Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by zinvor
    Слущи кто этт патирпевщи аткуда он прищёёёёл?
    Прол,это Максимка да,ты чё его первый год знаешь?Своих мыслей нет дык и чужими пользоваться не умеет,хоть и БЕЗвредный.Чайковский дописался Пушкин до****елся,а Максимка два в одном.Он даже как администратор хорошо налаженной системы США-говно.Он тока умеет по ночам дороги разрушать , услуги ЖКХ поднимать и электрички отменять.Вобщем не и как негр некудышный-масть позорит,он обучный парень с фамилией Бардак ***всеняхВИЧ Ебанько.
    и че щас с бункером делать? зря что ли копал целый день

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Baltika
      Morozov, Mad Dog, вот интересно получается, тиснул я постик, про три типа женщин и ... полный игнор. Понял, базара нет, спорол чушь ... извиняюсь, всякой дури в башке хватает ...
      А тут, один "самодостаточный" разводит вас в легкую, которую неделю ... он же питается вашими эмоциями и нервами, иль не видно?
      Тогда с Лёхой Майоровым, Алибаба меня сразу одёрнул, - Балтика! Глаза открой!!
      Может и вам уже хватит кормить "самодостаточного" ?
      ( ща наверное огребу, хорошо хоть винить знаю кого )
      Кто успел прочесть-молодец.Оставляю вот этот кусок:
      А мне так,понравилось.Написанное тобой.
      А Мадог и Морозыч с Диспетчером я так понял ведут глубокую разведку в тыл ...
      Вывод!
      Бабы стервы(может мы им платим мало?).Из за них все наши беды и даже неправильная армянская церковь- куполами в землю.И ни одна сволочь не заметила что церковь стоит на берегу озера
      Я вас так всех люблю что лучше на глаза не попадайтесь...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Х
        Originally posted by Baltika
        Morozov, Mad Dog,
        ( ща наверное огребу, хорошо хоть винить знаю кого )
        Эт Вы, товарищ, правильно знаете. Вы, товарищ, видимо имеете пальца как сардели и медленно попадаете в буквы. Вы отстаёте от хода жизни и плететесь в хвосте событий. Мой быстрый и сказочно-цепкий интелекуальный уровень обостренного сознаниЯ уже всё продифференцировал и проинтегрировал. В итоге прозвучала моя знаменитая цытата:
        Originally posted by Morozov P.
        Бисера на всех не напасёшься.
        То есть всё уже осмыслено и поставлена логическая точка. Жирная и окончательная. Фактическая.... А тут Вы со своими запоздалыми и дряблыми междометиями, ничего кроме жалости к "автору" и неловкости за "автора" не вызывающим. Вы этоть, в следущий раз, прежде чем пискнуть, ознакомьтесь с генеральной линией партии, что ли? Пролистайте руководящие документы ну и т. п. Понели? Едьте там куда едете или стойте куда стоите. Спасибо за внимание.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by proletary
          и че щас с бункером делать? зря что ли копал целый день
          Вчера лично для себя я сделал вывод(лично для себя)сопоставив слова Максимки о сбитом самолёте ,реплику НАТО,реакцию-поведению(тут ваще слов нет)Израиля саудов и Франции с Россией.
          Идёт или началась(со дня создания игил)гибридная война-ВСЕ ПРОТИВ ВСЕХ!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Morozov P.
            Х
            Эт Вы, товарищ, правильно знаете. Вы, товарищ, видимо имеете пальца как сардели и медленно попадаете в буквы. Вы отстаёте от хода жизни и плететесь в хвосте событий. Мой быстрый и сказочно-цепкий интелекуальный уровень обостренного сознаниЯ уже всё продифференцировал и проинтегрировал. В итоге прозвучала моя знаменитая цытата:


            То есть всё уже осмыслено и поставлена логическая точка. Жирная и окончательная. Фактическая.... А тут Вы со своими запоздалыми и дряблыми междометиями, ничего кроме жалости к "автору" и неловкости за "автора" не вызывающим. Вы этоть, в следущий раз, прежде чем пискнуть, ознакомьтесь с генеральной линией партии, что ли? Пролистайте руководящие документы ну и т. п. Понели? Едьте там куда едете или стойте куда стоите. Спасибо за внимание.
            Пашка жжёт!Вот уже аргументом трясёт-крейсером Аврора.Сын города трёх революций,сменивший броневик на Федю а Сенатскую на ярд,захвативший интернет в связи с обсурдностью захвата почты и телеграфа на сегодняшний день.Ой бисовска силааааа.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Не в настроении человек, одернул Балтику так, что даже я поморщился, хоть не считаю себя чувствительным.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Morozov P.
                Х
                Эт Вы, товарищ, правильно знаете. Вы, товарищ, видимо имеете пальца как сардели и медленно попадаете в буквы. Вы отстаёте от хода жизни и плететесь в хвосте событий. Мой быстрый и сказочно-цепкий интелекуальный уровень обостренного сознаниЯ уже всё продифференцировал и проинтегрировал. В итоге прозвучала моя знаменитая цытата:


