Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by fisherman
    По словам Гуляева, «Улитку» поддержат водители от Дальнего Востока до южных регионов (с)

    Эхо Москвы :: Новости / Дальнобойщики в разных регионах планируют сегодня акцию протеста «Улитка»
    Фишер, когда в БОЙ? .

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by proletary
      в новостях промелькнуло за высказывания в инете в негативном ключе о России на физ.лиц штраф 100 тыщ р и 100 часов исправительных работа, для журналюг 2 млн и 200 часов. ДОРОГИ везде ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!!
      ДОРОГИ везде ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!! Обама ЧМО!!!!!!!!!!!!!! ой бл ну как тут, что тут можно этому противопоставить

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by madog
        То есть, по вашему мнению, "большинство".....
        Китайская мудрость:
        Если дракона не конмить, он умрёт.

        Жора, тебе не жалко на очередное ебанько время тратить? Они были, есть и будут. Никуда не денешься. Природа таким образом пробует всякие варианты, это называется мутации. Одна из миллиона таких мутаций оказывается удачной и закрепляется. Но в подавляющем большинстве случаев на свет появляется урод. Ясень корень, что все остальные представители вида ему кажутся "неадекватным большинством". Во времена Древней Спарты таких мутантов ещё в младенчестве скидали со скалы в пропасть на! В наши дни общество более гуманно и подобные экземпляры выпускают в жизнь и даже не изолируют. Можно с этим не соглашаться, но как говорят те же китайцы - сэ ля ви! Бесполезно что либо пытаться втолоковать особи с недостающей, или наоборот лишней хромосомой. Как биологический выверт, специалистам это наверное интересно, но в обычной жизни не стоит ворошить такое г.... Воздух чище останется.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by proletary
          Фишер, когда в БОЙ? .
          Ты только прикажи - и я не струшу,
          Товарищ Время, товарищ Время! (с)

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by proletary
            Фишер, когда в БОЙ? .
            Ждем приказ командиров-модераторов )

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by fisherman
              Ждем приказ командиров-модераторов )
              считай что отмашку они уже дали, я договорился)))))))

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by alekc
                Странный товарищ ! Я сейчас на вершину горы в Воеминге подымусь и буду требовать повышение оплаты за то что там погода хреновая! Да , трое суток в Орегоне бушевала погода, затопило ливнями , ураганный ветер . Но это не повод просить повышение оплаты! Что-то здесь темнят! Узнаю правдивую историю отпишусь. Я его знаю. Он на моем траке один раз в рейс ездил. Не думаю что он бучу из-за погодных условий поднял.
                Залез я в Фейсбук.Что там совсем не так.Хозяева Эльбруса вобщем то русские видимо из Северного Кавказа,хотя судя по фамилиям наверное казаки,нууу эт не главное.А я грешный встречал эту компанию на дороге и думал Эльбрус это значит что хозяин черкес или Адыг или Осетин...
                Вобщем пришёл я к выводу что это драка за церковь не сколько за бизнес.
                Ну что за фигня?Причина убийственная:Я против Бога бессилен,на дороге дождевой шторм и поэтому не могу доставить груз вовремя.Потом сразу семью пастора церкви вспоминают(они же в роли хозяев компании)мол жадные,деньги вовремя не платят итд...Мы узнаем причину и следствия тока если кто то из ребят в того региона отпишется.Алекс,ты как Раз рядом с Портландом.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Morozov P.
                  Китайская мудрость:
                  Если дракона не конмить, он умрёт.

                  Жора, тебе не жалко на очередное ебанько время тратить? Они были, есть и будут. Никуда не денешься. Природа таким образом пробует всякие варианты, это называется мутации. Одна из миллиона таких мутаций оказывается удачной и закрепляется. Но в подавляющем большинстве случаев на свет появляется урод. Ясень корень, что все остальные представители вида ему кажутся "неадекватным большинством". Во времена Древней Спарты таких мутантов ещё в младенчестве скидали со скалы в пропасть на! В наши дни общество более гуманно и подобные экземпляры выпускают в жизнь и даже не изолируют. Можно с этим не соглашаться, но как говорят те же китайцы - сэ ля ви! Бесполезно что либо пытаться втолоковать особи с недостающей, или наоборот лишней хромосомой. Как биологический выверт, специалистам это наверное интересно, но в обычной жизни не стоит ворошить такое г.... Воздух чище останется.
                  Паш, ну в "принцепе" ты как всегда прав. НО! Есть одно "НО" ... это оскорбления. Пока он там сам себе "мутирует" это его личное дело, но ... как только начал оскорбления ... то "тот кто к нам с мечом придет, тому мы этот мяч и засунем", в место наиболее подходящее, по нашему мнению ...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by madog
                    Пока он там сам себе "мутирует" это его личное дело, но ... как только начал оскорбления ... то
                    Madog, не кипятись.
                    Тут столько экземпляров эпатажных, что мама не горюй!
                    Но большинство форумчан все-таки адекватны, читают, видят ху из шо!

