Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Chicagin
    Мне просто хотелось бы отслеживать динамику цен на боеприпасы, чтобы не пропустить тот сладкий момент, когда пора делать ноги. Шучу, конечно, верю в добро, в справедливость демократии и надеюсь на лучшее. Но на всякий пожарный случай, хотелось бы знать...
    Ну наверно можно по IPO "чистых" производителей отследить, да и наверняка есть статистика по продажам/производству. Я как-то не интересовался ...
    Вот, типа этого ... но надо с запросами "играть" ...

    Firearm Industry Statistics | Statistic Brain

    А про "когти рвать" ... это вряд-ли ... все те, кто отслужил, они-ж возвращаются в "цивилов". Когда интересовался событиями "Банди Рендж", то честно говоря "офигел", как люди свои права защищали. Почитай и видио посмотри. Там со всей страны съехались ветераны и "арми резерф", со своим оружием и амуницией. И все цивильно, не как в "Сан Луисе", а спокойно, но очень серьезно ...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Ну скажем так... Вы высказали определённые суждения о моём врутренном мире, которые кстати не соответствуют действительности, в чём я могу быть увереным на 100%.
      Этот факт мне даёт 100% уверенность что Ваши суждения в отношении меня ошибочны и являются для меня лично явным свидетельством отсутствия мирного и адекватного состояния души. Что ж тут такого непонятного? Тоже мне бином Ньютона, как говорил персонаж одной книжицы! Насчёт обсуждений... я Вам этого не навязываю, если Вы ещё не поняли Вы проживаете в стране где свобода слова является одним из основных столпов на котором держится это общества. Общества где никого не убивают за то на каком языке и что говорят те или иные слои населения. Засим и я не горю желанием вступать с Вами в какие либо обсуждения так как не видел ничего Вами написанного которое заслуживало бы мой интерес. По поводу Вашего же общения могу сказать что либо Вы исключительно счастливы, либо Ваши взгляды совпадают с неадекватным большинством. Разбираться в одном или другом я предлагаю Вам самому, так как мне это в общем то мало интересно.
      П.С. Снимок патрона с сигаретой не понравился или не понята аллегория, что ж мне кажется тут всё достаточно недвусмысленно, думаю если захотите то разберётесь.
      П.П.С. И ещё... пока личных цензоров мне не требуется, я не Пушкин да и Вы на Николая Павловича не особо похожи.
      П.П.П.С. Это моё личное мнение основанное на понимании Ваших ответов, as well.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Chicagin
        Мне просто хотелось бы отслеживать динамику цен на боеприпасы, чтобы не пропустить тот сладкий момент, когда пора делать ноги. Шучу, конечно, верю в добро, в справедливость демократии и надеюсь на лучшее. Но на всякий пожарный случай, хотелось бы знать...
        Хмм... а куда их делать то? Вроде как уже всё охвачено?

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Morozov P.
          Ну что, Барбос, диагноз тебе поставлен. Внутреннее твоё устройство не позволяет тебе адекватно реагировать на внешние раздражители. Куришь, наверное, много, с пистолетиками балуешься. Вот и результат. Короче, Склихасофский, в разряд человеков ты не попал. Как то так. Но токо без обид. Наш доктор Фрейд хоть и православный христианин, но такие как ты его хоть и не злят, но реально достают. Вы его уже просто заеб@ли, на вас термин "ближние" не распространяется. Так же как и на жидобандеровскую хунту. А у армян вообще церковь неправильная.
          Никаких оскорблений. Просто анализы.
          Анализ не удался. Если бы меня доставали подобные эскапады, то я бы уже давно отключил бы себе Интернет... Ну как можно обижаться на камешек который залетел в лобовое стекло или гвоздь в шине например, или серьёзно путать всякие форумы с реальной жизнью? Мимо.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Solo379
            Наверное есть... Но чисто по опыту.. В 90-Х я брал 1000 9мм за меньше $100....
            Мелко плаваете, господа хорошие. Вот такого калибра надо патрончики покупать. Достаточно одного!

            image.jpg

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Obama Could Unleash 'Devastating War' With Russia: U.S. Rep

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Это и к американским относится, и к прочим другим...

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Прол, вы откуда такое находите, это даже не жёлтая пресса. И где эта... живёт? Лучше расскажите, как ваши дальнобои реагируют на то, что вас просто проигнорировали, обложили двойным налогом, в сумму топлива включены акцизы за дороги, плюс транспортный налог, и ещё это... У нас, к стати, бензин по цене сравнялся с РФ, а дальнобоев давно вывели, уничтожили, крупных контор нет, ОО стоят на стоянках и ждут клиентов.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by D-sp
                    А можно про безжалостную тризну поподробнее? Не Платон ли имеется в виду?
                    въебываю дальше, вот что имеется ввиду)))) полпути пройдено, сдаться проще всего. полоса на такой технике не закончится никогда, но это не на всю жизнь....

