Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by proletary
    я уже на месте, где все ?
    Как где ... почта, телефон, телеграф ... Центробанк наконец. .
    .

    п.с Чур я "декаприо ", я реалестично могу "...караул устал " ...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by proletary
      я уже на месте, где все ?
      Объявили, что пустили параллельно самолёту дополнительные ПАЗики по маршруту на Средиземное море. Но где посадка никто не знает. На всякий случай расстреляли кассиршу. Очередь стала двигаться быстрее. Микки Рурх побежал за бутылкой. Говорят гастроном сегодня с одиннадцати, что ровно на полтора больше, чем наше кино называется. Хахаха, это я съюморил.... Надеюсь сегодня взлетим. Прол, у тебя камера всё та же, ЛОМО-компакт? Протирай пока линзы, готовь антураж. Как там погода?

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Morozov P.
        А мне понДравилось это: "Счастливый человек с аквалангом"!
        Можно перефразировать так: "Аквалангист, обречённый на счастье!"

        Жора, Алибабай, да уймитесь уже. Ну что вы ведётесь на убогого?
        Аквалангист на траке.Я уже это где то встречал!Ааааааа , вспомнил :Подводная лодка в степях Украины

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          image.jpg

          Дядюшка Зинвор, а у тебя там помельче текст нельзя выбрать? Уж больно буковки твои велики

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Ребяты , пора команду КВН собирать!!! Столько материала пропадает!!! С рабочим названием "Аксакалы-тракшакалы" ! Девиз - Усерусь, но диспетчеру не покорюсь!"

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Morozov P.
              Я уже на аэродроме. Стою в очереди за билетом. Количество желающих улететь на Средиземное море просто эбаничкское. Самолёты рейсом Чикаго - Средиземное Море перегружены сверх всякой меры. Последний два рейса улетели с незакрытыми дверьми. Хотя лётчик и орал в микрофон, что бы закрыли двери. Люди в очереди взвинчены. Многие с детьми. Остальные с чемоданами. Мне проще - мои неизменные спутники это перо, томик Цветаевой и незатихающий Брамс в голове. Но и я уже чувствую некую раздражённость. Дети бегают и орут. Многие уже обоссавше. Что вызывает запах в помещении аэродрома. Романтическое настроение необходимое для съёмок тает, бля, на глазах. На кассе стоит старая пиз..., карга и рогом не шевелит. Люди в очереди медленно закипают и проклинают Кремлёвский обком. Какого х..я? - задают они друг другу резонный вопрос. Позвали директора аэродрома, но тот улетел ещё первым рейсом и напутствовал заместителя напутствием - Да ипись оно всё, колотись. По очереди поползли слухи, что кончается керосин на складе ГСМ. Как оказалось самолёты без оного категорически отказываются взлетать и даже кататься по аэродрому. Недовольство нарастает. Я посчитал - мне до кассы ещё 381 человек. Что-то будет? Прол, а что там у тебя?
              Предчувствия тебя не обманули Пашка.Вы я вижу тайком драпаете.Керосин говоришь кончается?И это ещё не пи*дец!Лётчиков тоже нет!Лётчиком буду я.А теперь посмейтесь с Пролом и с этим,который на ДиКаприо глаз положил-тракДайвер аквалангист риферист.
              Ахтибозимой утити ,а чё сразу погруснели и смех прошёл?Чё загрустили и это ещё не всё!Я салоМЁт водить не умею.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by zinvor
                Предчувствия тебя не обманули Пашка.Вы я вижу тайком драпаете.Керосин говоришь кончается?И это ещё не пи*дец!Лётчиков тоже нет!Лётчиком буду я.А теперь посмейтесь с Пролом и с этим,который на ДиКаприо глаз положил-тракДайвер аквалангист риферист.
                Ахтибозимой утити ,а чё сразу погруснели и смех прошёл?Чё загрустили и это ещё не всё!Я салоМЁт водить не умею.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Morozov P.
                  Объявили, что пустили параллельно самолёту дополнительные ПАЗики по маршруту на Средиземное море. Но где посадка никто не знает. На всякий случай расстреляли кассиршу. Очередь стала двигаться быстрее. Микки Рурх побежал за бутылкой. Говорят гастроном сегодня с одиннадцати, что ровно на полтора больше, чем наше кино называется. Хахаха, это я съюморил.... Надеюсь сегодня взлетим. Прол, у тебя камера всё та же, ЛОМО-компакт? Протирай пока линзы, готовь антураж. Как там погода?
                  ну ссссссссссссссссска

