Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    сегодня ровно три месяца без трех дней, как отбатрачил я шоферюгой грузовика с полуприцепом.... осталось еще три месяца и сваливаю на свежий MAN... или там в Польшу на Актроса евро шесть, только вот отточу слово шчвИнья но вот закрались ныне сомнения, может не мое? может не хватает во мне чего? способностей там мыслительных? сегодня выдался на редкость удачный день! но обо всем попорядку. утро началось с того, что оборвало шланг подачи воздуха на телегу, вроде подвешивал шланги нет один хрен они зацепились... ладно не напополам, быстренько подрезал, затянул и поехал дальше, на терминале оборвало посредь контейнеров. а надо было три контейнера за смену сделать, это нагрузка и надо поспешать, расстояния с одного края города на другой не маленькие. поехал за вторым ящиком, на яме подбросило так, что лопнул хомут ресивера на телеге и оборвало трубку подачи воздуха.... бачок притянул ремнем, трубку вставил так на соплях, и полетел, вроде накачало воздуха. второй ящик вывез, замигала лампочка уровня топлива... да что ты будешь делать, надо ехать через гараж, заправка в гараже. полетел думаю пройду кратчайшим путем и приехала в меня старушка блин... свою вину не отрицаю, смотрел в противоположную сторону, но вот честно смотрел на право не было никого, видел только спринтер ушел налево и все, ее не видел вообще... перекресток то ска ибанутый, сделайте вы главную у меня, удобно будет всем не так много машин идет с объездной, а тут считай с города прут и прут и никак не выскочишь или светофор поставьте. вроде как страховая должна покрыть ущерб, на мне только ремонт Камаза ну это тыщ 10-15 наверно, а может и уволят. вот я одного понять не могу, там расстояние меня видно хорошо, неужто нельзя притормозить? нет она как в краш тесте, понял, как шла так и приехала в меня. приезжал старушкин зять ее увез в гаи, говорит ее за руль нельзя пускать, вторую машину ей купили, снова вхлам, первую разбила еще хлеще

    вот как это было



    извините за много букв.... кому это надо

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Все бывает. Работа у нас такая. А на всех перекрестках, я рекомендую "двойной взгляд";- Налево, направо и еще раз.... Иногда глаз "замыливается" и не видишь в упор.....

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Возможно от страха не смогла отпустить газ. Такое бывает у людей, особенно женского пола и еще особенней в возрасте. Думаю нельзя винить. Хорошо что все живы, остальное вопрос денег.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Заказал себе тут спальник online в REI, и была надежда что получу на этой неделе поэтому отслеживал как шла посылка чере ЮПС. Судя по времени отправки и прибытия ЮПиЭсовские водители особо не заморачиваются:



          ups.PNG




          ups2.PNG

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Вот как бывает - секунды рашают всё... https://v1.std3.ru/23/31/1443609406-...fa3893ef46.gif

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by kb7dispatch
              Вот как бывает - секунды рашают всё... https://v1.std3.ru/23/31/1443609406-...fa3893ef46.gif
              всяко бывает, братка. а оно вроде смотришь, думаешь а со мной то точно не случится... дак у меня тут случай был, ехал с работы поздно, уже потемки, иду по главной, дорога двусторонка такая она как сказать... на окраине жилой сектор вокруг, не центральные улицы где все летают... передо мной машинка идет, включил он правый поворот поворачивает направо во дворы, а оттуда с примыкающей получается машинка хочет налево... и этот который налево выезжает на главную по которой иду я и машинка, которая передо мной, и тот думает, что я то щас приостановлюсь, т.к. машинка передо мной поворачивает направо... и он как раз успеет выехать передо мной. а я ее раз да обгонять и ты понял тот выскакивает мне в лоб.... секунды, секунды, я по тормозам, ну скорость благо невысокая была может километров 40... в миллиметрах от него остановился. да у меня на спринтере сколько было, но машинка то сама по себе там хороший обзор все, удавалось избегать, на том то я вообще... Господь миловал, там были такие ситуации что мама не горюй если не дай Бог... а тут то не видать в этой будке блин... но все же нет худа без добра, если б я был на новой Вольве Супернова за шесть лямов и в меня вот так прилетела бы, а я виновный.... я б точно на галерах до конца своих дней батрачил.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by kb7dispatch
                Вот как бывает - секунды рашают всё...

                Да не, тут как в старой загадке;- Из пункта А в пункт Б вышел поезд. Из пункта Б в пункт А вышел другой поезд... Почему они не встретились? Не судьба!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Да у каждого наверняка таких случаев было не по одному, помню как то возвращался домой с дачи по Московскому шоссе, поздно часов в 12 - белые ночи, вроде как видимость нормальная вдруг впереди пыль столбом, подъезжаю, выскакиваю помочь а там копейка прямо под кузов Камаза-самосвала поднырнула ну у неё всю крышу и всё что было выше капота снесло вообще - водитель и пассажир без голов сидят. Я после этого наверное с месяц быстрее 60 км/ч не ездил... Вот они секунды какие...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Быат разное, но меня больше всего напряг один случай. Подъем, перекресток, фура, два контейнера на борту, мигает левый поворот, я иду сзади, мне прямо, принимаю чуток правее, что бы обойти, и только я принимаю правее, как вдруг "голова" фуры выходит вправо, и на ней моргает правый поворотник. Хорошо, что дистанция и то, что ни кто не пошел меня слева проходить, позволила безболезнено вернуться в свой ряд. Дорога однако!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by OlegTim
                      Быат разное, но меня больше всего напряг один случай. Подъем, перекресток, фура, два контейнера на борту, мигает левый поворот, я иду сзади, мне прямо, принимаю чуток правее, что бы обойти, и только я принимаю правее, как вдруг "голова" фуры выходит вправо, и на ней моргает правый поворотник. Хорошо, что дистанция и то, что ни кто не пошел меня слева проходить, позволила безболезнено вернуться в свой ряд. Дорога однако!
                      на контейнерки в основной своей массе ремки, где НИЧЕГО не работает... но как-то оно ездит. это то что вижу я, думаю в других городах России ситуация не лучше

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        А я вот не в тему:Вчера звонит сын.
                        Папа на понедельник груз есть.Не поверишь с Твин Фаллса на Мичиган,корма и платят,фантастика,4200!
                        А у меня сплошные передряги.то в огороде недород то скот падёт
                        То печь чадит от нехорошей тяги,а то щеку на сторону ведёт...Высоцкий.

                        Хотел рискнуть с капающей печкой поехать,но разум взял верх над американским долларом.Тем более уверен что в понедельник трак сам не заведётся,аккумуляторы сдохли,почему то тоже!
                        А вот недавно помню как раз по подготовку к зиме разговор был Алибаба акя анонсировал.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Всех Православных поздравляю с началом Рождественского Поста!

                          1355572567_velikiy-post-04.jpg

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by kb7dispatch
                            Всех Православных поздравляю с началом Рождественского Поста!
                            Да уж, про оливье на НГ надо забыть...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by marUSka
                              Да уж, про оливье на НГ надо забыть...
                              "Традиционный народный" салат оливье можно спокойно поесть и на старый новый год с 13 на четырнадцатое января по гражданскому календарю. Без проблем...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by kb7dispatch
                                Всех Православных поздравляю с началом Рождественского Поста

                                ]
                                Бедные православные, это ж за что им такое наказание? Довольно странная традиция - Ни кусочка мяса в честь дня рождения.
                                И тут наверное скорее можно посочувствовать. С чем поздравлять-то?

                                Comment

                                Working...
                                X