Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom



    Смотреть до конца.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by madog


      Смотреть до конца.
      Не знаю кто это Потапенко, но надо признать, он довольно смелый человек. который не побоялся вот так просто и публично обвинить уже 15 лет "влавствующую" власть, как основную первопричину исключительно всех проблем, которые особенно обострились в последнее время. И дело даже не в "Платоне Роттенберге", т.к. "дербанить", сначала крупный, а потом средний бизнес, в России начали давным-давно, а тут маразм дошёл уже до самых низов... Никакой Платон не поможет построить дороги, пока у руля будут "Срули", и у Срулей есть апологеты - к сожалению на сегодняшний день, это уже большая часть населения страны. Да что Россия? За последние 15 лет, уже и здесь наметилась нездоровая тенденция во взаимоотношениях властей с народом, и с малым бизнесом тоже не всё "гладко", аднака.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Alibaba
        Не знаю кто это Потапенко, но надо признать, он довольно смелый человек. который не побоялся вот так просто и публично обвинить уже 15 лет "влавствующую" власть, как основную первопричину исключительно всех проблем, которые особенно обострились в последнее время. И дело даже не в "Платоне Роттенберге", т.к. "дербанить", сначала крупный, а потом средний бизнес, в России начали давным-давно, а тут маразм дошёл уже до самых низов... Никакой Платон не поможет построить дороги, пока у руля будут "Срули", и у Срулей есть апологеты - к сожалению на сегодняшний день, это уже большая часть населения страны. Да что Россия? За последние 15 лет, уже и здесь наметилась нездоровая тенденция во взаимоотношениях властей с народом, и с малым бизнесом тоже не всё "гладко", аднака.
        Да, товарищи, дожили! Вы что, не понимаете, что это очередная уловка Имериалистической Пропаганды? Алибаба не знает, кто такой Потапенко? Да вы понимаете, на какую букву оканчивается евонное фамилие? На "КО"! Сдаётся мне, что это засланный казачок Киевской Хунты! Копают под Президента, туды их в качель... Гасите ваши девайсы и не слушайте пропагандистких злопыхатилий? Но пасаран!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by madog


          Смотреть до конца.
          Я на фейсбуке смотрел пару часов назад.Стыдно стало мне,честно.Получается врут мне товарищи мои,хотя для них чем хуЁвей в России тем лучше,один русский двое армян.Уже года четыре со мной не общаются.Я им каждому так и сказал скоты вы и суки,чё на власть валить если вы сами прямо говорите что если тут будет как в Америке то забьёте Х*й и уедете.Я спрашиваю куда,а они говорят туда где нормально к бизнесу относятся.Один живёт в Гергиевске Ставропольский край,двое других в Волгограде ,у одного пекарня и 4 магазина у второго пекарня два ресторана и один магазин...Это как раз те которые меня нищим обозвали.Я как то писал об этом

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Про "пасаран" ... как-то неловко получилось, ну не наше это все Паша!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Morozov P.
              Да, товарищи, дожили! Вы что, не понимаете, что это очередная уловка Имериалистической Пропаганды? Алибаба не знает, кто такой Потапенко? Да вы понимаете, на какую букву оканчивается евонное фамилие? На "КО"! Сдаётся мне, что это засланный казачок Киевской Хунты! Копают под Президента, туды их в качель... Гасите ваши девайсы и не слушайте пропагандистких злопыхатилий? Но пасаран!
              Я в курсе что всякое говно кончается на О...
              Встречался я с будущей супругой(аж 2 года и токмо целовалисЯ),матерью Пашки моего.И вот иду к ним знакомиться и договориться о дне помолвки.Зашёл поздоровались.Сидим за столом,спиртного нет он не прьющий.Вобщем как то спращиваю :Владимир Павлович,а вы коренной казак или просто из русских,фамилия то хохляцкая у вас?
              Зря я спросил!
              Хохлов он обошёл мимо,но русским досталось по самыее турецкие помидоры!!!
              Я потомственный казакиз Запорожских!
              Но русским пожалуйста меня не называй,они Россию иудам продали и нас казаков извести хотели!Потому что Россия на казачьих нагайках и на нашем трудолюбии держалась.Клянусь прям эти слова сказал.Было это 5 октября 1985 года.
              А Пашка ты говоришь Потапенко!
              И кстати он же упомянул что виноват Обама

