Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Это покамест я пикапался и ехал сквозь царство Снежной Королевы звона тут понаворотили. Ща я всем сёстрам по серьгам раздам (****юлей выпишу)! Начну в обратном порядке.
    1. Товарищ Фантом, какого х..ра знаками препинания брезгуете? Двойка Вам по пунктуации.
    2. --""-- Канатджан! Я Вам, блин, закрою тему! Не Вы начинали. Извините. А где курить изволите?
    3. --""-- Мадог! Какого х..ра Вы исчо не в Мексике. Шмотки собираем и уёбензибитте отмечать вековой юбилей. (Кто не в курсе, Жора Маддог 1915 года рождения. Занесён в Книгу рекордов Гинеса.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Короче, прошу высказываться

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Morozov P.
        Это покамест я пикапался и ехал сквозь царство Снежной Королевы звона тут понаворотили. Ща я всем сёстрам по серьгам раздам (****юлей выпишу)! Начну в обратном порядке.
        1. Товарищ Фантом, какого х..ра знаками препинания брезгуете? Двойка Вам по пунктуации.
        2. --""-- Канатджан! Я Вам, блин, закрою тему! Не Вы начинали. Извините. А где курить изволите?
        3. --""-- Мадог! Какого х..ра Вы исчо не в Мексике. Шмотки собираем и уёбензибитте отмечать вековой юбилей. (Кто не в курсе, Жора Маддог 1915 года рождения. Занесён в Книгу рекордов Гинеса.
        Я это .... короткими перебежками ... вот сейчас в Хьюстон еду ... а там до Мексики рукой подать ... а вот матерится не надо! Не по нашему это, не по Американьски ... и это ... "Б.я я не понял! Это партсобрание или где!!! Председатель! Чё за маты"?

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by 1phantom
          Я же сказал мне все уже о тебе ясно - будь.
          Будь что? Вы любезный коли пишите на русском то извольте изъясняться чётко и конкретно, а не пользоваться междометиями. Насчёт того кому и что понятно это тема отдельного разговора и к сожалению в этой теме Вам отводилась бы незавидная роль. Но из уважения к членам форума обсуждения Вашей личности можно отложить. Нет в ней ничего такого что бы заслуживало отдельного разговора. Учите великий и могучий... может пригодится когда. П.С. Слушая разговоры на тему "нормальный мужик ваще" возникает вопрос, а вот собственно в чём Ваша "нормальность" проявилась? Вот у меня например сложилось совсем другое впечатление. Так что интернетовский трёп и битьё себя в грудь признаки дешёвых понтов, милейший. Засим, прощевайте и не лезьте во взрослые обсуждения у Вас это получается не очень успешно.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Вопрос по поводу спальника... есть кто на форуме кто пользуется оным? Поделитесь советом. Я тут давеча походил по Кабеле - глаза разбегаются и возник вопрос. Каково будет спать в спальнике расчитаном на -30 когда на дворе всего +10 по Фаренгейту? Весь запаришься к утру или ничего? Второй вопрос о том какой брать - мумию или прямоугольник?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by madog
              Паш, ты спрашивал почему "Почему это межнациональные отношения - обязательно грязь?" ? Сами отношения нет, но вот процесс обсуждения ...
              Ты еще подожди, скоро платные тролли подтянутся ...

              А вам братва ... Вот меня такой вопрос интересует ... Когда вы будете водилу из разбитого трака вытягивать, вы сначала у него про национальность спросите? Или после ... а потом добьете?

              Вам мало того, что мы все "по лезвию ходим" (точнее не ходим, а лЁтаем 75MPH), вам еще "приключений тянет". Кто-то кого-то "кинул", кого-то обнёс ...
              Я вот помню, как мужики соляр отливали в помощь (когда на заправках по 40 литров только давали), чтоб доехать. Как запасками делились, ... как Ваня Сарачан из Одессы вытаскивал Серёгу Ващенко из Зеленограда ...

