Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by kb7dispatch
    По поводу же гипотетического водилы из разбитого трака... думаю что многие украинцы увидев там москаля ещё бы и спичку поднесли к бензобаку. Такое вот моё мнение.
    Это пи..ец ребята!
    Ну мысль понятна, украинцы недонация и ублюдки через одного.
    За один стол не сядете, руки не подадите, правильно?

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Morozov P.
      И эта, что вы на Диспетчера накинулись? Человек, никого конкретно не оскорбляя, высказал СВОЕ мнение, на основании СВОЕГО опыта. Правильные ли он выводы делает - не знаю. Давайте докажем ему, что он ошибается
      .
      Да, забыл добавить, Диспетчер ошибается. Он не прав, нельзя по 2-3-7 человекам судить о всей нации.
      Ну что мне рассказывать, вы, тракеры частенько вместе собираетесь за одним столом, общаетесь, хорошо друг друга знаете.
      Завидую вашим посиделкам белой завистью

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by alekc
        Думаю что это было лишнее с ВАШЕЙ стороны!! Не самое подходящее время высказывать публично своё мнение в такой форме. Я украинец, и мне не приятно ВАШЕ мнение!!!
        Имеете полное на то право, точно так же и высказывать его если это осуществляется в форме не оскорбляющей другую сторону. А насчёт приятностей всё просто, не нравится - не читайте, Вас же никто не заставляет, этот форум насколько я понимаю не конкурс на популярность и в курилке играть в политкорректность мне видится фарисейством. Если мы не говорим о серьёзной проблеме то она никуда и не денется и Вам как водителю это должно быть очень хорошо известно - если Вы намерено не обращаете внимание на датчик температуры в Вашем грузовике то могу с большой долей вероятности допустить что скоро Вы убьёте свой двигатель. Так и здесь - замалчивание серьёзной проблемы ведёт к её усугублению. ИМХО.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Morozov P.
          Я купил обыкновенный конверт на молнии. Баксов за 20 в Волмарте и уже три года им пользуюсь. Но это не на мороз конечно. В Росии, когда на МАЗе ездил, до -14°С мотор не заводил. Спальник купил производства Беларусь (алё, Бульбаш, зацени!) на тройном синтепоне. Не кокон, обыкновенный, но хватало за глаза. А ДОТ при инспекции не попросит реситы из гостинички? Или у Вас до 26 000 и на весовые не заезжаете?
          Заказал в REI классный большой спальник так что можно даже повертеться внутри, но у него рейтинг до 0, вот я и думаю если будет 25 на дворе не запарюсь ли я в нём?

          Нет у меня больше 26000 и на весовые заезжаю регулярно, но как выяснилось из разговоров с ДОТ-барышней я могу спать в своём траке если это не на водительском сиденье. Я могу ставить время когда я сплю на заднем сиденье как off-duty, но не как berth sleep. И даже более того она мне сказала что никто не имеет даже права спрашивать где я провёл своё off-duty время. Чем меня немало удивила. Даже сделала мне распечатку из своего руководства и маркером подчеркнула... жаль что ещё печатью не заверила

          http://www.rei.com/product/811099/bi...k-sleeping-bag

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Solo379
            Не понял однако.... В той же РА к примеру, можно установить Espar у любого KW дилера. Цена вопроса где то порядка $1300-1400 с установкой. Если у тебя (ВАС?) бензиновый, можно поставить маленький бак для дизеля, он на одном галлоне почти сутки будет работать. Спать конечно в спальнике можно, но вставать то все равно надо....
            Originally posted by Solo379
            Не понял однако.... В той же РА к примеру, можно установить Espar у любого KW дилера. Цена вопроса где то порядка $1300-1400 с установкой. Если у тебя (ВАС?) бензиновый, можно поставить маленький бак для дизеля, он на одном галлоне почти сутки будет работать. Спать конечно в спальнике можно, но вставать то все равно надо....
            Спасибо Соло, это как раз то что я искал ну или почти то... Попробую спальник, если не выдержу то надо будет озаботиться "И с паром". На ибае моего размера ( Д2 ) вполне доступны. Вот и для спринтеров тоже подходят - нашёл руководство по установке: Traipsing About | Installing an Espar Heater in a Sprinter Camper Van

            Ну а насчёт вставать... быстрый бросок на переднее сиденье, завод трака, печка на полную и обратно в спальник минут на 10-15 как раз последний сон досмотреть

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by fisherman
              Это пи..ец ребята!
              Ну мысль понятна, украинцы недонация и ублюдки через одного.
              За один стол не сядете, руки не подадите, правильно?
              "Каждый воспринимает всё в меру своей испорченности" - народная мудрость. Успехов в изучении comprehensive communications.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                А тем временем в России: http://pereklichka.livejournal.com/632078.html560686_original.jpg