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Morozov P.
                Да, товарищи, дожили! Вы что, не понимаете, что это очередная уловка Имериалистической Пропаганды? Алибаба не знает, кто такой Потапенко? Да вы понимаете, на какую букву оканчивается евонное фамилие? На "КО"! Сдаётся мне, что это засланный казачок Киевской Хунты! Копают под Президента, туды их в качель... Гасите ваши девайсы и не слушайте пропагандистких злопыхатилий? Но пасаран!
                Алё! Какой "пасаран" ... че не видите? Пацан за рабочий класс переживает! Пионер, а что нас учит Партия? Рабочий класс и профсоюзы наше все! А вы "врах не пройдёт "! Правильно мужик говорит ... Мочи чинуш!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  И все таки, когда понимаешь, что происходит, любые неприятности воспринимаются терпимее, а сейчас... Вчера в 10 утра дропнулся в Fayetteville, NC, место отличное, центр Каролины, отсюда всегда народ улетал!!! ... За весь день - ОДИН звонок на Коннектикут, просил по .80, на том конце отреагировал вяло, может по .75? Хорошо, говорю, по .73 ок? Хотя я здесь декабре прошлого и позапрошлого года по .90-.95 просто летал!!!
                  Не взяли ... вот я и говорю, как бы это все обьяснить, обосновать, чтоб "понять и простить"?
                  Ну не годится это никуда, балять мои раны

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Балтика, ну ты чудной ей богу! У тебя ж есть контакты Рибка? Если что не ясно, спрашивай!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Solo379
                      Балтика, ну ты чудной ей богу! У тебя ж есть контакты Рибка? Если что не ясно, спрашивай!
                      Да Соло, Рыбок наше спасение, просто у него пока идет процесс становления , так сказать адаптации к бизнесу , тут нельзя "тяжелой артиллерией" дубасить сразу, надо пока из пневматички пострелять

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Baltika
                        Да Соло, Рыбок наше спасение, просто у него пока идет процесс становления , так сказать адаптации к бизнесу , тут нельзя "тяжелой артиллерией" дубасить сразу, надо пока из пневматички пострелять
                        Вот же блин засада,а я вчера над ним маленько пошутил.Не ну я же не знал что Рибок "Спаситель России"(алмаз из фильма Ширли Мырли).Рибок извени? не признали барин...

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          FYI...

                          смерть мозха. Информация для " адекватного " большинства.

                          plEKheJwoD0.jpg

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Baltika
                            Про "пасаран" ... как-то неловко получилось, ну не наше это все Паша!
                            Нам на неловко пасаран, поэл!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by kb7dispatch
                              FYI...

                              смерть мозха. Информация для " адекватного " большинства.

                              [ATTACH=CONFIG]36108[/ATTACH]
                              (Вопрос из аудитории "адекватных") - Эти "весёлые картинки" призваны объяснить вред, наносимый эритроцитам при внутривенном введении алкоголя, я так понимаю???
                              Ужос какой!!!

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Внимание! В Орегоне бесследно исчез гружёный трак вместе с русским водителем! Latest updates on KXET - Slavic Family Radio 1130 AM Mount Angel, OR - Listen Online KXET1130AM - See more at: http://slavicfamily.org/…/lo…/item/8...rucker.html…

                                UPDATE! ‪#‎radio1130am‬ ‪#‎slavicfamily‬ ‪#‎kxet1130am‬ ‪#‎missing‬

                                They were last seen at unified grocers in Milwaukie oregon on Sunday morning (December 6th) . They had a delivery at that location Monday morning. They were spotted there for two days prior to the delivery since they were out of town they parked in the vicinity of the delivery location . We have not heard from them since, the truck and trailer are no where to be found , we searched all truck stops in the portland metro area including a 5 mile radius of the delivery site. . The truck DID NOT make the delivery. They were hauling a load of frozen chicken, the load is now at a complete loss, our only concern is the safety of this family. We know for a fact his wife was traveling with him, we are not sure if their child was with them, their close family is not giving us any information and claim they did not know this driver and his wife were in town.. the truck has oregon plates YAHZ365, unit 09, signs say Elbrus Logistics 2002 volvo..trailer is 2000 Wabash , Washington plates 0674xj..For any information please call 360.773.5586

                                Comment

                                Working...
                                X