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by kb7dispatch
                      (1)Ну скажем так... Вы высказали определённые суждения о моём врутренном мире,
                      которые кстати не соответствуют действительности, в чём я могу быть увереным на 100%.
                      Этот факт мне даёт 100% уверенность что Ваши суждения в отношении меня ошибочны и являются для меня лично явным свидетельством отсутствия мирного и адекватного состояния души. Что ж тут такого непонятного? Тоже мне бином Ньютона, как говорил персонаж одной книжицы! Насчёт обсуждений...
                      (1) я Вам этого не навязываю, если Вы ещё не поняли Вы проживаете в стране где свобода слова является одним из основных столпов на котором держится это общества. Общества где никого не убивают за то на каком языке и что говорят те или иные слои населения. Засим и я не горю желанием вступать с Вами в какие либо обсуждения так как не видел ничего Вами написанного которое заслуживало бы мой интерес.
                      (2) По поводу Вашего же общения могу сказать что либо Вы исключительно счастливы, либо Ваши взгляды совпадают с неадекватным большинством.
                      Разбираться в одном или другом я предлагаю Вам самому, так как мне это в общем то мало интересно.
                      П.С.(3) Снимок патрона с сигаретой не понравился или не понята аллегория, что ж мне кажется тут всё достаточно недвусмысленно, думаю если захотите то разберётесь.
                      П.П.С. И ещё... пока личных цензоров мне не требуется, я не Пушкин да и Вы на Николая Павловича не особо похожи.
                      П.П.П.С. Это моё личное мнение основанное на понимании Ваших ответов, as well.
                      п.(1) Говорит о том, что вы так и не сподобились прочитать, то, что писали сами раньше ...
                      п.(2) Большинство по определению не может быть "неадекватным". Адекватность поведения как раз и устанавливаются стандартами поведения большинства.
                      п.(3) То-есть вы "ляпнули", но сами не поняли, для чего? То, что вы пытаетесь сейчас изобразить, извините, но кроме как "отмазки" назвать нельзя.

                      Основываясь на пунктах (1), (3) и частично (2) позволяют выдвинуть предположение, что вы батенька "тупо графоман" (гугл вам в помощь, для определения симптомов). В нашем кругу это звучит более конкретно "peace door ball". Вот так примерно ...
                      И это ... Вас ждут большие открытия, на ниве "свободности слова", особенно про выяснение и уточнения понятий ... да ладно, не будем о грустном ...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Kanatzhan
                        Прол, вы откуда такое находите, это даже не жёлтая пресса. И где эта... живёт? Лучше расскажите, как ваши дальнобои реагируют на то, что вас просто проигнорировали, обложили двойным налогом, в сумму топлива включены акцизы за дороги, плюс транспортный налог, и ещё это... У нас, к стати, бензин по цене сравнялся с РФ, а дальнобоев давно вывели, уничтожили, крупных контор нет, ОО стоят на стоянках и ждут клиентов.
                        это никому неизвестно, у меня свои источники

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by madog
                          .........................................
                          Жора, отдыхай, ныряй, набирайся сил для трудовых подвигов. Не забивай себе голову. Бисера на всех не напасёшься.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Morozov P.
                            Жора, отдыхай, ныряй...
                            Его засекли наши спутники...как он не маскировался!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Morozov P.
                              Ну что, Барбос, диагноз тебе поставлен. Внутреннее твоё устройство не позволяет тебе адекватно реагировать на внешние раздражители. Куришь, наверное, много, с пистолетиками балуешься. Вот и результат. Короче, Склихасофский, в разряд человеков ты не попал. Как то так. Но токо без обид. Наш доктор Фрейд хоть и православный христианин, но такие как ты его хоть и не злят, но реально достают. Вы его уже просто заеб@ли, на вас термин "ближние" не распространяется. Так же как и на жидобандеровскую хунту. А у армян вообще церковь неправильная.
                              Никаких оскорблений. Просто анализы.
                              Morozov, Mad Dog, вот интересно получается, тиснул я постик, про три типа женщин и ... полный игнор. Понял, базара нет, спорол чушь ... извиняюсь, всякой дури в башке хватает ...
                              А тут, один "самодостаточный" разводит вас в легкую, которую неделю ... он же питается вашими эмоциями и нервами, иль не видно?
                              Тогда с Лёхой Майоровым, Алибаба меня сразу одёрнул, - Балтика! Глаза открой!!
                              Может и вам уже хватит кормить "самодостаточного" ?
                              ( ща наверное огребу, хорошо хоть винить знаю кого )

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Слущи кто этт патирпевщи аткуда он прищёёёёл?
                                Прол,это Максимка да,ты чё его первый год знаешь?Своих мыслей нет дык и чужими пользоваться не умеет,хоть и БЕЗвредный.Чайковский дописался Пушкин до****елся,а Максимка два в одном.Он даже как администратор хорошо налаженной системы США-говно.Он тока умеет по ночам дороги разрушать , услуги ЖКХ поднимать и электрички отменять.Вобщем не и как негр некудышный-масть позорит,он обучный парень с фамилией Бардак ***всеняхВИЧ Ебанько.

                                Comment

                                Working...
                                X