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by fisherman
                  Да, забыл добавить, Диспетчер ошибается. Он не прав, нельзя по 2-3-7 человекам судить о всей нации.
                  Ну что мне рассказывать, вы, тракеры частенько вместе собираетесь за одним столом, общаетесь, хорошо друг друга знаете.
                  Завидую вашим посиделкам белой завистью
                  Знаете рыбак, по моему более 6000 тысяч русскоговорящих мирных граждан Украины, женщин, детей, стариков убитых ВСУ и частными батальонами в ходе так называемой "анти-террористической операции" ( заниженные цифры ОБСЕ ), при чём поддерживаемой большинством граждан центральной и западной Украины, это далеко не 2-7 человека о которых Вы говорите. Так что суждение основывается не только на личном опыте, не стоит всё сводить к личным отношениям. Просто мой личный опыт, в том числе и на этом форуме, вполне вписывается в общую картину общечеловеческой трагедии в Донбассе и на Украине. Как то так вот.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by kb7dispatch
                    Знаете рыбак, по моему более 6000 тысяч русскоговорящих мирных граждан Украины, женщин, детей, стариков убитых ВСУ и частными батальонами в ходе так называемой "анти-террористической операции" ( заниженные цифры ОБСЕ ), при чём поддерживаемой большинством граждан центральной и западной Украины, это далеко не 2-7 человека о которых Вы говорите. Так что суждение основывается не только на личном опыте, не стоит всё сводить к личным отношениям. Просто мой личный опыт, в том числе и на этом форуме, вполне вписывается в общую картину общечеловеческой трагедии в Донбассе и на Украине. Как то так вот.
                    Судя по приведенной выше информации... вата - она и в Америке вата!
                    Для вас есть другие темы и разделы!!! К счастью, туда больше не захожу... ) и жить как-то легче стало...

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by kb7dispatch
                      Знаете рыбак, по моему более 6000 тысяч русскоговорящих мирных граждан Украины, женщин, детей, стариков убитых ВСУ и частными батальонами в ходе так называемой "анти-террористической операции" ( заниженные цифры ОБСЕ ), т.
                      Вот из-за таких как вы провокаторов, и гибнут там люди!!! Весь криминал росийский , бегают по Донецку с калашами(кстате купленные у шахтеров, как и танки с буками) потому что услышав вас подобных, что на Донбассе русскоговорящих убивают!

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by alekc
                        Вот из-за таких как вы провокаторов, и гибнут там люди!!! Весь криминал росийский , бегают по Донецку с калашами(кстате купленные у шахтеров, как и танки с буками) потому что услышав вас подобных, что на Донбассе русскоговорящих убивают!
                        Люди там гибнут из-за тех кто ищет лёгких решений серьёзных проблем - введём танчики и всех москалей на Донбасе на ножи. Это ли не так? А ведь проблема заключается в том что нельзя построить стабильное государство на ненависти одной его части к другой. А ведь эта ненависть к москалю, что моё сало зъил, воспитывалась в современном украинском обществе все 23 года существования этого нового государства и она то и явилась тем самым стержнем на котором зиждется украинская государственность. Отними от украинца русофобство и что от него останется? Такой же славянин, только говоряший на другом диалекте славянского языка, вот поэтому то украинская правящая "элита" все эти годы незалежности и тратила не на то чтобы развивать государство, делать жизнь людей лучше а как раз наоборот - на растаскивание национального достояния по своим карманам и естественно перевода стрелок на москаля. Это Иван виноват что тебе Панас плохо живётся, это он твоё сало сожрал - на ножи его! Даже придумали фарс с пляской неа костях под названием Голодомор и всё для того чтобы найти виноватого москаля, который только спит и видит как бы Панасу досадить, толи сало его украсть, толи ещё чего. Хотите материалов по теме? Их есть у меня, да и сами можете найти легко. Просто погуглите на тему: "зверства ВСУ в Донбассе" - если есть желание действительно понять что же там происходит. Но думаю что Вы Шустером будете продолжать забивать свою голову. Это как то более вписывается в обще-украинские мифы.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by waverUA
                          Судя по приведенной выше информации... вата - она и в Америке вата!
                          Для вас есть другие темы и разделы!!! К счастью, туда больше не захожу... ) и жить как-то легче стало...
                          Вата? А что Вы собственно имеете в виду, любезный?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by kb7dispatch
                            Вата? А что Вы собственно имеете в виду, любезный?
                            80-ка открыта, погода прекрасная, сухо, солнышко... )))

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Вот хорошая иллюстрация к тому что такое современное украинское общество - бедные дети лишённые детства. А что с ними будет когда подрастут, ведь им никто так никогда и не объяснит что женщина создана Богом для любви, заботы, нежности? Нет у меня надежды что проснутся украинцы и поймут куда их затянули Киевские кукловоды.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by kb7dispatch
                                что проснутся украинцы и поймут куда их затянули Киевские кукловоды.
                                А что ВЫ думаете о московских кукловодах?

                                Comment

                                Working...
                                X