Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Мне бесконечно стыдно, что среди Питерских ребят, попадаются такие экземпляры!! Встречал я вас в морях, встречал ... и хорошо сказал стармех на "Балтийской Косе", на которой я делал последние два рейса и которая у меня на аватаре ... ЛЕНИНГРАДЕЦ - ЭТО НЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ, ЭТО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!! А Вы дядя потеряли себя где-то, не мне Вас судить убогого, прощайте...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Если это Вы ко мне, то я никогда себя "ленинградцем" не считал. Это вроде как оскорбление для любого Питерца... милейший.

      - - - Updated - - -

      Что Балтика, самодостаточность некоторых вызывает нездоровую зависть и нужна поддержка нездорового коллектива? Как же Вам всем "массово адекватным" хреново по жизни, раз нужна постоянная подпитка на этом форуме своей собственной несостоятельности?

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        [QUOTE=Baltika;922547]...Жаль, жаль что нам так и не довелось послушать ... начальника транспортного цеха!!! Да, забыл добавить...самодостаточног

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            а как в Америках устроена система оплаты дорог? куда идут деньги, вернее через кого идут эти деньги и куда?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by kb7dispatch
              Как то грустно осознать что попытался вступить в разумный диалог с апологетом адекватности большинства. Приношу извинения, я принял Вас за более-менее адекватного человека - видно ошибся. Так что не расстраивайтесь - с Вами большинство - сало, бабы, футбол... ну что там ещё такого массового?
              Адью.
              Чёт я не понял ... где у нас про сало, баб и футбол было ... или это вы на меня свои мечты проецируете?

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by kb7dispatch
                Хмм... без кометариефф. Это я насчёт бисера.
                Вот тут вы не правы. Бисера у нас на всех хватит и еще на браслетики останется ...

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by kb7dispatch
                  Балтика, мне эмоции "адекватного большинства" вообще то безразличны. Виню себя в том что поддался на провокации шакальей стаи. Которая действует так что рвёт на куски медведя с разных сторон. Оставлю ка я активистов и шестёрок обсуждать их свои собственные проблемы между собой - адью шакальё. Вы сами знаете кто Вы такие.
                  О как. Куда сразу вся интеллигентность делась ... Медведь ... да! Вы наверно еще себя с Россией ассоциируете? Типа "Я есть Русский дух!" ... (в изгнании) ...
                  Щя заплачу ...
                  Вот по вашему, мы все здесь "адекватное большинство" в кавычках ... вот вопрос, А вы тогда с нами зачем здесь общаетесь? Или вы как Миклухо Маклай, "несете свет в царство мрака"?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by proletary
                    а как в Америках устроена система оплаты дорог? куда идут деньги, вернее через кого идут эти деньги и куда?
                    Ну, там довольно сложная система. Если упрощенно, то налог на ДТ + дополнительная плата за проезды по локальным дорогам ( Стейт пирмит).

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by kb7dispatch
                      Если это Вы ко мне, то я никогда себя "ленинградцем" не считал. Это вроде как оскорбление для любого Питерца... милейший.

                      - - - Updated - - -

                      Что Балтика, самодостаточность некоторых вызывает нездоровую зависть и нужна поддержка нездорового коллектива? Как же Вам всем "массово адекватным" хреново по жизни, раз нужна постоянная подпитка на этом форуме своей собственной несостоятельности?
                      Да не родной. Нам "по жизни" нормально, а вот таким как ты ... Вот ответь себе (не нам, а себе), что ты такого принес на форум, что помогло другим? Срач который ты раздувал всеми силами?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Вообще интересное явление. Время от времени появляются вот такие "кексы". Вот правда интересует, чего им "хочется". Вот тот-же самый "Кизда", тот хоть пусть негативным опытом, но делился. Люди понимали, как не надо поступать ... а это?

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Да ладно ребят, молодой ещё "медведь" то, максимализм юношеский прет. У меня дочь такая, как бульдозер прет. Не знает когда остановиться нужно, ну и за базаром естественно следить перестаёт.А так она человек по натуре очень добрый и хороший, вот только пережить её эти "моменты".... Я ведь предупреждал про "политику".. Вы вот посмотрите, в остальных темах, он вполне "адекватен" и с юмором вроде порядок...

                          Ну и Диспетчеру пару советов (которых он конечно не просил).
                          Я был на нескольких форумах и этот, меня и привлёк своей "адекватностью" что ли, ну а точнее будет сказать доброжелательной и спокойной атмосферой. По крайней мере я имею в виду "тракерскую" ветку и если тебе трудно "ужиться" здесь, то "рупь за сто", проблема в тебе. Не принимай как "наезд"- просто взгляд со стороны.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Solo379
                            Да ладно ребят, молодой ещё "медведь" то, максимализм юношеский прет. У меня дочь такая, как бульдозер прет. Не знает когда остановиться нужно, ну и за базаром естественно следить перестаёт.А так она человек по натуре очень добрый и хороший, вот только пережить её эти "моменты".... Я ведь предупреждал про "политику".. Вы вот посмотрите, в остальных темах, он вполне "адекватен" и с юмором вроде порядок...
                            Ок. Но там твоя дочь, а здесь? Просили, предупреждали ... нет, надо обязательно какой-то "срач" растормошить. Я понимаю, есть люди которым "кровь из носу" надо быть "намба Уно", но есть другие способы ... дельные советы, поделится опытом ... да просто описать поездку или ссылки давать (если Английский есть), вон сколько народу ссыл просят, "но нет, это не наш путь" ...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              image.jpg

                              Коллеги, друззя! Все хто взвешивается! Не выбрасывайте, пож, вот такие открыточки. Хочу предложить коллегам по цеху собрать их некоторое количество и наградить ими Пролетара! За боевой дух, за оптимизм, за несгибаемость и рвение в деле прорыва на Запад. Не сломали его ни экскаваторы, ни бульдозеры, ни Камазы, ни, даже, мерседесы! Обсуждаем количество и способы награждения.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by madog
                                Чёт я не понял ... где у нас про сало, баб и футбол было ... или это вы на меня свои мечты проецируете?
                                Алё, товарищ! Вы на святое не замахивайтесь! Я сейчас не про Пионэрию, а как раз наооборот. Тут я с Диспетчером согласен. Как без сала и без баб? Сало я имею ввиду в самом широком смысле этого слова. Ну футбол ладно, можно и без футбола. Но если в слове футбол пропустить две буквы и сделать три ошибки, то в аккурат получится слово пиво. И тогда всё встаёт на свои места. Выпил, закусил, Машку за ляжку и в койку! Это и есть мои самые заветные мечты. А что, у кого-то по-другому? Признавайтесь, шакалья стая.

                                Comment

                                Working...
                                X