Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by La Femme
    Получи саечку! шучу ))

    На фотокарточках ты молод просто.
    дык спасибо матери с отцом , я вышел ростом и лицом ;-)

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Павлик, спасибо за поздравлялку. Я не знала.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Chicagin
        СВ полностью называется Citizens Band radio. Так что, даже не знаю как ответить
        Антенны на зеркалах вольвы предназначены для СВ радио
        Вопрос о СБ радио... есть ли вообще смысл его ставить или это уже прошлый век и ничего путного там нема?

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by kb7dispatch
          Вопрос о СБ радио... есть ли вообще смысл его ставить или это уже прошлый век и ничего путного там нема?
          смотря в чём видеть смысл
          на кархолере помогал пару раз
          один раз цепь размоталась
          тракер передал
          второй зимой колесо на трейлере
          тож предупредили
          если пробка - говорят
          если авария - говорят
          если погода - говорят
          если кап впереди или весы открыты
          не всегда и не все , но говорят
          только вот понимать что говорят и о чём , вот где самое удовольствие

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Спасибо Касп, похоже надо брать. Не хочу заморачиваться с установкой, а думаю взять такой переносной, как воки-токи. Есть у кого опыт по этой теме?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Сдаётся мне, что радиус действия будет недостаточен. Надо нормальную антенну, а не ослиный хвостик.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Раньше действительно говорили, сегодня...иногда... Однако иметь нужно!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Solo379
                  Раньше действительно говорили, сегодня...иногда... Однако иметь нужно!

                  В южных штатах чего только не наслушаешься-отрыгивают,поют, пердят, воют...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Для любителей быстрой езды по шт Орегон. Для тех кто ещё не в курсе, с первого марта , штат вводит ограничение по скорости для траков 65 майлов.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Давно пора,а откуда инфо?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by RedOctober
                        Давно пора,а откуда инфо?
                        image.jpg
                        . . . . .

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by alekc
                          Для любителей быстрой езды по шт Орегон. Для тех кто ещё не в курсе, с первого марта , штат вводит ограничение по скорости для траков 65 майлов.
                          А я там так классно кимарил на 55-ти...Если еще и ветер в кассу, можно вообще без солярки ехать. За прошлую четверть расход получился 8.02 мпг.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Теперь с таким лимитом,логбук красивше получается разложить,худо бедно полчасика,а то и 45 минут прилетит.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Morozov P.
                              Сдаётся мне, что радиус действия будет недостаточен. Надо нормальную антенну, а не ослиный хвостик.
                              Наверняка к переносному можно выносную антену приспособить... ?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by La Femme
                                Боря, скажи честно, ты на меня обиделся по поводу религии? ну ... что я тот ролик сюда запостила?

                                Я ни в коем разе не хотела оскорбить твои чувства, просто достали эти свидетели иеговы. Но ты же не с ними...

                                Не обижайся, а?
                                Запомни!
                                Армянская апостольская Церковь есть старшая сестра всех христианских церквей-так официально обращаются к нашему католикосу всякий папа, патриарх и КО.Армянский католикос не целует руку ни одному иерарху,потому как считается "старшим".Я не православный,не католик,не протестант не лютеранин не англиканин,и ни какое другое ответвление христианства.
                                Первая кафедра в Армении была основана с разрешенья царя в 54 году нашей эры Апостолами Фаддеем и Варфоломеем, а Христианство было принято как официальная религия страны в 301 году.Ни одной страны и поныне нету в которой Христианство принято как официальная религия государства.Церковь придерживается писания от Луки,так как именно писание от Луки считается всеми ветвями христианства самым действительным из четырёх.ААЦ не признаёт Иисуса БОГОМ,Иисус есть сын Божий,а крестимся мы как повелось изначально троеперстно,слева направо.Кстати почему слева направо? потому что "Хайль Гитлер" делали с лева направо в Армении и в Риме-вскидываешь правую руку от сердца,означает здравие от души и сердца а не слава России или Украине.

                                Comment

                                Working...
                                X