Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Baltika
    ... в общем Ленрыбпром развалился,..
    И Мурманрыбпром примерно в тоже время. Так что недолго я рыбачил. А так да, если кого затянет в это дело, то уж на всю жизнь.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Baltika
      Заранее извините, но курилка есть курилка ... Спасибо создателю, я про курилковского создптеля, а вы че подумали ,
      ...не знаю к чему, но ведь просто так на ум ничего не приходит, наверное есть какие-то ... параллели? (Конечно есть)
      Так вот, опять про моря, сорри, но так интересно было тогда в 30 лет назад, когда с некоторыми пожилыми Капитанами были оч.хорошие отношения. Там причина-то простая. ..они сразу чувствовали, кто на время, а кто насовсем пришел, (если-бы не полет к чертям моей Страны и чихание на все идеалы...) в общем Ленрыбпром развалился, а тут Америка, съезжу без истерики. ..
      Так вот Кэпы старые говорили всегда одно - хоть на ремонт, хоть дежурным в порту, хоть капитаном-наставником, типа...только не на пенсию - это смерть...И вот сидят они такие в кают-компании, суровые и родные, там обед или чай, и понимаешь что-то свое и пытаешься его понять и осмыслить, но всему своё время...
      А потом, кто-то раз и на пенсию, отвечаю ребята!!! Два-три года и все...а пока у флота крутится живет!!!
      Так и здесь наверное, трудно бросить тракерскую жизнь, она вся наша жизнь, вся...
      Ладно, не злитесь, чет пробило...
      Балтика , братка , помнишь анек про авиацию
      ну , в оконцовке , да что и вот так авиацию бросить
      напомнило , уж не обессудь пожалуйста
      накатил , кажись?! вот и я так же
      накатил , сижу на тракстопе
      размышлижмы понимаэшь
      ну кому из нас оно сейчас в кайф ? или кому на самом деле есть ... из тех , кому эта профессия не привита изначально
      кто уже давно умеет , делает и считает своим
      а даже и им.. кули ... сейчас не весело
      все с корнями
      со своими мечтами , идеями , фантазо-сказочно-обозримым будущим
      там...в мечтах
      в реали ..пока..оппачки
      рулим , кормимся , мечтаем
      не унывай , брателло
      знаю , что не легче от того , но всё же , не один ты такой , друг , с мечтой и запахом моря или .. иной родной мечты
      как и к чему идём , заметь , что идём своим трудом , своими какими-то лишениями , а какими-то достижениями , я в итоге верю и хочу верить , что бля , придём
      здоровы бы были
      и близкие наши тож
      за то и выпью
      здоровы будьте , други
      остальное купим
      чирс

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Baltika
        Заранее извините, но курилка есть курилка ... Спасибо создателю, я про курилковского создптеля, а вы че подумали ,
        ...не знаю к чему, но ведь просто так на ум ничего не приходит, наверное есть какие-то ... параллели? (Конечно есть)
        Так вот, опять про моря, сорри, но так интересно было тогда в 30 лет назад, когда с некоторыми пожилыми Капитанами были оч.хорошие отношения. Там причина-то простая. ..они сразу чувствовали, кто на время, а кто насовсем пришел, (если-бы не полет к чертям моей Страны и чихание на все идеалы...) в общем Ленрыбпром развалился, а тут Америка, съезжу без истерики. ..
        Так вот Кэпы старые говорили всегда одно - хоть на ремонт, хоть дежурным в порту, хоть капитаном-наставником, типа...только не на пенсию - это смерть...И вот сидят они такие в кают-компании, суровые и родные, там обед или чай, и понимаешь что-то свое и пытаешься его понять и осмыслить, но всему своё время...
        А потом, кто-то раз и на пенсию, отвечаю ребята!!! Два-три года и все...а пока у флота крутится живет!!!
        Так и здесь наверное, трудно бросить тракерскую жизнь, она вся наша жизнь, вся...
        Ладно, не злитесь, чет пробило...
        5 лет отморячил, убедился что Земля круглая .. ну а потом что-то не в кайф пошло, устроился в управление ЧМП .Успел сходить , практикантом, матросом -артельщик и даже старший рулевой( вот где рулить научился )) и один раз 4-ым пом.и на этом моё мореходство закончилось На берегу зацепился и уже не было смысла ходить в рейсы.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by CASPTRANS
          Балтика , братка , помнишь анек про авиацию
          ну , в оконцовке , да что и вот так авиацию бросить
          напомнило , уж не обессудь пожалуйста
          накатил , кажись?! вот и я так же
          накатил , сижу на тракстопе
          размышлижмы понимаэшь
          ну кому из нас оно сейчас в кайф ? или кому на самом деле есть ... из тех , кому эта профессия не привита изначально
          кто уже давно умеет , делает и считает своим
          а даже и им.. кули ... сейчас не весело
          все с корнями
          со своими мечтами , идеями , фантазо-сказочно-обозримым будущим
          там...в мечтах
          в реали ..пока..оппачки
          рулим , кормимся , мечтаем
          не унывай , брателло
          знаю , что не легче от того , но всё же , не один ты такой , друг , с мечтой и запахом моря или .. иной родной мечты
          как и к чему идём , заметь , что идём своим трудом , своими какими-то лишениями , а какими-то достижениями , я в итоге верю и хочу верить , что бля , придём
          здоровы бы были
          и близкие наши тож
          за то и выпью
          здоровы будьте , други
          остальное купим
          чирс