              Эх мужики ...
              Мадог, надо смотреть на вещи реально, какими бы неприглядными они не были бы, ИМХО. Всё то было в прошлом веке и даже и не в веке, а в тысячелетии а теперь мы это уже проехали. Новая реальность вокруг и того что было не вернуть, а к тому что ещё будет надо готовиться без розовых очков и иллюзий нашей юности. Как то оно так. По поводу же гипотетического водилы из разбитого трака... думаю что многие украинцы увидев там москаля ещё бы и спичку поднесли к бензобаку. Такое вот моё мнение.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by kb7dispatch
                Вопрос по поводу спальника... есть кто на форума кто пользуется оным? Поделитесь советом. Я тут давеча походил по Кабеле - глаза разбегаются и возник вопрос. Каково будет спать в спальнике расчитаном на -30 когда на дворе всего +10 по Фаренгейту? Весь запаришься к утру или ничего? Второй вопрос о том какой брать - мумию или прямоугольник?
                Диспетчер, я даже не знаю как теперича и обращаться? на Ты или же на Вы?)))))) не, когда человек новый, то конечно на Вы.. но когда все на форуме уже не один год, какое ВЫ? вы че, товарищи? я уже и боюся даже, попаду под санкции. у меня встречный вопрос, что за машинка у тебя? у меня в спринтере отопителя не было ну и теплоизоляция никакая, брал спальник для арктики, мумию. в -25 не мерз, но воздух холодный, которым дышишь.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Если возникло желание пообщаться на уровне ну ты чё ваще, как у одного пана тут недавно, то только на Вы. Ну а если разговор идёт адекватный то можно и на ты. По моему опыту от хамла можно оградиться только вежливостью, а иначе сам опускаешься на такую ступень и становишься хамом. Что мне лично нежелательно да и не нравится.

