Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by MegaVolt_rus
    Диспетчер, Вам сюда:
    Политологи за круглым столом
    МегаВольт, Вы ошибаетесь. Я политикой вообще не интересуюсь и считаю что это грязная штука. Мне людей жалко и тех которых гнобят и тех которые гнобят прикрываясь красивыми фразами и до сих пор удивляюсь до какого безобразия и как легко доходят идеологизированные особи человеческого рода. А так вообще спасибо за заботу.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Вот ВСЕ верно, но разжигать не надо, тем более в неположенном месте.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by MegaVolt_rus
        Вот ВСЕ верно, но разжигать не надо, тем более в неположенном месте.
        Я как тот якут, что вижу о том и пою, а вот политкорректности не обучен, звиняйте панове. Так что какие разжжения Вы увидели с моей стороны? Извольте указать.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Курицу рисом нафаршировать или яблоками?

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by kb7dispatch
            Извольте указать.
            НЕ ХОЧУ! Хватит уже, я тебя прошу.
            На эту тему, даже не в политику, а сразу сюда писать надо.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Я не знаю, что такое 80-ый уровень и какой смысл несёт слово Мастер??? Зато я знаю точно, что такое Профи, и безо всякой градации на уровни (судите сами):



                Такие "сюрпризы" есть не только у нас в Цинциннати, но особенно их много в каких-нибудь "занюханных" городишках и районах "оклоньюйоркского" Нью Джерси...

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by fisherman
                  Курицу рисом нафаршировать или яблоками?
                  Гречкой с грибами. Промой гречку и отдельно прожарь на сковородке, чтобы по вкусу стала, как жареные семечки. Отдельно пожарь грибы с луком, немного сухого кориандра (семена кинзы), посоли. Перемешай с гречкой, посоли по вкусу. И нашпигуй этим составом гуся/утку/индюшку/курицу. Зашей задницу птицы ниткой. Яблоками можешь нашпиговать горло, если есть место. Тоже зашей ниткой. Сметану 4 столовых ложки посоли, выдави половину лимона, поперчи, тщательно перемешай и полностью обмажь приготовляемое существо. И в духовку под 350F до готовности, периодически поливая образовавшимся жирком. Яблоки разварятся - замечательно подходят, как соус. Гречка с грибами, с мясом птицы под яблочным соусом - "вкус спесфический", пальчики оближешь!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Это ладно. У нас клиент был в Сомерсет Эн Джей, там подобное, только под строго прямым углом и расстояние от забора до дока 56 футов, специально замерял. Ну и для дополнительного удовольствия, это нужно было делать "блайнд сайд"! Вот где фан был!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Alibaba
                      Я не знаю, что такое 80-ый уровень и какой смысл несёт слово Мастер??? Зато я знаю точно, что такое Профи, и безо всякой градации на уровни (судите сами):



                      Такие "сюрпризы" есть не только у нас в Цинциннати, но особенно их много в каких-нибудь "занюханных" городишках и районах "оклоньюйоркского" Нью Джерси...
                      Че ... нормально. Иногда еще раза по три - четыре приходится "трейлер эксел" слайдать ...
                      ... хотя гораздо больше "достают" любители бросать машины в неположенных местах ...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Братва, а чего там с завтра? Пионер вроде звал, а сам трубу не берет ....

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Solo379
                          Это ладно. У нас клиент был в Сомерсет Эн Джей, там подобное, только под строго прямым углом и расстояние от забора до дока 56 футов, специально замерял. Ну и для дополнительного удовольствия, это нужно было делать "блайнд сайд"! Вот где фан был!
                          А этот клиент еще в бизнесе? Много ли у него было пикапов/деливери в день? Я бы возле него подрядился дежурить на дэй кэб траке. $50 pull in/out

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Chicagin
                            А этот клиент еще в бизнесе? Много ли у него было пикапов/деливери в день? Я бы возле него подрядился дежурить на дэй кэб траке. $50 pull in/out
                            Лучше на "спадоре" ... хотя иногда я-б лично лучше "полташь" отдал ...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by madog
                              Братва, а чего там с завтра? Пионер вроде звал, а сам трубу не берет ....
                              Я готов. А вообще, лучше к Малику обратиться за этим вопросом. Он, вроде, более ответственный касательно завтрашнего съезда РСДРП

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Chicagin
                                Я готов. А вообще, лучше к Малику обратиться за этим вопросом. Он, вроде, более ответственный касательно завтрашнего съезда РСДРП
                                Так молчат, а мне планировать надо ... послезавтра такси на 3:30ам заказано ... а дел еще ...

                                Comment

                                Working...
                                X