Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Прохожий
    [ATTACH=CONFIG]36032[/ATTACH]

    Коллеги, друззя! Все хто взвешивается! Не выбрасывайте, пож, вот такие открыточки. Хочу предложить коллегам по цеху собрать их некоторое количество и наградить ими Пролетара!
    А что он с ними делать будет? Давайте ему лучше ему гражданку найдём.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Доброго здоровья, други!
      Ребята помогите прояснить одну заковыку, мне на мыло пришла вот такая хреновина;"Американская лотерейная программа Green Card (также известная как Diversity Visa Lottery) является утвержденной программой Конгресса США, которая позволяет получить американскую Green Card через случайную визовую лотерею, которая проводится ежегодно американским правительством." Они просят денег, что бы мои данные были в розыграше, кто знает, это есть такое или это лохотрон?

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Прохожий
        [ATTACH=CONFIG]36032[/ATTACH]

        Коллеги, друззя! Все хто взвешивается! Не выбрасывайте, пож, вот такие открыточки. Хочу предложить коллегам по цеху собрать их некоторое количество и наградить ими Пролетара! За боевой дух, за оптимизм, за несгибаемость и рвение в деле прорыва на Запад. Не сломали его ни экскаваторы, ни бульдозеры, ни Камазы, ни, даже, мерседесы! Обсуждаем количество и способы награждения.
        благадарю!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by OlegTim
          Доброго здоровья, други!
          Ребята помогите прояснить одну заковыку, мне на мыло пришла вот такая хреновина;"Американская лотерейная программа Green Card (также известная как Diversity Visa Lottery) является утвержденной программой Конгресса США, которая позволяет получить американскую Green Card через случайную визовую лотерею, которая проводится ежегодно американским правительством." Они просят денег, что бы мои данные были в розыграше, кто знает, это есть такое или это лохотрон?
          Это спам. В лотерее можешь участвовать бесплатно. Эти берут с начала чуть-чуть денег за правильное заполнение, а потом (в случае выигрыша ) будут разводить на сильно много ещё. Ну и как бонус, будут пихать твою анкету каждый год. Оно-б ничего, но если потом будешь заполнять сам, то получится дабл, а это исключение из лотереи.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by proletary
            благадарю!
            Прол, надо? У меня в траке пара сотен наберется.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Прохожий
              [ATTACH=CONFIG]36032[/ATTACH]

              Коллеги, друззя! Все хто взвешивается! Не выбрасывайте, пож, вот такие открыточки. Хочу предложить коллегам по цеху собрать их некоторое количество и наградить ими Пролетара! За боевой дух, за оптимизм, за несгибаемость и рвение в деле прорыва на Запад. Не сломали его ни экскаваторы, ни бульдозеры, ни Камазы, ни, даже, мерседесы! Обсуждаем количество и способы награждения.
              У меня их штук 50 , куда отправить?

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                им еще и открытки раздают бесплатно... скажу словами Палыча: совсем ох*****ли капиталисты, проклятые доллары и тд

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Morozov P.
                  Алё, товарищ! Вы на святое не замахивайтесь! Я сейчас не про Пионэрию, а как раз наооборот. Тут я с Диспетчером согласен. Как без сала и без баб? Сало я имею ввиду в самом широком смысле этого слова. Ну футбол ладно, можно и без футбола. Но если в слове футбол пропустить две буквы и сделать три ошибки, то в аккурат получится слово пиво. И тогда всё встаёт на свои места. Выпил, закусил, Машку за ляжку и в койку! Это и есть мои самые заветные мечты. А что, у кого-то по-другому? Признавайтесь, шакалья стая.
                  Вооот! И это, можно сказать "ум, честь и совесть ..."
                  Але ... а с друзьями пивка попить никак? Только если за ногу держатся?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by OlegTim
                    Доброго здоровья, други!
                    Ребята помогите прояснить одну заковыку, мне на мыло пришла вот такая хреновина;"Американская лотерейная программа Green Card (также известная как Diversity Visa Lottery) является утвержденной программой Конгресса США, которая позволяет получить американскую Green Card через случайную визовую лотерею, которая проводится ежегодно американским правительством." Они просят денег, что бы мои данные были в розыграше, кто знает, это есть такое или это лохотрон?
                    Ребята делают деньги, так что для них это "БИЗНЕС!" (а для вас, скорее Лохотрон!!!) И с учётом того, что такая заявка принимается через гос.деповский веб-сайт совершенно бесплатно, то в вашем случае возможны например такие варианты:
                    1. Очень маловероятный, но теоретически допустимый (повторяю, чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ) - Вам честно хотят помочь просто оформить заявку, но за свои труды просят некоторую оплату.
                    2. Очень даже вероятный и достаточно часто используемый в практике (99,99....%) - Вас пытаются тупо развести!

                    Вот что говорит об этом Гос.деповский сайт:

                    Fraud Warning

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by proletary
                      им еще и открытки раздают бесплатно... скажу словами Палыча: совсем ох*****ли капиталисты, проклятые доллары и тд
                      Ну не совсем бесплатно ...10.50 дерут гады ....

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by proletary
                        а как в Америках устроена система оплаты дорог? куда идут деньги, вернее через кого идут эти деньги и куда?
                        Нормально устроена.На всех въездах и выездах с кольцевой стоят посты американских ДПС,потом на некоторых отрезках пути стоят или просто догоняют и останавливают лица кавказской негритянской национальности и требуют мзды.Мы их МЗДИМ(не до смерти) и едем дальше.особенно тревожная обстановка на дороге Ай-80 Москва-Чикаго-Нью Йорк и на участке автогрунтовки Сибирь Сев Дакота-Магадан...Но здесь пахана не ПЛАТОН зовут,а ЗАКОН!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Прохожий
                          [ATTACH=CONFIG]36032[/ATTACH]

                          Коллеги, друззя! Все хто взвешивается! Не выбрасывайте, пож, вот такие открыточки. Хочу предложить коллегам по цеху собрать их некоторое количество и наградить ими Пролетара! За боевой дух, за оптимизм, за несгибаемость и рвение в деле прорыва на Запад. Не сломали его ни экскаваторы, ни бульдозеры, ни Камазы, ни, даже, мерседесы! Обсуждаем количество и способы награждения.
                          Дык их выдают на весах на тракстопе Пилот эксит 376 Ай-84 в Орегоне.А более вроде нигде.А уменя календарь от инщуранса есть,правда на 2015 год.Я ему перешлю

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Еду ночью по Далласу .ТХ . Ремонт дорог.Спид лимит 45. Еду 56 смотрю мигалка впереди полицейская замигала, меня в пот бросило. А это они собаки мигалку к знаку присабачили и когда превышение, она начинает мигать.)

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by zinvor
                              Дык их выдают на весах на тракстопе Пилот эксит 376 Ай-84 в Орегоне.А более вроде нигде.А уменя календарь от инщуранса есть,правда на 2015 год.Я ему перешлю
                              На запрвках Зинглар , календарики бесплатно раздают.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by zinvor
                                Дык их выдают на весах на тракстопе Пилот эксит 376 Ай-84 в Орегоне.А более вроде нигде.А уменя календарь от инщуранса есть,правда на 2015 год.Я ему перешлю
                                короче попал бродяга а я же это, не привиредливый, приму в дар ценные бумаги, векселя, акции

                                Comment

                                Working...
                                X