Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Друзья, кто едет и планирует сегодня ехать в МТ, ND, MN, будьте осторожны. Очень сильный NW ветер, понижение температуры, обледенение

    us_wind_cur_600x405.jpg

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by proletary
      ну что, братке.... выпьем и снова нальем?! где главнй разливающий
      Какой-то ты странный ребенок. Не "разливающий" , а "банкующий". И ваще - тамада ))

      Когда женишься? Я лично бесплатно проведу твой праздник. Дорогу только оплатишь ))

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by La Femme
        Какой-то ты странный ребенок. Не "разливающий" , а "банкующий". И ваще - тамада ))

        Когда женишься? Я лично бесплатно проведу твой праздник. Дорогу только оплатишь ))
        таких не брут в касманафты

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by proletary
          таких не брут в касманафты
          Кому я должен, всем прощаю ))

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by proletary
            таких не брут в касманафты
            А как же красавишна, что на меня похожая? не говори, что бросил ее... поматросил - женись, смерд!

            У нее ребенок?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by La Femme
              А как же красавишна, что на меня похожая? не говори, что бросил ее... поматросил - женись, смерд!

              У нее ребенок?
              нет, просто ей ребенок не нужен.... ну всмысле великовозрастный, который под Камазом целыми днями . больная тема, ты бы лучше не задавала ткихвопросов

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                не буду, можешь стереть, я тебе в личку чиркнула

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Я тебя воспринимаю, как своего младшего брата. люблю, хочу остеречь от всего.. и не знаю, как и чем помочь... как-то так ))

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by proletary
                    ну что, братке.... выпьем и снова нальем?! где главнй разливающий
                    Тут я! Токо с тобой бухать не интересно, Прол. Ты же в завязке. Или развязал?

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Morozov P.
                      Тут я! Токо с тобой бухать не интересно, Прол. Ты же в завязке. Или развязал?
                      вчера, батькович, просто был тяжелый день а когда день выдался тяжелый, рука сама тянется! сегодня день был полегче и с рукой уже все впорядке. нет, если бы моя родная была при мне, то рука конечно потянулась бы.. а вот куда, об этом история будет умалчивать

                      первый раз мне подмогли, второй рейс я сходу залетел в эту узкую щель и даже краями не коснулся! вот что значит талантливый человек!






                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Baltika
                        Во дела! В России начались протестные акции дальнобойщиков. .. Только что прочитал на newsru.com
                        Причем, наблюдаются подозрительные вещи: Основной метод протеста — акция «Улитка».
                        Случайно ли такое совпадение? Везде длинные руки Госдепа!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Нефть Light.
                          Похоже, образовалась классическая фигура голова-плечи.
                          Day:
                          Day.jpg

                          А это 1 час. Пружина сжимается:
                          1h.jpg

                          Похоже, что следующая оставка $33 или ниже. Очень хочется ошибиться.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Chicagin
                            Нефть Light.
                            Похоже, образовалась классическая фигура голова-плечи.
                            Day:
                            [ATTACH=CONFIG]35765[/ATTACH]

                            А это 1 час. Пружина сжимается:
                            [ATTACH=CONFIG]35766[/ATTACH]

                            Похоже, что следующая оставка $33 или ниже. Очень хочется ошибиться.
                            нескромный, конечно, вопрос, но где на дневном графике голова-плечи?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by GANGSTA
                              нескромный, конечно, вопрос, но где на дневном графике голова-плечи?
                              Day1.jpg

                              Да, я понимаю, что это разворотная фигура, и здесь, как бы неуместна. И тем не менее. Очень надеюсь, что я ошибаюсь...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Chicagin
                                [ATTACH=CONFIG]35767[/ATTACH]

                                Да, я понимаю, что это разворотная фигура, и здесь, как бы неуместна. И тем не менее. Очень надеюсь, что я ошибаюсь...
                                правила, они для того и нужны, чтобы нарушать )
                                классика, да, разворотная, но сейчас время такое, что цены будут формироваться исходя из внешних, фундаментальных моментов, как мне кажется.
                                теханализ хорош, когда спокойно, а когда конфликт на конфликте...держать ухо в остро.
                                просматриваете графики или уже какие позиции открыты? если это конечно не секрет.

                                Comment

                                Working...
                                X