса водкой споили? В первом же бою под российским флагом и с таким позором проиграть! Ползал по рингу))
            да и Бог с ним, что проиграл, он уже старый, карьера давно закончена, а эти так называемые бои не знаю для чего, может проблемы с финансами? Рой Джонс навсегда вписан в историю бокса, он уже на ринге все давно доказал.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              В крыму сейчас минимум электромагнитных излучений, а поскольку электрический ток до конца не изучен, то и влияние его на организм отдыхающих россиян следует ограничить до минимума.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Да....
                Названия всякие бывают...


                В замечательном городке-аутлете ВАД МЮНСТЕРАЙФЕЛЬ женщин готовы всячески ублажать и как одну из приятностей для них там открыли


                Салон куни... :love:

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by gregormichael
                  Да....
                  Названия всякие бывают...


                  В замечательном городке-аутлете ВАД МЮНСТЕРАЙФЕЛЬ женщин готовы всячески ублажать и как одну из приятностей для них там открыли


                  Салон куни... :love:
                  вы случайно разделом не ошиблись?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by proletary
                    вы случайно разделом не ошиблись?
                    Думаю не ошибся он!В переводе с армянского КУНИ это,ну это как его,ну ,вобщем как в той песне:Люби-куни меня по фрацузски,куни меня по немецки...

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by proletary
                      я уже на месте, где все ?
                      Где все в смысле под Кремлёвской стеной или с теми кто на ПАЗике?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by zinvor
                        Где все в смысле под Кремлёвской стеной или с теми кто на ПАЗике?
                        я сегодня целый день думал над таким вопросом, как Палыч взлетел без керосина и с открытыми дверьми? а вообще считаю, и не побоюсь этого слова, впервые за много лет вчера был достигнут творческий прорыв. «Счастливый человек с аквалангом», вы чуете какая атмосфера у этого названия? дядя Паша, может возьмешься за написание книги? начало считай положено

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by proletary
                          я сегодня целый день думал над таким вопросом, как Палыч взлетел без керосина и с открытыми дверьми? а вообще считаю, и не побоюсь этого слова, впервые за много лет вчера был достигнут творческий прорыв. «Счастливый человек с аквалангом», вы чуете какая атмосфера у этого названия? дядя Паша, может возьмешься за написание книги? начало считай положено
                          Я буду первым клиентом на покупку ЭТОГО ШЕДЕВРА !!!! ТАК я уже сто лет не ржал !!!!!!! Это просто бомба !!!!! Паша, мега крутой писатель !!!!!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by proletary
                            я сегодня целый день думал над таким вопросом, как Палыч взлетел без керосина и с открытыми дверьми? ...
                            А я ещё и не взлетел. Оказалась что Америка объявила санкции Средиземному морю. Вследствие чего запретила своим гражданам летать в восточном направлении и кушать продукты начинающиеся на букву С. Вчера на этом основании в аэродромовском буфете не продали бутерброд с сыром и из соков только пепси. Coсa-Colу и Coffe объявили вне закона. Граждане горячо поддерживают решения демократической партии и её лидера, дорого товарища Барака Гуссейновича Обаму. В столице были разгромлены главные офисы компаний СосаCola и Caterpillar. Некие отщепенцы из числа продажных писак, явно выкормышей Кремлёвского обкома, выдвигают провакационную версию о том, что Средиземное море будет Mediterranean Sea и буква С тут как бы не причём, но воодушевлённые граждане в патриотическом порыве единения с лидером, массово плюют на кучку недоносков. Рабочие АппалачВагонЗавода все как один побросали станки и выдвинулись стройной колонной на Вашингтон в знак поддержки политики своего президента. Дома простых американцев расцвечены транспарантами "Америка встаёт с колен!" и лозунгами "Дошли до Аляски, дойдём и до Дамаска!" На этом фоне нелепо выглядят потуги незначительной части тракдрайвера, несомненно националпредателей, находящихся на содержании Госдумы, требующих отменить дополнительные поборы в штатах KY, NY, NM и OR... Очередь желающих улететь на Средиземное море рассосалась естественным образом. Тем более многие медики и сенаторы заявляют, что Средиземноморский климат вреден необычайно для простого американца. Я, если честно, несколько растерян. Что делать? Вот эм ай супост, как говорится, ту ду? Отменять съёмки? Переносить место проведения? Наверное, всё-таки второе.
                            Алё, Пролетарий! Купай билет до Чикаги и дуй сюдой. Главного героя будем окунать в студёные воды озера Мичиган. И пусть только попробует посинеть, подлец!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Всем привет кто сможет помочь сделать биллы за свет телефон и интернет конечно же не бессплатно?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by kiger6262
                                Всем привет кто сможет помочь сделать биллы за свет телефон и интернет конечно же не бессплатно?
                                Как это? Можете расшифровать?

                                Comment

                                Working...
                                X