Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Диспетчер, я не русский и не украинец, может пора остановиться?

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Solo379
      А что ВЫ думаете о московских кукловодах?
      То же самое что и о киевских, с той разницей что ненависть обывателей они обращают на американцев а не на украинцев. Страх это самое действенный способ подчинения масс, вот для этого и нужет образ врага. И что? Это что оправдывает украинский беспредел? На мой взгляд ничуть.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by mr.Motoro
        Диспетчер, я не русский и не украинец, может пора остановиться?
        Сложно сказать - тема то обширная. Меня спрашивают, я отвечаю. В чём проблема? Сам я свою точку зрения никому не навязываю, хотя и хотелось чтобы люди иногда включали мозг. Ну хоть иногда...

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by kb7dispatch
          Сложно сказать - тема то обширная. Меня спрашивают, я отвечаю. В чём проблема? Сам я свою точку зрения никому не навязываю, хотя и хотелось чтобы люди иногда включали мозг. Ну хоть иногда...
          kb7dispatch, если Вы полистаете ЭТУ ветку форума, то увидите, что межнациональные разборки тут не приветствуются. Не потому, что все слепы и не видят ничего кроме трака. Есть соответствующие разделы, там спокойно можно обсудить и Украину и Россию. Не хотел обидеть, если что.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Какие обиды? Это и так понятно, но если мне задают вопросы или начинают поливать дерьмецом то я считаю себя вправе дать развёрнутый ответ без перехода на личности. И кстати тут очередной тренд начался не мной а украинцем алексом который очень удивился когда обратившись к своему соотечественнику о том русский ли он получил хамский ответ. Обратился бы к нему на ридной мове и проблем бы не было. А чего тут то удивляться когда уже давно пора понять что мы разные и советский интернационал уже давно умер - нет его больше. Надо привыкать к новым реалиям и жить сооответственно не питаясь иллюзиями своей молодости. Как то так.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by kb7dispatch
              Какие обиды? Это и так понятно, но если мне задают вопросы или начинают поливать дерьмецом то я считаю себя вправе дать развёрнутый ответ без перехода на личности. И кстати тут очередной тренд начался не мной а украинцем алексом который очень удивился когда обратившись к своему соотечественнику о том русский ли он получил хамский ответ. Обратился бы к нему на ридной мове и проблем бы не было. А чего тут то удивляться когда уже давно пора понять что мы разные и советский интернационал уже давно умер - нет его больше. Надо привыкать к новым реалиям и жить сооответственно не питаясь иллюзиями своей молодости. Как то так.
              Здесь он не умер, все в наших руках. Срач как альтернатива ничего конструктивного не несет.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Диспетчер, так Вы теперь с украинцами не общаетесь, если в этом нет прямой необходимости (работа, бизнес и т.п.)?

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by kb7dispatch
                  И кстати тут очередной тренд начался не мной а украинцем алексом который очень удивился когда обратившись к своему соотечественнику о том русский ли он получил хамский ответ.
                  Мил человек!! Так вы ещё и ябеда?! Вы не хотите ещё раз прочесть свои посты??? Будьте добры не поленитесь!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by mr.Motoro
                    Диспетчер, я не русский и не украинец, может пора остановиться?
                    А кто? Ну ка колитесь! Ща мы Вас тут быстро разъясним. Какая Ваша пятая графа? Неужели...!?

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Ябеда? И тут Остапа понесло... Отвечайте за свои слова, свои посты я знаю да и Ваши тоже. Зачем там было изображать из себя оскорблённую невинность? Ну встретились два украинца и что тут такого, зачем вообще надо было туда русских приплетать? И ещё плакаться здесь крокодиловыми слезами, ах обидели меня на тракстропе. Вообще этот пост я теперь рассматриваю как самую настоящую разводку... русский Вы наш... нда уж. Комментарии излишни.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by fisherman
                        Диспетчер, так Вы теперь с украинцами не общаетесь, если в этом нет прямой необходимости (работа, бизнес и т.п.)?
                        Почему же, общаюсь и достаточно близко. Но не с попрыгунчиками, которые орут "москалей на ножи" или им сочувствуют... Есть и среди украинцев вполне адекватные люди и кстати, чем дальше тем их становится всё больше и больше так как "Можно бесконечно долго обманывать одного человека, можно непродолжительное время обманывать большое количество людей, но нельзя постоянно обманывать всех". А то за что люди мёрзли на Майдане они получили с точностью наоборот. ИМХО.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Слушайте, что вы на Диспетчера накинулись? Я вот сейчас перечитал, пока щи кислые трескал, и что могу сказать. Диспетчер честно и откровенно высказал своё мнение по существующей проблеме. Заметьте, он никого из здесь присутствующих ни одним плохим словом не назвал. И больше отвечал на заданные ему вопросы. В ответ - г... на вентилятор, ябеда, вата и т. д. И я во многом с Диспетчером согласен. В частности про образ врага. Потому что если мы выбросим из башки нашей дурной как москалей, так и пиндосов, и маленько раскинем мозгами, то через короткое время наших правителей на вилы поднимем. А оно им надо? Вот и дурят людям голову. Ну впрочем Алекс очень яркую картину нам привёл чела с вывихнутым мозгом. Хотя насчёт мозга я видимо погорячился.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by kb7dispatch
                            Ябеда? И тут Остапа понесло... Отвечайте за свои слова, свои посты я знаю да и Ваши тоже. Зачем там было изображать из себя оскорблённую невинность? Ну встретились два украинца и что тут такого, зачем вообще надо было туда русских приплетать? И ещё плакаться здесь крокодиловыми слезами, ах обидели меня на тракстропе. Вообще этот пост я теперь рассматриваю как самую настоящую разводку... русский Вы наш... нда уж. Комментарии излишни.
                            Мда! Вопросов больше не имею! В принципе я их к ВАМ и не имел!! Не нервничай! Все у тебя будет хорошо!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              У меня в позапрошлом году случай был (еще до всех полит.событий). Уже не помню где. Приехал рано утром на разгрузку, Зима -12С, смотрю трак завестись не может, лицо у водителя славянской национальности, подошел на русском спросил нужна помощь. Да нужна, вебастой аккумуляторы посадил, на борту две его дочки. Отцепляюсь от драйвена, подгоняю свой трак к его траку. Он как у видел у меня наклейку украинского флага на двери, сразу отвернулся, не надо мне твоя помощь, сам разберусь. Не идиот ли подумал я, на борту дочки замерзают, а он из-за своих украинофобных взглядов готов собственных детей заморозить. Через час приехала аварийка, завела его.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Да уж, придурок ещё тот!И аккумуляторы у него гавно! Или он дня 3-4 сидел и ни разу на часок другой завести не додумался!? Тогда беру свои слова про придурка и аккумуляторы обратно...он просто идиот!

                                Comment

                                Working...
                                X