Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    КАК ТО ВСЁ РЕЗКО СТАЛО НЕКРАСИВО
    ВСЕСТОРОННЕ ВСЕМИ СТОРОНАМИ
    ЕСЛИ МЫ ТУТ БУДЕМ РУГАТьСЯ И МЕРЯТьСЯ ПРИБОРАМИ
    НЕТ СМЫСЛА ТАКОМУ ОБЩЕНИЮ
    ДАВАЙТЕ УВАЖАТь СЕБЯ , И ДРУГ ДРУГА

    нехорошо , братцы
    даже стыдно


    и девушке этой
    или женщине ... не знаю
    как же Вам не стыдно?
    Вы пользуетесь тем , что Вы - женщина и за экраном монитора , имеете какое-то право , ругать людей , их родню , матерей и жён ?
    как же Вам не стыдно ?!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by alekc
      Диспетчер ! Не твоя ли заслуга , что человек ЗАТКНУЛЬСЯ ?Все ждут когда ты заткнешься ! На другой ветке La Feme , вот там друг - друга ЗАТЫКАЙТЕ ! Если работал диспетчером, то думаю что выгнали за черезмерный пи...дешь!
      Нет не моя, нечего на зеркало пенять коли рожа крива (русская поговорка). Ваши раздумья о том что меня де выгнали из диспетчеров ничего кроме ухмылки не вызыывают, а обычное бытовое хамство просто свидетельствует о слабости человеческой позиции. Когда кто-то опускается на уровень хватания за виртуальные грудки и личных оскорблений то это явный признак того что у человека нет никаких аргументов которые он мог бы применить. Хотя ничего другого от свидомитов ожидать и не приходится. Так что Ваш пост был прогнозируем и ожидаем. Скачите и дальше, любезный. Забавно что в другой ветке Вы вдруг ассоциировали себя с русскими водителями, но ничего бывает - это на самом деле настоящее малороссийское нутро пробивается через наносное. А вдруг и пробьётся когда?

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Morozov P.
        Лёха, ну хорош уже. Шо вы как я не знаю кто.
        Хмм... а я знаю как кто, есть два варианта - один как базарная баба, а второй как истиный свидомит. Кому что больше нравится - налетай!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by CASPTRANS
          и девушке этой
          или женщине ... не знаю
          как же Вам не стыдно?
          Вы пользуетесь тем , что Вы - женщина и за экраном монитора , имеете какое-то право , ругать людей , их родню , матерей и жён ?
          как же Вам не стыдно ?!
          Да там непонятно вообще, кто за экраном монитора: женщина, мужчина, юнец прыщавый, троль. Я так понимаю никто персонально её (его) не знает, в глаза не видел.
          Но хамло редкое! Хотя... пользовалась (и возможно пользуется) популярностью в тракерском разделе, "свой парень" типа.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Да угомонитесь же наконец!
            Кто-то порчу навел.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Вот по этому, приличные люди, стараются о политике и религии не спорить. Предлагаю к тому кто продолжит, применить санкции.Пусть сам с собой разговаривает.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by fisherman
                Да угомонитесь же наконец!
                Кто-то порчу навел.
                я знаю, что нужно: кошка сдохла, хвост облез...

                ??

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Опять же у ватников, смогут ли водители организоваться и победить Платона Ротенберга? Все, что вам надо знать про протесты дальнобойщиков – varlamov.ru

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by fisherman
                    Да угомонитесь же наконец!
                    Кто-то порчу навел.
                    Да Чикагин, надо бы еще блядей подбросить! Все таки они как-то ... оттягивают!!!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by kb7dispatch
                      Опять же у ВАТНИКОВ, смогут ли водители организоваться и победить Платона Ротенберга? Все, что вам надо знать про протесты дальнобойщиков – varlamov.ru
                      Я смотрю Вы всё не уймётесь? Грустно. Диспетчер, ну зачем Вы снова и снова заводите эту шарманку? Судя по всему Вы вполне разумный человек. Не Вы ли писали в самом начале:

                      Originally posted by kb7dispatch
                      ... хоть это и тема другого форума... Ладно, наболело уже, звиняйте панове.
                      Фантом правильно нам попенял - когда Вейвера слегка понесло, ему сразу на это указали. Человек извинился, что лично у меня вызвало огромное к нему уважение, и конфликт загас в самом начале. Вываливая здесь свою обиду, чего Вы хотите добиться? Тракерская ветка на Улитке как раз и отличалась всегда своим пофигизмом к национальности любого человека. Появлялись тут периодически всякие Флориды, но наш дух здорового коллективизма выдавливал этих гнойных прыщей. Давайте блюсти наши добрые традиции. Ну а то что Фантом несколько запальчиво и без должного пиетета Вам ответил, что ж, водилы народ не шибко церемонный, Вы уж не серчайте. Предлагаю впредь тему эту не поднимать и провокациями не заниматься. Давайте ватники применять только по случаю холодной погоды, по прямому своему назначению. Договорились?
                      Спасибо.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        зашел по ссылке, которую давал Диспетчер Все, что вам надо знать про протесты дальнобойщиков – varlamov.ru
                        и что я вижу))))))))))))))

                        "В Пермском крае рассказывают, что система до сих пор не отлажена: согласно маршрутным картам путь от Москвы до Тюмени составляет 11 000 км, хотя на самом деле не больше 2 500 км."

                        бл до чего же ска предприимчивые у нас чиновники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Baltika
                          Да Чикагин, надо бы еще красавиц подбросить! Все таки они как-то ... оттягивают!!!
                          photo_54174.jpg

                          279243d83a98.jpg

                          sdgsdgsdgds.jpg

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Chicagin
                            [ATTACH=CONFIG]35835[/ATTACH]

                            [ATTACH=CONFIG]35836[/ATTACH]

                            [ATTACH=CONFIG]35837[/ATTACH]

                            Во бл,!! Одна лучше другой!! Топчет же их кто-то!!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Morozov P.
                              Я смотрю Вы всё не уймётесь? Грустно. Диспетчер, ну зачем Вы снова и снова заводите эту шарманку? Судя по всему Вы вполне разумный человек. Не Вы ли писали в самом начале:


                              Фантом правильно нам попенял - когда Вейвера слегка понесло, ему сразу на это указали. Человек извинился, что лично у меня вызвало огромное к нему уважение, и конфликт загас в самом начале. Вываливая здесь свою обиду, чего Вы хотите добиться? Тракерская ветка на Улитке как раз и отличалась всегда своим пофигизмом к национальности любого человека. Появлялись тут периодически всякие Флориды, но наш дух здорового коллективизма выдавливал этих гнойных прыщей. Давайте блюсти наши добрые традиции. Ну а то что Фантом несколько запальчиво и без должного пиетета Вам ответил, что ж, водилы народ не шибко церемонный, Вы уж не серчайте. Предлагаю впредь тему эту не поднимать и провокациями не заниматься. Давайте ватники применять только по случаю холодной погоды, по прямому своему назначению. Договорились?
                              Спасибо.
                              Господин Морозов, мне лично не безразлично чем кончится конфронтация водителей и Платона в России, поэтому я и дал эту ссылку, Вы считаете то что я иронично употребил термин "ватник" оскорбило нерусских членов данного форума? Не думаю, во всяком случае меня это лично не оскорбляет не смотря на то что я русский. А их то с чего бы? С одиной стороны Вы говорите что "водилы народ не шибко церемонный" , а с другой стороны призываете беречь нежные чувства определённой языковой группы? Вообще любой безпристрастный человек вполне легко может прочитав весь обмен понять что хлопчики ( надеюсь это слово можно употреблять?) решили вылить своего негатива на Вашего покорного слугу. Вот и всё. Ну я со своей стороны привык отвечать на вопросы, а не быть мальчиком для битья. Конечно разный уровень образования и культуры привёл к тому что хлопчики никак не могут угомониться, но с этим я встречаюсь в своей жизни не первый раз и считаю это само собой разумеющимся.
                              Не нравится народу моё употребление термина "ватник"? Ну что ж легко могу принести свои извинения и впредь торжественно обещаю и клянусь его не употреблять

                              Довольны?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by kb7dispatch
                                1)...призываете беречь нежные чувства определённой языковой группы?

                                2). Довольны?
                                По пункту 1. Зачем Вы врёте?

                                --"""--- 2. Нет, не доволен.
                                Уже совсем неважно кто что сказал и ответил. Уже все просили закончить гнилые эти разговоры. Уже все сыты по горло. А из Вас все прёт и прёт. Спокойной ночи.

                                Comment

                                Working...
                                X