Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Смешная фамилия? Ну смейтесь, некоторые и с пальца смеются. А Полторацкий старинная русско-украинская фамилия. Вот почитайте, не все ж Достоевским себя мучить:
    Полторацкие — русский дворянский род, происходящий от казака Марка Фёдоровича Полторацкого (1729—1795), который в правление Екатерины II заведовал Придворной певческой капеллой. В знак этого на гербе Полторацких изображена арфа.

    «Недавно вышедшее из купцов семейство, в коем все братья и сёстры отличались и резким тоном, и необыкновенною во всех родах предприимчивостью», — так характеризовал Полторацких 1820-х годов современник[1].

    Полторацкие владели известными усадьбами Грузины в Тверской и Авчурино в Калужской губернии. За пределами этих губерний они были внесены также в родословные книги губерний Курской, Пензенской, Санкт-Петербургской и Тамбовской.
    Керн, которой Пушкин посвятил "Я помню чудное мгновенье.." в девичестве Полторацкая.

    Так что Вы общаетесь, милочка, с представителем древнего дворянского рода. Цените это, наслаждайтесь каждой секундой. Вам выпала неслыханная удача прикоснуться к прекрасному! Но прежде чем прикоснуться, что, детка, вы должны сделать? Правильно, вымыть ручки. Умничка! Особенно это касается тех деток, которых папа с мамой не научили за собой следить и они мажутся и размазывают. Гигиена - залог здоровья!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by kb7dispatch
      Это Ваше мнение и я его не разделяю.
      kb7dispatch, зачем вы написали то, что и так всем понятно, т.е., по сути, лишний пост?
      - Затем, что вам нужно, чтоб последнее слова обязательно осталось за вами. Из-за этого вы никак не можете оставить тему, хотя и сразу сказали, что она не для этой ветки.
      А всегда ли это нужно?

      Пардон за доморощенный психоанализ.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Да хватит вам!
        Неужели в этой теме больше не о чем поговорить?
        Вот хоть почитайте нашу старую знакомую, забрела на огонёк.
        Это же шедевр словесности )

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Аж на слезУ прошибло .

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by D-sp

            Пардон за доморощенный психоанализ.
            А я давно говорил, что Доктор - голова!
            Не судите строго, люди! Надоть в каждом человеке отыскать Божью искру (а она есть непременно) и раздуть её бережно-бережно. И тогда всем нам воздастся, вот точно вам говорю. А тем кто не согласен с моим мнением, предлагаю купить вскладчину космическую ракету и улететь на ней на Луну. Или Марс. Он же Арес, Фобос и Деймос. На Меркурий не советую, слишком припекает.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Ну дык, на адекватных людях-человеках мир и держится.
              Сам иногда срываюсь в холивары, грешен.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by D-sp
                kb7dispatch, зачем вы написали то, что и так всем понятно, т.е., по сути, лишний пост?
                - Затем, что вам нужно, чтоб последнее слова обязательно осталось за вами. Из-за этого вы никак не можете оставить тему, хотя и сразу сказали, что она не для этой ветки.
                А всегда ли это нужно?

                Пардон за доморощенный психоанализ.
                Да уж, психоанализ и впрямь доморощенный. Так что извиняю конечно, можно ли на такое обижаться? По поводу лишних постов же... хмм, думается мне что ожидать от каждого поста глубин Достоевского и Гессе немножко наивно. Ваш пост тому не исключение и даже более того он доказывает как раз Ваше, по-детски непосредственное желание, поставить точку в разговоре. Мой пост о том что я не согласен с Вашим мнением комментариев сам по себе не требовал, но тем не менее Вы решили даже превзойти старика Сигизмунда Ф. У Вас это не получилось, это мой психоанализ и совсем даже и не доморощенный. Всех благ милейший.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Деление по национальности ввели после революции, а до этого на Руси, в России, было указано не национальность, а вероисповедание.
                  А Вам,kb7dispatch, могу сказать одно, идите копать Черное море, а то оно уже мелеет на глазах. Хорошо сидеть за бугром и быть патриётом. Хотя какой из Вас патриёт, националист чистейшей воды.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by OlegTim
                    Деление по национальности ввели после революции, а до этого на Руси, в России, было указано не национальность, а вероисповедание.
                    А Вам,kb7dispatch, могу сказать одно, идите копать Черное море, а то оно уже мелеет на глазах. Хорошо сидеть за бугром и быть патриётом. Хотя какой из Вас патриёт, националист чистейшей воды.
                    Да гнать его нужно из тракеров обратно в диспетчеры .... И там уже заслуженно материть