                    Это я вообще, не о ком-то конкретном.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Вы бль ваще не о том базарите, тавагисчи.
                      "РОДИНА ВАПАСНАСТЕ"
                      Сегодня по городу разъезжала колонна легковушек с матюгальникаме, из них торчали флаги в виде георгиевских лент, с надписями что-то вроде "родина свобода Путин". Они через матюгальники доводили до народа мысль: "За независимость от США, Родина в опасности...." и не помню что-то еще.
                      Я так понял на днях митинг будет, где каждый желающий должен будет сказать, какой же этот Ваш абамачмо.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by madog
                        Паш, ну в "принцепе" ты как всегда прав. НО! Есть одно "НО" ... это оскорбления. Пока он там сам себе "мутирует" это его личное дело, но ... как только начал оскорбления ... то "тот кто к нам с мечом придет, тому мы этот мяч и засунем", в место наиболее подходящее, по нашему мнению ...
                        Помнишь Георгий "Неуловимый мстители 2":
                        - Вы знаете этого мальчика?
                        - Да, конечно, я чищу у него обувь.
                        - А вам знаком этот господин?
                        - Мы таких знакомых, скоро в Черном море топить будем!!!
                        Это по вопросу знакомого диспетчера

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by MegaVolt_rus
                          Вы бль ваще не о том базарите, тавагисчи.
                          "РОДИНА ВАПАСНАСТЕ"
                          Сегодня по городу разъезжала колонна легковушек с матюгальникаме, из них торчали флаги в виде георгиевских лент, с надписями что-то вроде "родина свобода Путин". Они через матюгальники доводили до народа мысль: "За независимость от США, Родина в опасности...." и не помню что-то еще.
                          Я так понял на днях митинг будет, где каждый желающий должен будет сказать, какой же этот Ваш абамачмо.
                          не помню, по-моему статью Навального читал... "они хотят воровать и тд, как в XVII веке, а жить и потреблять как в XXI" это гопота с улиц во власти, понимаешь, гопота не способна создавать, она может только разрушать... сменить вряд ли есть кем, но это мне как обывателю кажется. так как нет условий для создания людей способных вести страну к развитию, а не к изоляции. вот почему раньше советский кинематограф был способен создавать, не побоюсь этого слова, великолепные фильмы! Человек с Бульвара Капуцинов, Золотой Теленок с Юрским и тд и тд, а детские фильмы? а потому что образование было доступно любому с любой точки союза, чел чувствовал в себе жилу, покупал билет на поезд и адье, а там общага и бесплатное образование, пожалуйста. я тут интересовался профессией кинооператора)))))))))) ну люблю я это дело, люблю. звонил в Москву узнавал, есть при Мосфильме курсы бесплатные, звоню спрашиваю есть ли ограничения по возрасту? только до 30 лет.... и только с пропиской Москва и МО. понели? вот поэой причине столько г***а по телику, ни одного достойного фильма я не видел со времен распада Союза.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            мне "Жмурки" нравится .

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by zinvor
                              Залез я в Фейсбук.Что там совсем не так.Хозяева Эльбруса вобщем то русские видимо из Северного Кавказа,хотя судя по фамилиям наверное казаки,нууу эт не главное.А я грешный встречал эту компанию на дороге и думал Эльбрус это значит что хозяин черкес или Адыг или Осетин...
                              Вобщем пришёл я к выводу что это драка за церковь не сколько за бизнес.
                              Ну что за фигня?Причина убийственная:Я против Бога бессилен,на дороге дождевой шторм и поэтому не могу доставить груз вовремя.Потом сразу семью пастора церкви вспоминают(они же в роли хозяев компании)мол жадные,деньги вовремя не платят итд...Мы узнаем причину и следствия тока если кто то из ребят в того региона отпишется.Алекс,ты как Раз рядом с Портландом.
                              Он с Ванкувера. С этой же деревни где я живу. Сегодня может узнаю.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by fisherman
                                Madog, не кипятись.
                                Тут столько экземпляров эпатажных, что мама не горюй!
                                Но большинство форумчан все-таки адекватны, читают, видят ху из шо!
                                Это я вообще, не о ком-то конкретном.
                                Ой я аж прослезился.................ху из шо!Четыре раза брату по скайпу повторял ХУ из ХУ,а он как порядочный армянин ХУй из ХУ.
                                Ай Виталик Й не надо!
                                Он смеётся и говорит,Борь джан это как СевастаПОЛ,НавасиБИРСК,СверлоВСК,БорЬя,НастЬя...

                                Comment

                                Working...
                                X