Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    А у нас дождь прошёл, это после 30 градусных морозов, все трассы за город закрыты, на работу опоздал, давно так не веселится!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Вот сижу в 5 утра на Длинном Острове, после тикета за остановку на инвалидном месте и философствую ... Конечно система штрафов нужна и место быть имеет, порядок, дисциплина ... И все же штраф, штрафу рознь, т.е. превысил скорость - базара нет! Все ясно! А вот стоит человек без разрешения на инвалидном месте, ночь, машина черти-откуда, с другого берега страны и неужели в здравом уме и трезвой памяти, человек бы встал на инвалидном месте, не имея на то разрешения??? Если мы живем поистине в демократической стране, так ты постучи водиле в окошко, спроси все ли в порядке, да и обрати внимание, что без разрешения ему стоят здесь нельзя - все! Вопрос решен!!! Тикет конечно проще влепить, бл!!!
      Ладно, это я так, разглагольствую от нехрен делать, сам виноват! Но всё же, гуманнее надо к гостям относиться !

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Насколько я понимаю у каждого копа есть план по которому они должны принести в казну энное количество денег... так что это всё бизнес и ничего личного

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          вчера разгружался на одной базе, в другой город гонял, приехал, пошел документы оформлять.... как я нашел адрес, это отдельная история, после которой я задался вопросом, КАК они, всмысле вы, в штатах уточняете адрес и как вы все это понимаете??? нет, по русски я пойму, как понять по английски дак вот значит смотрю в дали на выгрузке спиной ко мне стоит ну как есть актрОс, только полоска желтая с боку, вроде на них замечено ранее не было. выгрузился актрОс, разворачивается, смотрю баа, дак это ж Камаз, ну, в смысле Мерседес Актрос. вблизи конечно харизматичен, очень харизматичная внешность, только двери уже скрипят что-то наше ведь должно в нем быть?! вот и я о том же! в нем должно быть что-то от нас! иначе это будем не мы!

          блин, надо телефон сменить, качество видео кошмарное, но все же предлагаю прикоснуться к искусству))))))))

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Интересно как это двуосный тягач может тянуть 40 тонн? Тут такой вес разрешён только для трёхосный, насколько я понимаю. Но выглядит неплохо, хотя на мой вкус спальник мелковат, что должно искупаться мерседесовской ходовой.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              это типа Аксоровоской по базе кабина, она меньше, чем у Актроса. я сам не шипко крупный мне за глаза))))) а вээнэловская кабина для меня вообще однушка

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Прол, я вообще ничего не понял из этого...

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by kb7dispatch
                  Прол, я вообще ничего не понял из этого...
                  в этом весь смысл!!! чтобы никто не догадался))))

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by proletary
                    это типа Аксоровоской по базе кабина, она меньше, чем у Актроса. я сам не шипко крупный мне за глаза))))) а вээнэловская кабина для меня вообще однушка
                    На камазе (а на видео КАМАЗ), запечатленном в блокбастере Пролетария, по словам Пролетария, установлена кабина по типу MERSEDES AKSOR, которая по своим масса-габаритным характеристикам уступает MERSEDES AKTROS. Но поскольку пролетариат, в массе своей, а наш Димка (Пролетарий) в частности, не обладает богатырско-испалинскими размерами, запихать его в эту самую маленькую коробочку труда составит не больше, чем Фрекенбок запихать в телевизор. То есть сложить его надо будет не вчетверо, а втрое. А кабина VOLVO VNL для пролетариата, это однокомнатная квартира, и ему эта ипотека, ваще без надобности.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Вот теперь понял

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by MegaVolt_rus
                        На камазе (а на видео КАМАЗ), запечатленном в блокбастере Пролетария, по словам Пролетария, установлена кабина по типу MERSEDES AKSOR, которая по своим масса-габаритным характеристикам уступает MERSEDES AKTROS. Но поскольку пролетариат, в массе своей, а наш Димка (Пролетарий) в частности, не обладает богатырско-испалинскими размерами, запихать его в эту самую маленькую коробочку труда составит не больше, чем Фрекенбок запихать в телевизор. То есть сложить его надо будет не вчетверо, а втрое. А кабина VOLVO VNL для пролетариата, это однокомнатная квартира, и ему эта ипотека, ваще без надобности.
                        Вот сразу видно профи в шоферском деле!!! с полуслова

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Не, Димон, я любитель, у меня есть конечно грузовик, но он так, для дома, для семьи. Ниссан Атлас.
                          А еще автовышка ММС КАНТЕР (да еще и с кентом напополам), ну это локал.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom


                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Диспетчер, Вам сюда:
                              Политологи за круглым столом

                              Comment

                              Working...
                              X