Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by alekc
    Епт! До чего политики народ довели !!! Как со стороны россиян так и со стороны украинцев!! Полное зомбирование с помощью СМИ. Стою на рестэрии , рядом паркуется трак. Смотрю , за рулём наш фэйс. Мужик лет 55-60. Здоровой, метра два ростом.Вышел с трака , обошёл спереди , мимо меня проходит. Я ему: Русский? Он: Га? Я : Русский? Он ухо в окно всунул: Шо? Я тот же вопрос. Он: Ты шо мэнэ пид...ибнув? Який я Русский ? Воны шо люды? Я : Зачем так? Нельзя всех под одну гребёнку ? Тем более ты из СССР , вместе с одной тарелки жрали! В ответ услышал гору матов.Короче , понял что диалога не получится , так-как у него на лбу написано" пофуй " Говорю : Больше вопросов не имею! Иди! .... Поразил его вопрос!! После услышанных матов, он спрашивает : В какую Церковь ходишь? Я : Ни в какую! Иди! Человек ещё оказывается церковь посещает. Знакомый обвешал себя украинскими флагами, и трак разрисован в желто блокитный. Его Русский обгоняет с российским знаменем на торпеде.. и на хохлу средний палец в окно, хохол ему на с двух рук два пальца!!!Печально господа!!! Обращаюсь к таким подобным ...Опомнитесь!! Одной крови! Одной веры! Бог не фраер....
    Я вот что подумал: в Америке (к сожалению) есть пендосы! Причём это не национальность, пендосы это как те двое открутившие болт с пломбой и таскавшие груз в кабину

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by user2g
      Я вот что подумал: в Америке (к сожалению) есть пендосы! Причём это не национальность, пендосы это как те двое открутившие болт с пломбой и таскавшие груз в кабину
      Открою страшную тайну: тут еще дофигищща пидарасов. В плохом смысле слова.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        "Фагот", "куир"- "пидор"... "Фагот лайтс" - противотуманки (чаще "драйвинг лайтс") голубоватого оттенка. Народная мудрость, если кто не слышал...

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          ща по радиву с госдумы какой-то высказывался, что это пендосы виноваты в акциях дальнобойщиков)))))))))))))))))

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by proletary
            ща по радиву с госдумы какой-то высказывался, что это пендосы виноваты в акциях дальнобойщиков)))))))))))))))))
            Прол, ты как дите. Конечно виноваты ... нам здесь такие денжищи платят! А тут, понимаешь, всего трешку хотят взять ...

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by proletary
              ща по радиву с госдумы какой-то высказывался, что это пендосы виноваты в акциях дальнобойщиков)))))))))))))))))
              Я вот не помню кто сказал. По моему Жирик.Спад рождаемости в России из-за того что, америкосы какую то фигню с самолётов разбрызгивают и бабы не рожают.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Обалдеть можно
                я никогда в жизни не мог бы предположить , что балалайка может столь тонко и со столь глубоким чувством , лить музыку
                воистину Браво!!
                мой низкий поклон такому таланту
                послушайте братцы ....

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by CASPTRANS
                  Обалдеть можно
                  я никогда в жизни не мог бы предположить , что балалайка может столь тонко и со столь глубоким чувством , лить музыку
                  воистину Браво!!
                  мой низкий поклон такому таланту
                  послушайте братцы ....

                  ФАН☆ТАС☆ТИ☆КА!!!!! Ничего подобного по пору сью!!!! Спасибище, Каспик!!!!!!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by proletary
                    ща по радиву с госдумы какой-то высказывался, что это пендосы виноваты в акциях дальнобойщиков)))))))))))))))))
                    Фёдоров...... однако......

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by kb7dispatch
                      Да, придурков везде хватает, но я никогда не встречал русских орущих - хохлов на ножи, на верёвку... так что неадекват украинский на лицо... хоть это и тема другого форума... Ладно, наболело уже, звиняйте панове.
                      А сколько лет ты прожил в Украине можно поинтересоваться? И что наболело? Адекватный.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by CASPTRANS
                        Обалдеть можно
                        я никогда в жизни не мог бы предположить , что балалайка может столь тонко и со столь глубоким чувством , лить музыку
                        воистину Браво!!
                        мой низкий поклон такому таланту
                        послушайте братцы ....

                        Тронуло!! Молодец мужик!!! Талантище!!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Кокчетав, Казахстан
                          21 11, 2015 09:43 ALMT (GMT +0600) Кокчетав | Change Station

                          Температура
                          Давление
                          Ветер
                          Прогноз
                          Station Offline
                          Send Report
                          В.н.у.м. 263 m 53.32 °N, 69.58 °E | Updated 28 sec ago

                          Clear
                          Ясно
                          -31 °C
                          Ощущается Как -31 °C
                          С3.5
                          Ветер от Ю-ЮВ

                          Давление 1033.07 гПа

                          Точка Росы -35 °C
                          Влажность воздуха 69%
                          Север, однако!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by 1phantom
                              А сколько лет ты прожил в Украине можно поинтересоваться? И что наболело? Адекватный.
                              На Украине вообще не разу не был, но имел достаточную глупость ввязаться в доверительные отношенния с украинцами. Вот то и наболело как себя люди повели, мягко говоря вообще не по-людски, а по-скотски. Так что русофобство видится главной составляющей современной украинской самоидентификации. Изо всех моих украинских друзей - знакомых адекватными оказались всего несколько, а остальные какими то злобными мизантропами - русофобами. Но это тема не этого форума. Ответил достаточно ясно, или требуются уточенения? П.С. Запамятовал когда это мы с Вами на брудершафт пили, любезнейший?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Две страницы обсуждения че там у хохлов. Все то же самое можно сказать о москалях (кацапах). Смотря в каком коллективе собраться. Коллектив собирается по принципу - "Скажи чей Крым?" Этот сра...ч будет еще продолжаться не один год.

                                Comment

                                Working...
                                X