Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by madog
    Прол, надо? У меня в траке пара сотен наберется.
    Неправильная постановка вопроса! Не "надо", а награда! Не обсуждается! А жениху с наградами легче и деваху подыскать.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Morozov P.
      А что он с ними делать будет? Давайте ему лучше ему гражданку найдём.
      А чо с наградами делают? Хранят и гордятся!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Nels On
        Я ничего такого не хочу сказать ..
        Я хочу лишь сказать то , что в экстремальной ситуации , не каждый спасатель ( и не только ) готов отдать свою жизнь - за жизнь чужого человека ..
        Далеко не каждый ..
        насколько я понимаю , спасатели обучены тому , чтобы именно в экстремальных ситуациях с Минимальным риском для себя и окружающих провести спасательную операцию.
        ну да ладно
        по большому счёту , может и правы , что далеко не каждый пойдёт под риск ради жизни других
        но в таком случае , ему не в мчс работать бы , а каким-нибудь клерком в какой-нибудь бухгалтерской конторе

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Прохожий
          Неправильная постановка вопроса! Не "надо", а награда! Не обсуждается! А жениху с наградами легче и деваху подыскать.
          "Ок, ю гар ит". Приеду, заберу из трака.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by CASPTRANS
            насколько я понимаю , спасатели обучены тому , чтобы именно в экстремальных ситуациях с Минимальным риском для себя и окружающих провести спасательную операцию.
            ну да ладно
            по большому счёту , может и правы , что далеко не каждый пойдёт под риск ради жизни других
            но в таком случае , ему не в мчс работать бы , а каким-нибудь клерком в какой-нибудь бухгалтерской конторе
            Ты меня прям удивляешь!Ты что в Америке родился?Дык и тут найдутся спсатели,которые себя спасают.Жаль что виноватым сделают одного из рабочих.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Декабрь - время нарядных бетономешалок:

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by zinvor
                Ты меня прям удивляешь!Ты что в Америке родился?Дык и тут найдутся спсатели,которые себя спасают.Жаль что виноватым сделают одного из рабочих.
                самый прикол это наблюдать за комедией после трагедии
                ильхам поставил всех на уши
                списки погибших и пропавших колебались от 1 до 47
                сми в разнобой описывали разные ситуации
                а в то время платформа продолжала полыхать и люди погибали где-то в море
                в итоге как только шторм затихает , президентa сокара пробивает на пиар
                "Ровнаг Абдуллаев на волоске от смерти ФОТО; ВИДЕО; ОБНОВЛЕНО 19:55
                6 Декабря 2015, 19:55
                Президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев принял решение высадиться на горящую платформу месторождения "Гюнешли" и лично возглавить поисково-спасательные работы на месте трагедии"
                он приказывает лётчику сесть на горящую платформу ( и тот , что ваще прикол , ему отказывает , ссылаясь на наличие семьи )
                якобы он самолично будет спасать оставшихся и проведёт остаток времени на платформе
                пытаясь хоть чем-нибудь помочь уже несуществующим людям
                герой гиждуллах
                сука , которому постоянно сигнализировали о плачевном состоянии платформ , о несоблюдении правил безопасности и пр.
                как бы он сейчас в " предсмертной агонии " не паясничал..
                конец карьере..
                а в итоге ,, люди..люди..
                найти , увы , не могут до сих пор..

