Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Chicagin
    и это, как его... давайте жить дружно...

    [ATTACH=CONFIG]35772[/ATTACH]
    Володь, так это , на пикчере, сам с дальним едет ...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by madog
      Ребят, давайте хоть здесь на будем делится не Русских/Украинцев. Придурки есть в любых национальностях ...

      Для желающих на форуме есть достаточно тем, включая шестую/седьмую палаты (для особо экстремальных ...), а здесь ... здесь прежде всего люди, мужики ...
      Да, придурков везде хватает, но я никогда не встречал русских орущих - хохлов на ножи, на верёвку... так что неадекват украинский на лицо... хоть это и тема другого форума... Ладно, наболело уже, звиняйте панове.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by madog
        Ребят, давайте хоть здесь на будем делится не Русских/Украинцев. Придурки есть в любых национальностях ...

        Для желающих на форуме есть достаточно тем, включая шестую/седьмую палаты (для особо экстремальных ...), а здесь ... здесь прежде всего люди, мужики ...
        Поддерживаю. Здравый смысл не нужно терять.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          долбоиобов везде есть
          вот вам ещё пример
          эдакий туалетный расизм

          IMG_1990.JPG
          Attached Files

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            А я вот думаю, что Бутусова, который Цензор - в Гаагу на суд. Я год не заходила туда. А потом, когда самолет над Синаем взорвали, зашла случайно по ссылке. Такого дерьмища начиталась, что волосы дыбом встали. Даже сам цензор все стер через пару часов.

            Грустно и мерзко одновременно.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Кстати, по поводу дальнего света! Это сейчас повальная болезнь такая! И не только легковые. Врубят все что есть включая "фагот" лайтс...

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Полицаи мышей не ловят. Надо наказывать за подобные вещи.
                Видел один раз трак с дальним светом, который светит !!назад. Видимо наболело у него.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Solo379
                  Кстати, по поводу дальнего света! Это сейчас повальная болезнь такая! И не только легковые. Врубят все что есть включая "фагот" лайтс...
                  Что такое "фагот" лайтс ?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by alekc
                    Я ему: Русский? Он: Га? Я : Русский? Он ухо в окно всунул: Шо? Я тот же вопрос. Он: Ты шо мэнэ пид...ибнув? Який я Русский ? Воны шо люды?....
                    Да, мужика это реально обидело. Возможно, если б просто заговорить с ним по-русски, а не называть его русским, разговор пошел бы по-другому.
                    Это примерно как у шотландцев - один, если назвать его англичанином, посмеется, другой - встанет на дыбы.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by D-sp
                      Да, мужика это реально обидело. Возможно, если б просто заговорить с ним по-русски, а не называть его русским, разговор пошел бы по-другому.
                      Это примерно как у шотландцев - один, если назвать его англичанином, посмеетя, другой - встанет на дыбы.
                      Не знаю про шотландцев, но айриш бы морду разбил вопрошателю ))

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Chicagin
                        Чикагин, если б не ты, то я так бы и померла неучем )) Спасибо!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by kb7dispatch
                          Да, придурков везде хватает, но я никогда не встречал русских орущих - хохлов на ножи, на верёвку... так что неадекват украинский на лицо... хоть это и тема другого форума... Ладно, наболело уже, звиняйте панове.
                          Это ему,наверное, « поющий тракер» повстречался...

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by La Femme
                            Что такое "фагот" лайтс ?
                            Вон тот, с кучей дурацких смайликов в каждом посте, на другую сторону дороги перешел, как меня увидел ))

                            Но вы-то мне расскажите, что такое "фагот" лайтс?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Что обычно делаются с колёсами когда меняется весь комплект?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Оставляют на месте переобувки,бывает продают для наварки(если годиться по износу)

                                Comment

                                Working...
                                X