                То есть всё уже осмыслено и поставлена логическая точка. Жирная и окончательная. Фактическая.... А тут Вы со своими запоздалыми и дряблыми междометиями, ничего кроме жалости к "автору" и неловкости за "автора" не вызывающим. Вы этоть, в следущий раз, прежде чем пискнуть, ознакомьтесь с генеральной линией партии, что ли? Пролистайте руководящие документы ну и т. п. Понели? Едьте там куда едете или стойте куда стоите. Спасибо за внимание.
                Ну вот и чудненько, первая пошла !!! Хоп! Саечку за невнимательность и пирожок за предвиденье !!!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Kanatzhan
                  Не в настроении человек, одернул Балтику так, что даже я поморщился, хоть не считаю себя чувствительным.
                  Кто не в настроении? Бросьте, наоборот, настрой самый боевой. И не надо морщиться. От этого морщины прибавляются. А Балтику этого Вашего мало одёрнуть. Он, видали, что себе позволяет? Вы понимаете, на кого чего он замахнулся? Да он, если хотите, на самое святое замахнулся! Он на Пионэрию замахнулся! Так что чувства Ваши предлагаю направить в нужное русло, а именно на борьбу с такими вот балтиками и ихними приспешниками, которые оказывают деморализующее воздействие на наши неокрепшие юные мозга. Вы, как человек заслуженный, должны внести свою лепту в общее дело! (тут за кадром звучит песня "Но мы поднимем гордо и смело
                  Знамя борьба за рабочее ДЕЛО
                  Знамя всеобщей борьбы всех народов
                  За светлый мир, за святую свободу!"

                  Песня затихает....)

                  Ну вот в таком, значит , разрезе. А Вы как-то со своими поморщиваниями выпадаете из общей струи. А это нехорошо, всё равно от империалистов спасиба не дождётесь, товарищ!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Пашик!!! Я в голос ржал на весь Техас, когда последний абзац про импералистов и спасиба дочитал !!!!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      А теперь, попросим начальника транспортного цеха, самодостаточного???

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Morozov P.
                        Кто не в настроении? Бросьте, наоборот, настрой самый боевой. И не надо морщиться. От этого морщины прибавляются. А Балтику этого Вашего мало одёрнуть. Он, видали, что себе позволяет? Вы понимаете, на кого чего он замахнулся? Да он, если хотите, на самое святое замахнулся! Он на Пионэрию замахнулся! Так что чувства Ваши предлагаю направить в нужное русло, а именно на борьбу с такими вот балтиками и ихними приспешниками, которые оказывают деморализующее воздействие на наши неокрепшие юные мозга. Вы, как человек заслуженный, должны внести свою лепту в общее дело! (тут за кадром звучит песня "Но мы поднимем гордо и смело
                        Знамя борьба за рабочее ДЕЛО
                        Знамя всеобщей борьбы всех народов
                        За светлый мир, за святую свободу!"

                        Песня затихает....)

                        Ну вот в таком, значит , разрезе. А Вы как-то со своими поморщиваниями выпадаете из общей струи. А это нехорошо, всё равно от империалистов спасиба не дождётесь, товарищ!
                        Марсельеза,вещчь тонкая...
                        Вихри враждебные веют над нами,
                        тёмные(про Обаму уже тогда знали)силы нас злобно гнетут
                        В бой роковой(про ночных волков Путина)мы вступили с врагами(власть против народа России)
                        Нас ещё битвы безвестные ждут(помидорная война)
                        Мы все поднимем гордо и смело(Доллар ЖКХ Платон)
                        Знамя борьбы за великое дело...далее по тексту и выбор терминов на свой вкус.
                        Вот так брат мой Пашка!
                        А Пашка в ответ:Не брат я тебе гнида черножопая
                        ЗАНАВЕС!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Morozov P.
                          ... всё равно от империалистов спасиба не дождётесь, товарищ!
                          . .

                          NiceAtWork.png

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Kanatzhan
                            Не в настроении человек, одернул Балтику так, что даже я поморщился, хоть не считаю себя чувствительным.
                            Неокрепшая юношеская психика у тебя Канатжан джан.В юности всегда так.Кровь бьёт по яйцам а потом только рекошетам по мозгам и редко когда по душе и сердцу.А ты говоришь поморщился.
                            Это мы так пар выпускаем после дальних и долгих поездок.Ты не подумай,я тут самый нормальный и Мадог,мы ездим 7-10 дней.А люди тут вон суровые бляха муха по несколько месяцев колесят,а по макитре дать не кому.Вот и соревнуемся словоблудием-НЕ морщясь

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Solo379
                              Его засекли наши спутники...как он не маскировался!
                              Не, вот я с другом.

                              gouda.jpg

                              а вот в юности ...

                              sys_media_109026.jpg

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Ага! Один залп, и 70 лет разрухи Фигня как то, не могу удалить сообщение

                                Comment

                                Working...
                                X