Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by A-5 Auto
    Здесь он не умер, все в наших руках. Срач как альтернатива ничего конструктивного не несет.
    Думаю и здесь тоже помёр, осталась какая-то непонятная профессиональная солидарность но это всё мелочи по сравнению с национализмом, особенно в его украинском варианте. Или Вы думаете что если гипотетически будет ситуация в которой некоему украинскому шофёру Сидорку нужно будет сделать выбор жизни и смерти между Ваней шофёром и Панасом пастухом он выберет русского шофёра? Мне думается что предпочтение будет отдано по национальному признаку. Да и то что всё в наших руках звучит через чур гордо... ИМХО. Слишком много воздействий испытывает сегодня человек со всех сторон и для большинства самые простые решения, преподаваемые из ТВ, это то что они приемлют, ибо не надо напрягаться и думать. А насчёт, как Вы изволили выразиться, "срача" согласен, но помимо него есть возможность обсуждать самые болезненые проблемы не переходя на личности и без эмоций. Разве не так? Почему все видят лишь - "ребята давайте жить дружно" или "срач" - путиноид, бандера и всё? Мир ведь гораздо богаче и зачем загонять себя в детскую песочницу - дай это моя машинка, нет это моя машинка - бум, бах и слёзы?

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Ruslan.L.
      У меня в позапрошлом году случай был (еще до всех полит.событий). Уже не помню где. Приехал рано утром на разгрузку, Зима -12С, смотрю трак завестись не может, лицо у водителя славянской национальности, подошел на русском спросил нужна помощь. Да нужна, вебастой аккумуляторы посадил, на борту две его дочки. Отцепляюсь от драйвена, подгоняю свой трак к его траку. Он как у видел у меня наклейку украинского флага на двери, сразу отвернулся, не надо мне твоя помощь, сам разберусь. Не идиот ли подумал я, на борту дочки замерзают, а он из-за своих украинофобных взглядов готов собственных детей заморозить. Через час приехала аварийка, завела его.
      А вот я как-то пошёл на рыбалку и такого сома поймал.... ну метров пять-шесть будет... вот только он леску оборвал в последний момент я и сфотографировать не успел... Но думаю тонны две весом, не меньше...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by kb7dispatch
        Нет у меня надежды что проснутся украинцы и поймут куда их затянули Киевские кукловоды.
        Докопаться до истины очень трудно, и это угнетает.
        Все здравомыслящие люди знают, что украинским народом управляют киевские кукловоды, а теми - вашингтонские кукловоды, а вашингтонскими - Мировое правительство, а Мировым правительством управляют зеленые ящеры с Нибиру, что подробно разъяснил Трехлебов еще несколько лет назад.
        Но кто, блин, управляет ящерами с Нибиру, вот вопрос!


        Originally posted by RushHours
        Это скорее всего поляк был. Они ненавидят бандеровцев, которые устроили волынскую резню под жовтно-блакытным флагом. Или белорус, что вспомнил Хатынь.
        Если это был белорус, то исключительно редкий. Я никогда не слышал, чтоб белорусы связывали трагедию Хатыни с украинским народом.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by RushHours
          Это скорее всего поляк был. Они ненавидят бандеровцев, которые устроили волынскую резню под жовтно-блакытным флагом. Или белорус, что вспомнил Хатынь.
          Чистый русский говор, с польским, чешским, словацким, а тем более белорусским не спутаю. И с поляком буквально на днях столкнулся, помогал драйвен слайдовать, уж поверьте ему было пофиг какой ты национальности. А по поводу волынской резни что Польша, что Украина признают что в те годы были как стой так и стой стороны крайности.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by kb7dispatch
            А вот я как-то пошёл на рыбалку и такого сома поймал.... ну метров пять-шесть будет... вот только он леску оборвал в последний момент я и сфотографировать не успел... Но думаю тонны две весом, не меньше...
            У меня много всяких разных встреч было в США, и если бы не Вы может и эту забыл, а так вспомнил неадеквата (и тут слово вата).

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by D-sp
              Мировое правительство,..
              Евреи что ли? ))

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                все таки и Ленин - Сталин знали всю кровожадность нацвопроса .поэтому проводили границы наперекор , селили ( переселяли ) нации - наперекор .. знали , что если что , сразу людей можно обратить друг против друга - по нацпризнаку .. и ничто их не сможет остановить .. только другая , внешняя сила .

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Ruslan.L.
                  У меня много всяких разных встреч было в США, и если бы не Вы может и эту забыл, а так вспомнил неадеквата (и тут слово вата).
                  А вот ещё раз - пошёл я на охоту и смотрю летит кукурузник, подлетает ближе а это утка, да такая метров десять размах крыльев... ну я её дуплетом сразу снял. Подхожу а она мне глядя в глаза говорит - ну что ж ты Ваня меня так, я же с Украины... Ну тут я и проснулся в холодном поту у себя в траке... От какие сны нам, ватникам, снятся...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by fisherman
                    Евреи что ли? ))
                    MirovoePravitelstvo.jpg .

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Nels On
                      все таки и Ленин - Сталин знали всю кровожадность нацвопроса .поэтому проводили границы наперекор , селили ( переселяли ) нации - наперекор .. знали , что если что , сразу людей можно обратить друг против друга - по нацпризнаку .. и ничто их не сможет остановить .. только другая , внешняя сила .
                      Да, согласен. В качестве комментария - ни тот ни другой москалями не были... Есть о чём призадуматься...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by D-sp

                        Я никогда не слышал, чтоб белорусы связывали трагедию Хатыни с украинским народом.
                        У белорусов хватает мудрости не проецировать на весь украинский народ то, что творили в Беларуси украинские националисты.
                        Герой Украины Шухевич участвовал в карательных операциях на территории Беларуси во главе отряда украинских националистов.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by fisherman
                          Евреи что ли? ))

                          А что это Вы, Фишерман, так забеспокоились?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by kb7dispatch
                            А что это Вы, Фишерман, так забеспокоились?
                            Можно с маленькой буквы, это не фамилия, это рыбак в переводе с английского ))

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by fisherman
                              Можно с маленькой буквы, это не фамилия, это рыбак в переводе с английского ))
                              Да ладно скромничать, Фишерман.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by fisherman
                                У белорусов хватает мудрости не проецировать на весь украинский народ то, что творили в Беларуси украинские националисты.
                                Герой Украины Шухевич участвовал в карательных операциях на территории Беларуси во главе отряда украинских националистов.
                                Тут дело совсем не в мудрости а просто во времена СССР эта информация о том кто сжёг Хатынь была строго засекречена КГБ, как раз для того чтобы и создать эту дружбу народов. Но сколь верёвочке не виться...

                                Comment

                                Working...
                                X