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Morozov P.
                    [ATTACH=CONFIG]36152[/ATTACH]

                    Дядюшка Зинвор, а у тебя там помельче текст нельзя выбрать? Уж больно буковки твои велики
                    Паша я всякий раз нажимаю на шрифт 2 но чёЙта не срабатывает.И нахрена тебе большой шрифт,ты же будешь в моём самолёте?

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Baltika
                      Ребяты , пора команду КВН собирать!!! Столько материала пропадает!!! С рабочим названием "Аксакалы-тракшакалы" ! Девиз - Усерусь, но диспетчеру не покорюсь!"
                      Ты понял да на ком нынче Хотел написать Великая страна,но потом подумал:Мы из одной великой приехали в другую великуюстрана держится?И это ещё не самые нормальные,я бы сказал самые не НЕнормальные...Дык эт ещё чтоооооо!Тут один ваще на Портланд попёр по USкам.Ой на что тока люди не идут,только бы мимо меня НЕ проехать

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        я малость подредактировал это мега крутое чтиво, афтар явно талантлив

                        Я уже на аэродроме. Стою в очереди за билетом. Количество желающих улететь на Средиземное море просто эбоническое. Самолёты рейсом Чикаго - Средиземное Море перегружены сверх всякой меры. Последний два рейса улетели с незакрытыми дверьми. Хотя лётчик и орал в микрофон, что бы закрыли двери. Люди в очереди взвинчены. Многие с детьми. Остальные с чемоданами. Мне проще - мои неизменные спутники это перо, томик Цветаевой и незатихающий Брамс в голове. Но и я уже чувствую некую раздражённость. Дети бегают и орут. Многие уже обоссавше. Что вызывает запах в помещении аэродрома. Романтическое настроение необходимое для съёмок тает, бля, на глазах. На кассе стоит старая пиз..., карга и рогом не шевелит. Люди в очереди медленно закипают и проклинают Кремлёвский обком. Какого х..я? - задают они друг другу резонный вопрос. Позвали директора аэродрома, но тот улетел ещё первым рейсом и напутствовал заместителя напутствием - Да ипись оно всё, колотись. По очереди поползли слухи, что кончается керосин на складе ГСМ. Как оказалось самолёты без оного категорически отказываются взлетать и даже кататься по аэродрому. Недовольство нарастает. Я посчитал - мне до кассы ещё 381 человек. Что-то будет?

                        Объявили, что пустили параллельно самолёту дополнительные ПАЗики по маршруту на Средиземное море. Но где посадка никто не знает. На всякий случай расстреляли кассиршу. Очередь стала двигаться быстрее. Микки Рурх побежал за бутылкой. Говорят гастроном сегодня с одиннадцати, что ровно на полтора больше, чем наше кино называется. Надеюсь сегодня взлетим.