          Хорошо сказал. Были бы здоровы, а остальное купим.

          Мужик!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Где там наклюкавшийся чеченец?

            но сейчас не об этом...

            Что ты там за 40 просил?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              У нас сейчас шторм и ураган. Спасибо, что не земетрясение.

              Жизни не видно. Вот такая она, моя любимая Кали ))

              Ща отключат свет и интернет... как обычно...

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Фтеньке
                мдя..., кажется делимся на "свой-чужой рассчитайсь!!"

                меня сёдня тётка одна (неглупая, даже очень врооде) облаяла просто за то, что не "своя"))
                (не знаю, правда, может на своих она тоже гаффкает)
                мелкая манипуляторша ))

                Фрейд и Юнг тебе в помощь ))

                надеюсь, ты увидела... и услышала...

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  На форуме, как и в жизни: есть пацаны, а есть гандоны.

                  Гандонам почему-то не хочется даже "привет" сказать... или "попутного ветра"...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Kanatzhan
                    Интересно, Павел, это вы о чем????
                    Как это о чём? Вы, товарищ, видать классику подзабыли. Вот заданьице:

                    - Я пацаном был, когда здесь немцы стояли. Худого не делали, честно скажу. Кур забрали, свинью у деда Тимохи... А худого не делали. И баб не трогали. Те даже обижаться стали... Мой батя самогонку гнал. На консервы менял у фашистов... Правда, жидов и цыган они того...
                    - Расстреляли?
                    - Увезли с концами. Порядок есть порядок...
                    - А ты говоришь, худого не делали.
                    - Худого, ей-богу, не делали. Жидов и цыган - это как положено...
                    - Чем же тебе евреи не угодили?
                    - Евреев уважаю. Я за еврея дюжину хохлов отдам. А цыган своими руками передушил бы.
                    - За что?
                    - Как за что?! Во дает! Цыган и есть цыган...

                    Откуда этот отрывочек? Балтику прошу от участия в конкурсе взять самоотовод. Для остальных как и прежде приз - набор открыток с артистами советского кино.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Павлик, ты бухаешь или на наркоте?

                      Довлатова не люблю.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Morozov P.
                        Как это о чём? Вы, товарищ, видать классику подзабыли. Вот заданьице:

                        - Я пацаном был, когда здесь немцы стояли. Худого не делали, честно скажу. Кур забрали, свинью у деда Тимохи... А худого не делали. И баб не трогали. Те даже обижаться стали... Мой батя самогонку гнал. На консервы менял у фашистов... Правда, жидов и цыган они того...
                        - Расстреляли?
                        - Увезли с концами. Порядок есть порядок...
                        - А ты говоришь, худого не делали.
                        - Худого, ей-богу, не делали. Жидов и цыган - это как положено...
                        - Чем же тебе евреи не угодили?
                        - Евреев уважаю. Я за еврея дюжину хохлов отдам. А цыган своими руками передушил бы.
                        - За что?
                        - Как за что?! Во дает! Цыган и есть цыган...

                        Откуда этот отрывочек? Балтику прошу от участия в конкурсе взять самоотовод. Для остальных как и прежде приз - набор открыток с артистами советского кино.


                        Сергей Донатович Довлатов
                        Заповедник

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by CASPTRANS
                          Сергей Донатович Довлатов
                          Заповедник
                          Приз уходит в город Кливленд.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Касптранс, поздравляю! скажи по секрету, что за приз там хоть был?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by La Femme
                              Касптранс, поздравляю! скажи по секрету, что за приз там хоть был?
                              стандартный наборчик
                              виски,вино,шашлыки
                              и удовольствие общения с друзьями
                              лучшего приза быть не может

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Morozov P.
                                Приз уходит в город Кливленд.
                                Слушай Паша, а чё действительно есть такой набор у тебя? Прикольно!!! А у меня где-то пачка беломора дома валяется, блин не могу найти, зато есть октябрятский значёк, во!!!

                                Comment

                                Working...
                                X