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  МЧС - чрезвычайных ситуаций. Человек идущий на работу в МЧС наверняка знает, что такое чрезвычайных. Это не кошек с балкона или дерева снимать, а именно учавствовать в спасении людей. Неважно родственники или посторонние. Их этому обучают проводят тренинги экиперуют соответственно, зарплату платят в конце концов. Здесь на "близнецах" сколько погибло и полиции и пожарных не уверен, что у каждого погибшего там родственник был.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Прохожий
                    Неправильная постановка вопроса! Не "надо", а награда! Не обсуждается! А жениху с наградами легче и деваху подыскать.
                    да мне награды пока не за что вручать. вот парнишка у нас работает, пришел в одно время со мной, с Узбекистана приехал, вот тот работяга.... мне то хоть слесаря помогают, да че там помогают, это я им помогаю чутка, а ему слесари не положены, не знаю может дискриминация или еще что... сам все.. ну так помогут чуть, чуть, но в основном он сам, живет там же при базе. тут он мост перебирал практически в одну каску. кабину камазовскую перебрали на пару со сварщиком, тогда ему выделили сварщика, проварили все, но основную массу все сам, вышкурил, покрасил, новая кабина стала. он кстати мне тут на собрании сидели, спросил мол как дела.. говорю все, пишу заяву на увольнение, а тот... потерпи братка, немного осталось сам же говорил на MAN уйдешь. а я че? да я х кому помогу, вот такой вот я, большие города делают из нас волков одиночек, каждый сам за себя.... не за что мне награды давать

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      смотрел тут давеча обзор от Эмиль Эмилича... на 5 минуте зашла у них речь о Вольвах калужской сборки... ну вот что ты будешь делать? шведы привезли сюда технологии, пожалуйста, делайте... нет блин, вот не можем мы, надо что-то мутить, воровать...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Большое спасибо други за пояснения о грин карте!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Ура, Диспетчер снова в нашей шакальей стае!


                          Хотя пару дней назад сказал нам
                          Originally posted by kb7dispatch
                          Адью.
                          Интересное кино. Вроде попрощался человек. Рассказал кто мы есть на самом деле:
                          Originally posted by kb7dispatch
                          - адью шакальё.
                          Объяснил наши низменный мотивы:
                          Originally posted by kb7dispatch
                          ....самодостаточность некоторых вызывает нездоровую зависть и нужна поддержка нездорового коллектива? Как же Вам всем "массово адекватным" хреново по жизни, раз нужна постоянная подпитка на этом форуме своей собственной несостоятельности?
                          У вдруг здрасьте:
                          Originally posted by kb7dispatch
                          И ещё по теме...

                          ......

                          Как будто ни в чём не бывало.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Morozov P.
                            Ура, Диспетчер снова в нашей шакальей стае!


                            Хотя пару дней назад сказал нам
                            Интересное кино. Вроде попрощался человек. Рассказал кто мы есть на самом деле:

                            Объяснил наши низменный мотивы:


                            У вдруг здрасьте:



                            Как будто ни в чём не бывало.
                            Может у него как у меня дела не ахти?И ваще я и наверное никто ему досвиданья не говорил.Да и куда ему идтиТЬ от своих?Он наверно вышел на улицу,а там страшно,сыро и все чужие.И подумал,лучше Пашка чем ПРОПАШКАТак что Пашка,это как его,ты как председатель совета дружины галстук то верни члену организации

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by OlegTim
                              Большое спасибо други за пояснения о грин карте!
                              И что,купил уже?Я же говорил в переходе метро Китай Город есть всё.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Morozov P.
                                Ура, Диспетчер снова в нашей шакальей стае!


                                Хотя пару дней назад сказал нам
                                Интересное кино. Вроде попрощался человек. Рассказал кто мы есть на самом деле:

                                Объяснил наши низменный мотивы:


                                У вдруг здрасьте:



                                Как будто ни в чём не бывало.
                                А может ты и прав Паша, надо самодостаточного, самодостаточнойствью извести!!! Самодостаточным, внимание толпы не нужно, а тут...столько участвия и погружения во все темы, странно, несогласовочка получается ... огорчил он меня, если честно говоря, насчет Ленинградцев, думаю и ты и я застали переживших войну и блокаду в Питере и помнишь же конечно, они считали себя Ленинградцами, уж так получилось, что непосредственно к Ленину, это мало отношения имеет, но вот Ленинградец, это по всему Союзу гремело, и отношение было соответствующее!
                                По поводу других его заметок, да, не лишены смысла и практичности, но сколько раз попадались по жизни, прекрасные специалисты своего дела ... а как человек, ну мудак чесслово, так всегда было интересно это наблюдать, и досадно и обидно!!! Ну как же так, такой грамотный спец и такой гондон???

                                Comment

                                Working...
                                X