                        Счастливый человек с аквалангом ©

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by zinvor
                          Предчувствия тебя не обманули Пашка.Вы я вижу тайком драпаете.Керосин говоришь кончается?И это ещё не пи*дец!Лётчиков тоже нет!Лётчиком буду я.А теперь посмейтесь с Пролом и с этим,который на ДиКаприо глаз положил-тракДайвер аквалангист риферист.
                          Ахтибозимой утити ,а чё сразу погруснели и смех прошёл?Чё загрустили и это ещё не всё!Я салоМЁт водить не умею.
                          Бори-ис Палыч!!! Чё его водить-то, коробка автомат, драйв - от себя, тормоз - на себя, делов-то!!!
                          П.С. Матушка работала в Лаборатории Аэрофотометодов, В Пулково, ну и летчики там всю дорогу крутились, сидят, чаи гоняют, дым коромыслом и аэро - байки естественно ...
                          - А у нас, - говорит один, - накопил Командир на Жигуль наконец то ... и убил его в первый же день!!! Как, что...? Да как-как, по проспекту разогнался, а тут красный, он руль-то на себя со всей дури, аж погнул еще и в пол уперся ... хорошо, хоть сам живой остался, плюнул на это дело, снова на 13-м в аэропорт ездит!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Baltika
                            Бори-ис Палыч!!! Чё его водить-то, коробка автомат, драйв - от себя, тормоз - на себя, делов-то!!!
                            П.С. Матушка работала в Лаборатории Аэрофотометодов, В Пулково, ну и летчики там всю дорогу крутились, сидят, чаи гоняют, дым коромыслом и аэро - байки естественно ...
                            - А у нас, - говорит один, - накопил Командир на Жигуль наконец то ... и убил его в первый же день!!! Как, что...? Да как-как, по проспекту разогнался, а тут красный, он руль-то на себя со всей дури, аж погнул еще и в пол уперся ... хорошо, хоть сам живой остался, плюнул на это дело, снова на 13-м в аэропорт ездит!
                            Я тут вроде писал.Дядька мой старший тракторист.Так вот он сел в первый день в Жигуль и ударился об ворота своего двора.Он вместо тормоза нажал сцепление,как на тракторе гусеничном...Это было давно в 1972 году

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by zinvor
                              Залез я в Фейсбук.Что там совсем не так.Хозяева Эльбруса вобщем то русские видимо из Северного Кавказа,хотя судя по фамилиям наверное казаки,нууу эт не главное.А я грешный встречал эту компанию на дороге и думал Эльбрус это значит что хозяин черкес или Адыг или Осетин...
                              Вобщем пришёл я к выводу что это драка за церковь не сколько за бизнес.
                              Ну что за фигня?Причина убийственная:Я против Бога бессилен,на дороге дождевой шторм и поэтому не могу доставить груз вовремя.Потом сразу семью пастора церкви вспоминают(они же в роли хозяев компании)мол жадные,деньги вовремя не платят итд...Мы узнаем причину и следствия тока если кто то из ребят в того региона отпишется.Алекс,ты как Раз рядом с Портландом.
                              Короче этот Эльбрус, задолжал драйверу ( не овнер) 11 тыс баксов! Вот так вот! Сколько рейсов парень в холостую работал! А ведь у него семья, билы! Он вчера выступал по радио. По мимо 11тыс. Он хочет ещё с них стянуть за клевету. В "компании" говорили что якобы он не хотел ехать из-за плохой погоды. И тоже по радио сообщили.))

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by alekc
                                Короче этот Эльбрус, задолжал драйверу ( не овнер) 11 тыс баксов! Вот так вот! Сколько рейсов парень в холостую работал! А ведь у него семья, билы! Он вчера выступал по радио. По мимо 11тыс. Он хочет ещё с них стянуть за клевету. В "компании" говорили что якобы он не хотел ехать из-за плохой погоды. И тоже по радио сообщили.))
                                Ну что за народ я не доганяю. Бизнес хочется, а платить не хочется. Абзац. Как будто неуезжал никуда. Я сразу так подумал, что не платят с каких бы херов среди зимы я взял бы семью в машину " кататься ". Ладно родители экстрималы, а ребенок годовалый насколько помню врядли экстримал? Видимо из квартиры " попросили" уже. Эльбрус сделал себе репутацию. Только вот еще один вопрос имеется, что только ему одному не платят? Там сколько машин в этой конторе? Если всем платят, а ему нет - почему? А если всем не платят то чего остальные молчат? Пока вопросов больше чем ответов на мой взгляд.

                                Comment

                                Working...
                                X