Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by kb7dispatch
    Любезный, напомните мне когда это мы с Вами пили на брудершафт? Я вот такого не припоминаю. А для того чтобы понять что такое украинизм совсем не обязательно быть на Украине - вонь оттуда по всему миру разносится. И ещё, милейший, я не претендую на то чтобы знать всё, но то что я знаю я реально знаю и никакие Савики Шустеры мне мозги не выкрутят. Скачите и дальше.
    Надеюсь кисилев тебя на путь истинный направит. Будь. А вот вонь в этой ветке угадай с трех раз от кого пошла? На Вы что б к тебе обращаться заслужить надо. Научишься не хамить людям тогда посмотрим.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Да что за вечер сегодня такой???
      Лучше гляньте, какие милые котята!
      Attached Files

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Или о женщинах давайте.
        Это же интересная тема!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by fisherman
          Или о женщинах давайте.
          Это же интересная тема!
          Зови их всех в тему про +40

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Блондинки с голубыми глазами, спать не дают?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Net Takogo
              Зови их всех в тему про +40
              Уже звал, нивкакую (
              Мож про рыбалку?

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Solo379
                Блондинки с голубыми глазами, спать не дают?

                НЭНАДО!!!
                Ну пожалуйста! )))

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by 1phantom
                  Надеюсь кисилев тебя на путь истинный направит.
                  Будь. А вот вонь в этой ветке угадай с трех раз от кого пошла?
                  На Вы что б к тебе обращаться заслужить надо.



                  Научишься не хамить людям тогда посмотрим.
                  1)Не тебя, а Вас. Это раз.
                  2)О вони - Не знаю, с кого? Просветите недалёкого?
                  3)В элементарных правилах русского языка, которым Вы очевидно не очень хорошо владеете, к незнакомым людям принято обращаться на Вы. Поэтому я и спросил Вас когда же это мы с Вами познакомились, да ещё так чтобы сразу на "чё", "трындишь" и "ты"? Да и о хамстве у нас с Вами видно разные понятия.
                  4)Это что, Вы решили себя в некие экзаменаторы записать? Не стоит, право слово.

                  П.С. Если же Вам не ясно то что я пишу то Вы не стесняйтесь я могу и на мову Вам перевести и по-пацански объясниться если уж так надо. Что Вам ближе?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Solo379
                    Да уж... А кто такие "свидомиты"? Вы извините, я в новой терминологии не разбираюсь...
                    Свидомиты это совсем не новый термин, так себя называют особо щирые украинцы. В переводе на русский свидомый означает знающий. То есть это те кто знает про то как Адам в раю говорил на ридной мове, что все Апостолы и Иисус Христос были украинцами, про о что они выкопали Чёрное море ну и всякий подобный бред...

                    А вот насчёт того как проверяются люди... люди проверяются только в испытаниях и в отношении к трагедии других людей а при выпить, закусить, побазарить трудно понять кто сидит с тобой за одним столом. ПО этому поводу вспомнил сарый анекдот времён сталинской дружбы с Китаем. В общаге три студента два русских и третий китаец, ну русские всё подкалывали китайца да подшучивали а потом совесть разобрала пошли к нему и говорят извини нас за то что мы над тобой издевались мы больше не будем так, а он тоже проникся весь и говорит как хорошо а я вам больше в чай мочиться не буду. Так вот.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by kb7dispatch
                      1)Не тебя, а Вас. Это раз. Много чести.
                      2)О вони - Не знаю, с кого? Просветите недалёкого?
                      3)В элементарных правилах русского языка, которым Вы очевидно не очень хорошо владеете, к незнакомым людям принято обращаться на Вы. Поэтому я и спросил Вас когда же это мы с Вами познакомились, да ещё так чтобы сразу на "чё", "трындишь" и "ты"? Да и о хамстве у нас с Вами видно разные понятия.
                      4)Это что, Вы решили себя в некие экзаменаторы записать? Не стоит, право слово.

                      П.С. Если же Вам не ясно то что я пишу то Вы не стесняйтесь я могу и на мову Вам перевести и по-пацански объясниться если уж так надо. Что Вам ближе?
                      Я же сказал мне все уже о тебе ясно - будь.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Паш, ты спрашивал почему "Почему это межнациональные отношения - обязательно грязь?" ? Сами отношения нет, но вот процесс обсуждения ...
                          Ты еще подожди, скоро платные тролли подтянутся ...

                          А вам братва ... Вот меня такой вопрос интересует ... Когда вы будете водилу из разбитого трака вытягивать, вы сначала у него про национальность спросите? Или после ... а потом добьете?

                          Вам мало того, что мы все "по лезвию ходим" (точнее не ходим, а лЁтаем 75MPH), вам еще "приключений тянет". Кто-то кого-то "кинул", кого-то обнёс ...
                          Я вот помню, как мужики соляр отливали в помощь (когда на заправках по 40 литров только давали), чтоб доехать. Как запасками делились, ... как Ваня Сарачан из Одессы вытаскивал Серёгу Ващенко из Зеленограда ...

                          Эх мужики ...

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by madog
                            Паш, ты спрашивал почему "Почему это межнациональные отношения - обязательно грязь?" ? Сами отношения нет, но вот процесс обсуждения ...
                            Ты еще подожди, скоро платные тролли подтянутся ...

                            А вам братва ... Вот меня такой вопрос интересует ... Когда вы будете водилу из разбитого трака вытягивать, вы сначала у него про национальность спросите? Или после ... а потом добьете?

                            Вам мало того, что мы все "по лезвию ходим" (точнее не ходим, а лЁтаем 75MPH), вам еще "приключений тянет". Кто-то кого-то "кинул", кого-то обнёс ...
                            Я вот помню, как мужики соляр отливали в помощь (когда на заправках по 40 литров только давали), чтоб доехать. Как запасками делились, ... как Ваня Сарачан из Одессы вытаскивал Серёгу Ващенко из Зеленограда ...

                            Эх мужики ...
                            Именно. Я сотый раз подчеркиваю мне пофик кто какой национальности как говорится лишьбы человек нормальный был. А тут у кого то не сложились отношения значит весь народ такой. Бред какой то.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Все ребята, закрывайте тему. Есть много других тем для разговора, чем выяснения какая нация лучше.
                              Фантом и диспач, вы оба хорошие ребята и вам надо извинится друг перед другом, вы просто погорячились. У многих на форуме осталась горечь от ваших слов.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Kanatzhan
                                Все ребята, закрывайте тему. Есть много других тем для разговора, чем выяснения какая нация лучше.
                                Фантом и диспач, вы оба хорошие ребята и вам надо извинится друг перед другом, вы просто погорячились. У многих на форуме осталась горечь от ваших слов.
                                Прости если у тебя горечь но я помоему ни об одной нации плохого не сказал и не скажу. Из отдельных непоняток, что у меня происходили по жизни я никогда не делал вывода, что вся нация такая, а вот у него так. Поэтому перед всеми форумчанами извиняюсь если кто меня понял как то по другому, а перед ним мне извинятся нечего не я начал.

                                Comment

                                Working...
                                X