Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Хорошо когда работа есть, не когда по форуму лазить, а так почитаешь форум и начинаешь верить в 95%, и не факт что сам к этим 95 не относишься когда вступаешь в полемику с различными униками которые думают, что ты их при удобном случае добьешь или взорвешь. Надеюсь завтра в рейс. Всем спокойной ночи.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by kb7dispatch
      Тут дело совсем не в мудрости а просто во времена СССР эта информация о том кто сжёг Хатынь была строго засекречена КГБ, как раз для того чтобы и создать эту дружбу народов. Но сколь верёвочке не виться...
      Зря разжигаете, это была месть за помощь партизанам, а не этническая чистка, как в Волыни. http://www.khatyn.by/ru/genocide/expeditions/polic118/

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Разжигаю говоря о том что это была закрытая информация? Я вот об этом узнал только лишь в прошлом году, а до этого чётко считал что это всё кровавые фашисты натворили, ан нет. Не они. Так что речь тут идёт не о разжигании, а об истории...

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by kb7dispatch
          Разжигаю говоря о том что это была закрытая информация? Я вот об этом узнал только лишь в прошлом году, а до этого чётко считал что это всё кровавые фашисты натворили, ан нет. Не они. Так что речь тут идёт не о разжигании, а об истории...
          По-моему, да. Музей Хатыни не делает акцент на том, что в этом участвовали украинцы, а вы делаете.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Это Ваше мнение и я его не разделяю.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              А тем временем... у нас, у ватничков... Почему в России протестуют дальнобойщики - Большой город. Московские новости

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Ватник - понятие интернациональное), это совсем не то же самое что русский и русский не то же самое что москаль)

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Фтеньке
                  Ватник - понятие интернациональное), это совсем не то же самое что русский и русский не то же самое что москаль)
                  Ой не надо адвокатствовать. Эту мерзость, наряду с "колорадами" активно внедряют именно укропатриоты в отношении именно русских, не разделяющих их взглядов. А все попытки перевести стрелки очень напоминают потуги представить свастику современных нацистов "символом солнца".

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by D-sp
                    По-моему, да. Музей Хатыни не делает акцент на том, что в этом участвовали украинцы, а вы делаете.
                    И правильно не делает. У Дерливангера служили выродки многих национальностей, включая русских, украинцев, белоруссов, поляков и т.д.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Фтеньке
                      Ватник - понятие интернациональное), это совсем не то же самое что русский и русский не то же самое что москаль)
                      Мне не только трудно, но и более того совершенно не интересно разбираться в тонкостях современной украинской лингвистики, ибо в эти выдуманные различия каждый может вкладывать свой смысл. Или Вы можете представить словарь современного украинского языка с объяснением каждого отдельного термина? Ждём-с...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Больше не буду в этот раздел заходить, маякните в личку, когда закончат обсуждать какая нация лучше и чья жопа шире.
                        Не надо пересказывать то, что говорят по ТВ, если сам там не был, не участвовал, не имеешь права говорить принародно. Имеешь своё мнение, его имеют право иметь другие, не согласен с ними, не аргументируй тем, что тебе вдолбили средства массовой информации. Не уважаете вы других, кто же будет к вам хорошо относится. Не ожидал от вас столько ненависти. Поймите одно, из того, что нам говорят и показывают 70% неправда.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Kanatzhan
                          Больше не буду в этот раздел заходить.....
                          Куда это намылились, товарищ? А ну-ка взад! А Вам покажу "не буду заходить"! Сидеть тута и участвовать в препирательствах!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Вот и покурили...........мля

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Morozov P.
                              Куда это намылились, товарищ? А ну-ка взад! А Вам покажу "не буду заходить"! Сидеть тута и участвовать в препирательствах!
                              А кто с тобой будет еще разговаривать после твоего поста про казахов?... башкой надо думать.

                              - - - Updated - - -

                              Originally posted by Прохожий
                              Вот и покурили...........мля
                              Это они обкурились. Нельзя же так.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Прохожий
                                Вот и покурили...........мля
                                Товарищ, Вы на часы гляньте. Вы должны ещё нежиться в постельке, шурша накрахмаленными простынями. Или уже на пикапченко вонзаешь?

                                Comment

                                Working...
                                X