                  Секретов нет, у меня фордовский пикапчик. Вот такой IMG_20151107_010729.jpg там места для генератора нет, да и не хочется шума а вот спальник выглядит наиболее привлекательным выходом из положения. Искал 12-ти вольтовую печку с термостатом, но пока найти не смог.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by kb7dispatch
                    думаю что многие украинцы увидев там москаля ещё бы и спичку поднесли к бензобаку. Такое вот моё мнение.
                    А Вы батенька троль, все вбрасываете г.....но на вентилятор.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Ruslan.L.
                      А Вы батенька троль, все вбрасываете г.....но на вентилятор.
                      Хмм... Вы очевидно не вполне знакомы с термином троль? Советую обратиться к Википедии, уверен Вы там найдёте кладезь мудрости. А то что Вы называете "г...вно" это моё личное мнение - не нравится? Пропустите мимо. И на личности переходить не следует ИМХО, как это сделал Ваш единомышленник Фантом. Говорите по существу проблемы, компренде любезный?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by kb7dispatch
                        ... думаю что многие украинцы увидев там москаля ещё бы и спичку поднесли к бензобаку. Такое вот моё мнение.
                        Думаю что это было лишнее с ВАШЕЙ стороны!! Не самое подходящее время высказывать публично своё мнение в такой форме. Я украинец, и мне не приятно ВАШЕ мнение!!!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by alekc
                          .. Я украинец.....
                          Чего, чего? Вы, дружок, что-то путаете. Вы вон у Путина спросите, он Вам подскажет. По мнению президента Великой Страны Поднимающейся С Колен, нет такой нации! Каки-таки украинцы? Нет вас, понятно? Мы один народ, а вы просто непутёвая ветвь со своим диалектом, попавшая под пиндосовское влияние. А ну марш домой! Вас надо выпороть и поставить в угол, вот так!
                          Это я как бэ пытаюсь вычленить (в хорошем смысле этого слова) корень проблемы. Попытаюсь объяснить на примере. Вот, скажем, англичане. С ними всё ясно. Внешне совсем на меня не похожи. Язык такой, что проще разобрать, что пьяная корова мычит. Люди загадочные для меня на веки вечные. А вот возьмём нашего друга-форумчанина мосьё П. Он, засранец такой, почти перестал тут появлялся, поэтому можем его потрепать в качестве примера. Вот он украинец, я русский. То есть мы разделены по национальному признаку. Копнём глубже. У него один родитель русский, другой украинец. У меня схожая ситуация. Папа родился в Курской обл, но дед переехал туда из Харькова. Фамилия моя на Украине встречается чаще, чем в России. То есть тут разницы нет. Дальше. Говорит он дома на русском языке, который для него родной. У меня похожая ситуация. Читали мы в детстве одни книжки. Что остаётся? В чем отличие? Паспорт? Ну так он получит вскорости Американский и я вслед за ним. Как нас тогда разделить на русский-украинец? А главное зачем? Получается режем-то по живому! Вот отсюда боль, непонимание и обида. Ведь есть такая проблема, согласитесь. Отделилась, скажем, Эстония в своё время, да и плевать. Другой народ, другой язык, другой менталитет - умер Максим и хрен с ним. А тут, робяты, совсем другая история, надо быть предельно тактичными.
                          И эта, что вы на Диспетчера накинулись? Человек, никого конкретно не оскорбляя, высказал СВОЕ мнение, на основании СВОЕГО опыта. Правильные ли он выводы делает - не знаю. Давайте докажем ему, что он ошибается. А вы сразу - говно, вентилятор и не о чем говорить. Так, господа, мы только укрепим его в его мнении.
                          Если бы я был начальником Земли, то в течении ста лет перемешал бы всех со всеми в принудительном порядке. А кой кого вообще бы истребил.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by kb7dispatch
                            ....вот спальник выглядит наиболее привлекательным выходом из положения. Искал 12-ти вольтовую печку с термостатом, но пока найти не смог.
                            Я купил обыкновенный конверт на молнии. Баксов за 20 в Волмарте и уже три года им пользуюсь. Но это не на мороз конечно. В Росии, когда на МАЗе ездил, до -14°С мотор не заводил. Спальник купил производства Беларусь (алё, Бульбаш, зацени!) на тройном синтепоне. Не кокон, обыкновенный, но хватало за глаза. А ДОТ при инспекции не попросит реситы из гостинички? Или у Вас до 26 000 и на весовые не заезжаете?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              О дружбе народов сложился куплет.
                              В душе, как-то вдруг, полегчало.
                              Страдают кацапы, что введен запрет
                              На ввоз украинского сала.

                              Хохлам поперек горла костью указ
                              Российского монстра "Газпрома".
                              Квартплата поднялась и плата за газ,
                              Ворюги возводят хоромы.

                              Куда там тягаться! Россия - моща!
                              Великой державою стала!
                              Но только полтавского нет в ней борща,
                              Пампушек и вкусного сала.

                              Кацапы не могут варить самогон.
                              Терпения нет, выпьют брагой.
                              А у хохлов его - целый вагон,
                              Горилка - здоровью во благо.

                              Душевные люди в России живут,
                              Неведомо им слово "зависть".
                              Хохол же практичен, и ушлый, как плут.
                              И кредо его: "Не прогавай! "

                              Сорочка своя ближе к телу всегда,
                              И хата, как водится, с краю.
                              Добро же свое не отдаст никогда.
                              Уж я эту нацию знаю.

                              И все ж это - правда. Народы близки.
                              И пьют креативно, и много.
                              У всех одинаково пахнут носки,
                              Единому молятся богу.. .

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by kb7dispatch
                                Искал 12-ти вольтовую печку с термостатом, но пока найти не смог.
                                Не понял однако.... В той же РА к примеру, можно установить Espar у любого KW дилера. Цена вопроса где то порядка $1300-1400 с установкой. Если у тебя (ВАС?) бензиновый, можно поставить маленький бак для дизеля, он на одном галлоне почти сутки будет работать. Спать конечно в спальнике можно, но вставать то все равно надо....

                                Comment

                                Working...
                                X