Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Morozov P.
    Жора, отдыхай, ныряй, набирайся сил для трудовых подвигов. Не забивай себе голову. Бисера на всех не напасёшься.
    Паолло, дай "порезвится, пока в отпуске и на "декомпрессионном брейке", хотя сегодня уже "ныряю".

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Morozov P.
      Мелко плаваете, господа хорошие. Вот такого калибра надо патрончики покупать. Достаточно одного!

      [ATTACH=CONFIG]36010[/ATTACH]
      Ага! ОДин залп, и 70 лет разрухи

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Baltika
        Morozov, Mad Dog, вот интересно получается, тиснул я постик, про три типа женщин и ... полный игнор. Понял, базара нет, спорол чушь ... извиняюсь, всякой дури в башке хватает ...
        А тут, один "самодостаточный" разводит вас в легкую, которую неделю ... он же питается вашими эмоциями и нервами, иль не видно?
        Тогда с Лёхой Майоровым, Алибаба меня сразу одёрнул, - Балтика! Глаза открой!!
        Может и вам уже хватит кормить "самодостаточного" ?
        ( ща наверное огребу, хорошо хоть винить знаю кого )
        Да ладно вам, чё набросились ... Дайте "животинку потизать" ...

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by zinvor
          Пашка жжёт!Вот уже аргументом трясёт-крейсером Аврора.Сын города трёх революций,сменивший броневик на Федю а Сенатскую на ярд,захвативший интернет в связи с обсурдностью захвата почты и телеграфа на сегодняшний день.Ой бисовска силааааа.
          Борь, и правильно сделал, что поменял ... С крыши рифа и дальше видно, и лучше голос слышно!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Нет Павел, ещё не заслуженный. Не понял вашего тонкого юмора, а ведь считал себя умным, столько книг прочитал, сидя на унитазе!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Kanatzhan
              Нет Павел, ещё не заслуженный. Не понял вашего тонкого юмора, а ведь считал себя умным, столько книг прочитал, сидя на унитазе!
              Ну, у нас здесь "почти семейная атмосфера", со временем привыкните ...

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Kanatzhan
                ... а ведь считал себя умным, столько книг прочитал, сидя на унитазе!
                - Распространенная ошибка. Книги на унитазе нужно читать не в абы какой позе, а сидя орлом, - тогда ум серьезно приливает в голову.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by D-sp
                  - Распространенная ошибка. Книги на унитазе нужно читать не в абы какой позе, а сидя орлом, - тогда ум серьезно приливает в голову.
                  Ну да, а ещё лучше в "кибо дачи"!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    А накурили ! Дышать нечем . Пашка , а ну-ка давай открой фортки , проветрим трохи . Вот поужинал , можно покурить и с коллективом пообщаться . Павлуха , я тоже взял крылышки с картохой , помидоры болгарские у меня есть , вообщем гульнул . Запивать это дело , стыдно признаваться , молоком пришлось , но что делать , увеселительные напитки только дома ! Ну рассказывай , как жизнь идёт ? Как с работой ? А то , я смотрю стонут многие , работы нет , расценки упали . Кстати , сейчас пойду посмотрю , в ту тему про цены , за что там люди катаются да может свой пятак вставлю .

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        ...Жаль, жаль что нам так и не довелось послушать ... начальника транспортного цеха!!! Да, забыл добавить...самодостаточного!!!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by madog
                          п.(1) Говорит о том, что вы так и не сподобились прочитать, то, что писали сами раньше ...
                          п.(2) Большинство по определению не может быть "неадекватным". Адекватность поведения как раз и устанавливаются стандартами поведения большинства.
                          п.(3) То-есть вы "ляпнули", но сами не поняли, для чего? То, что вы пытаетесь сейчас изобразить, извините, но кроме как "отмазки" назвать нельзя.

                          Основываясь на пунктах (1), (3) и частично (2) позволяют выдвинуть предположение, что вы батенька "тупо графоман" (гугл вам в помощь, для определения симптомов). В нашем кругу это звучит более конкретно "peace door ball". Вот так примерно ...
                          И это ... Вас ждут большие открытия, на ниве "свободности слова", особенно про выяснение и уточнения понятий ... да ладно, не будем о грустном ...
                          Как то грустно осознать что попытался вступить в разумный диалог с апологетом адекватности большинства. Приношу извинения, я принял Вас за более-менее адекватного человека - видно ошибся. Так что не расстраивайтесь - с Вами большинство - сало, бабы, футбол... ну что там ещё такого массового?
                          Адью.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Morozov P.
                            Жора, отдыхай, ныряй, набирайся сил для трудовых подвигов. Не забивай себе голову. Бисера на всех не напасёшься.
                            Хмм... без кометариефф. Это я насчёт бисера.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Baltika
                              Morozov, Mad Dog, вот интересно получается, тиснул я постик, про три типа женщин и ... полный игнор. Понял, базара нет, спорол чушь ... извиняюсь, всякой дури в башке хватает ...
                              А тут, один "самодостаточный" разводит вас в легкую, которую неделю ... он же питается вашими эмоциями и нервами, иль не видно?
                              Тогда с Лёхой Майоровым, Алибаба меня сразу одёрнул, - Балтика! Глаза открой!!
                              Может и вам уже хватит кормить "самодостаточного" ?
                              ( ща наверное огребу, хорошо хоть винить знаю кого )
                              Балтика, мне эмоции "адекватного большинства" вообще то безразличны. Виню себя в том что поддался на провокации шакальей стаи. Которая действует так что рвёт на куски медведя с разных сторон. Оставлю ка я активистов и шестёрок обсуждать их свои собственные проблемы между собой - адью шакальё. Вы сами знаете кто Вы такие.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Baltika
                                ...Жаль, жаль что нам так и не довелось послушать ... начальника транспортного цеха!!! Да, забыл добавить...самодостаточного!!!
                                Что Балтика, самодостаточность некоторых вызывает нездоровую зависть и нужна поддержка нездорового коллектива? Как же Вам всем "массово адекватным" хреново по жизни, раз нужна постоянная подпитка на этом форуме своей собственной несостоятельности?

                                Comment

                                Working...
                                X