                    Фишерман, тащи еще раз своих котят (еще как варианты младенцы и грудастые студентки)

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by OlegTim
                      Деление по национальности ввели после революции, а до этого на Руси, в России, было указано не национальность, а вероисповедание.
                      А Вам,kb7dispatch, могу сказать одно, идите копать Черное море, а то оно уже мелеет на глазах. Хорошо сидеть за бугром и быть патриётом. Хотя какой из Вас патриёт, националист чистейшей воды.
                      Спасибо за добрый совет, но у меня сейчас нет ни малейшего желания копать Чёрное море, это ведь уже было сделано до меня А вот в том где кому сидеть и кем быть решать не Вам сударь. И свои выводы Вы так же можете оставить при себе, ведь Вас собственно никто за язык не тянул. Или троллинг это ваш народный спорт? Один вроде как заткнулся так другой как чёртик из коробки выскакивает - уймитесь свидомиты. Не надоело ещё?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Net Takogo
                        Да гнать его нужно из тракеров обратно в диспетчеры .... И там уже заслуженно материть

                        Фишерман, тащи еще раз своих котят (еще как варианты младенцы и грудастые студентки)
                        Оп-па, ещё один начальник прорезался, а уж думал тут нет такого...

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Net Takogo
                          Фишерман, тащи еще раз своих котят (еще как варианты младенцы и грудастые студентки)
                          Видимо уже не работает
                          Я уже предлагал, может батюшку пригласить шоб окропил в теме? И вообще на форуме.
                          Ну раввина еще и имама, шо ж я не понимаю?
                          А то опять холивар начнется.
                          --------------------------------

                          И ламу на всякий случай.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Morozov P.
                            Это покамест я пикапался и ехал сквозь царство Снежной Королевы звона тут понаворотили. Ща я всем сёстрам по серьгам раздам (****юлей выпишу)! Начну в обратном порядке.
                            1. Товарищ Фантом, какого х..ра знаками препинания брезгуете? Двойка Вам по пунктуации.
                            2. --""-- Канатджан! Я Вам, блин, закрою тему! Не Вы начинали. Извините. А где курить изволите?
                            3. --""-- Мадог! Какого х..ра Вы исчо не в Мексике. Шмотки собираем и уёбензибитте отмечать вековой юбилей. (Кто не в курсе, Жора Маддог 1915 года рождения. Занесён в Книгу рекордов Гинеса.
                            Паша я не брезгую пользоваться знаками препинания, я просто ленивый. С телефона пишу, а знаки тут на другом сторона пока переключусь курсор потерялся тыц тыц то блин копирует то еще чего задолбал короче. Сейчас вот лежу дуркую вроде бы получается через раз. Извиняюсь за доставленные неудобства. Заказал айпэд эир2 так не прислали сюки. Надо было в присланном письме по емылу подтвердить электронную подпись что то там тыкал вроде бы подтвердил. Уехал в рейс супруга говорит нет ничего. Послал дочь узнать, что за фигя говорят нет подверждения - кенсел комп сделал. Что за буржуйские приколы я так и не догнал. Зачем електронная подпись да еще из стандартного компа с телефона низзя если я физически лично у них в магазине был? Короче я без айпэда пока. Ну и хрен с ним приеду уйду в Верайзен и там возьму наверное.
                            П.С вообщето припоминаю мы на ты общались, что то изменилось?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              У меня есть 2 племянника. Близнецы. Учатся в Китае. Недавно поздравлял их с Днюхой, типа, счастья, здоровья, девчонок приятных без тараканов...

                              Sexy-Girl-3Wallpapers-iPad-Retina.jpg

                              big_breast.jpg_480_480_0_64000_0_1_0.jpg

                              Отвечают, мол, мы бы рады, только у нас таких нет, в основном:

                              IMG_20151123_155627_0.jpg

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by kb7dispatch
                                Один вроде как заткнулся так другой как чёртик из коробки выскакивает - уймитесь свидомиты. :
                                Диспетчер ! Не твоя ли заслуга , что человек ЗАТКНУЛЬСЯ ?Все ждут когда ты заткнешься ! На другой ветке La Feme , вот там друг - друга ЗАТЫКАЙТЕ ! Если работал диспетчером, то думаю что выгнали за черезмерный пи...дешь!

                                Comment

                                Working...
                                X