Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Эмилич жжот

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by proletary
      Эмилич жжот

      Я умыыыыыыр!Американцы тупорылые блять,понапридумают всякую херню а ты как хочешь так и живи!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by zinvor
        И что,купил уже?Я же говорил в переходе метро Китай Город есть всё.
        Нет не купил. Прошел по ссылке, которую ребята на нашем форуме дали, почитал, и отправил просителей на кислород

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Опаньки ! Я кажется чего-то пропустил ! Павлуха , ты опять с кем-то поскандалил ? Вот же , вы Питерские какие вредные ! Любите себя врагами окружить . Ну , Пашка ладно , он отходчивый . А вот тот сморчок Кремлевский , уууу , там все совсем запущено .

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Одна из нефтяных платформ напротив Санта-Барбары, в Калифорнии. Их там штук 5 было года три назад.

            DSC_1799.jpg

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              стою на выгрузке, подошла бездомная собака, просит еду. покидал ей хлеба да костей. подошла еще одна поменьше, киданул ей, а та даже не схватила, побоялась... этот покрупнее подлетел, сожрал. вот же ска животный мир бл... кто сильнее, того и хлеб и ниче ты тут не сделаешь. жалко собак ска не могу, вот никого не жаль кроме их

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Слушай, бездомных собак в Америке??? Что-то не припомню ... коты, да, шныряют на тракстопах, а вот собаки... это где ты так стоишь?
                А я вот проезжаю Columbia, SC - дизелек на Ловсе - $1.95!!! А в городе - 2.29...что за прикол??

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Есть тут бездомные собаки. Мало, но есть. Кстати хороший индикатор;- если видишь бездомную собаку- проверь, легко ли ган выходит из кобуры...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Baltika
                    Слушай, бездомных собак в Америке??? Что-то не припомню ... коты, да, шныряют на тракстопах, а вот собаки... это где ты так стоишь?
                    А я вот проезжаю Columbia, SC - дизелек на Ловсе - $1.95!!! А в городе - 2.29...что за прикол??
                    Пролетарий уже в Америке?

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by 1phantom
                      Пролетарий уже в Америке?
                      звучит не плохо!
                      Пролетарий в Америке

                      красота, аж на душе расцвело)))))))))

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by proletary
                        звучит не плохо!
                        Пролетарий в Америке

                        красота, аж на душе расцвело)))))))))
                        Бойся своих желаний (с)

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Solo379
                          Есть тут бездомные собаки. Мало, но есть. Кстати хороший индикатор;- если видишь бездомную собаку- проверь, легко ли ган выходит из кобуры...
                          еду как-то со своего колхоза тока вырулил, а район у нас ну крайне неблагополучный, американское гетто, если на ваш язык... но в других местах не лучше! еду значит, смотрю на дороге эти, как их, а, нелюди... собак бездомных отлавливают. и она бедная мечется, я проезжаю и думаю посигналить ей или нет, думаю посигналю еще хуже, в итоге собачатина дала деру, нелюдям нынче не повезло... еду далее и думаю про себя, вот мы все говорим, нам всем не нравится, что бездомные собаки на улицах, у нас их не просто много, их очень много... а как их убрать с улиц? то то же! только отлавливать. а кто эту работу сделает? и получается то че, что ты как бы даешь добро на это дело внутренне соглашаешься с этими живодерами бл. и что я за человек после этого?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            А если эта бездомная собачка отъела пол лица твоему двухлетнему ребёнку? Так может лучше б её отловили в своё время "живодёры"?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Morozov P.
                              А если эта бездомная собачка отъела пол лица твоему двухлетнему ребёнку? Так может лучше б её отловили в своё время "живодёры"?
                              дак вот и я про тоже думал

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                FYI

                                Джейми Оливер выиграл суд у Макдональдса

                                Comment

                                Working...
                                X