Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Kanatzhan
    Дааа братан, если вы жалуетесь, то мы молчим в тряпочку. После наших дорог заезжаешь в РФ, кайфуешь. Сейчас хоть зимним асфальтом все покрылось.
    нет, мы не жалуемся, просто зло берет

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Baltika
      Вообще-то, когда по весне тут проезжал его, Йеллостоун, берлинской стены там не наблюдал и как же тогда туда волков не пускали?
      И почему 14, в общем интересно конечно написано, но много вопросов ...
      В Штатах волков, которые могут выжить в горах, к тому времени не осталось, их извели еще в начале 20-го века. Для Йеллоустоуна волков отлавливали в Канаде, причем, канадские крупнее, чем те, что когда-то жили в Йеллоустоуне, - не очень хорошо, но лучше, чем никак.

      Восстановление популяции волков - большая программа, некоторые вещи решались на уровне Конгресса: Planning and Implementing a Reintroduction of Wolves to Yellowstone National Park and Central Idaho

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Вот чем мне Дак из Санкт-Петербурга нравится? Ну во-первых земляк. Потом, я навёл справки, оказывается мы в одно время учились с ним в Ленинградком Электротехническом Институте им. Ульянова-Ленина. Только на разных потоках. Ну а само главно - человек он сугубо интеллигентный - придёт, всё объяснит, ни с кем не ругается, дурацких колыбельных на ночь не поёт, всё строго и по делу. Таких людей я уважаю. А вот цыган - нет, совсем мне они не и импонируют. Не то что евреи. Евреи - это сила! Они правда Боженьку нашего извели, но это когда уже было. Это уже две тыщи лет назад было. За давностью лет могли бы и не вспоминать. А уж цыгане, те да, те ещё те тати. Помню, у тестя на даче велик увели, так ему же потом и продавать стали, ужас. Не надо мне тут цыган защищать. Не, есть конечно исключения, типа артист Будулай, но ан масс это просто кошмар. Их даже немцы не любят. Это я вам точно говорю, вот увидите.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Интересно, Павел, это вы о чем????

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Kanatzhan
            Интересно, Павел, это вы о чем????
            я думаю Дак, это на ихнем английском Док, т.е. D-sp

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by proletary
              я думаю Дак, это на ихнем английском Док, т.е. D-sp
              Конечно! А разве кто-то не понял?

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by proletary
                я думаю Дак, это на ихнем английском Док, т.е. D-sp
                Originally posted by Morozov P.
                Конечно! А разве кто-то не понял?
                Дак (Duck) еще такой бывает )
                Attached Files

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Morozov P.
                  Вот чем мне Дак ...
                  Моя любимая цитата из overheardinnewyork.com
                  On Wall Street
                  Businesswoman:
                  It’s mighty ducky today. Hobo: Quack!

                  Comment


                  • Originally posted by proletary
                    дак а сколько можно? и за что платить то? за эти разъ%%%ные дороги? да тут проще скинуться всем дальнобойщикам России и нанять небольшую, но очень эффективную армию и закончить уже со всеми этими шакалами... куда мы идем? наверно, даже в Африке состояние дорог будет лучше.
                    Поддержу и с сожалением докладаю, что в совокупности с тем годом проехал США поперёк (west - east) почти дважды... Не увидит Россия таких дорог ещё лет сто... Если никогда... Ведь нельзя иметь дороги и ссать в лифтах дороги отражение общего уровня жизни А вообще сижу в доминиканском квартале Манхеттена,(официанты тут не в зуб ногой по английски, вспоминаю Испанский которого не знаю, весело))) пью за лёгкие грузы вам тракеры, ну и за тяжёлые, но низкие. Будем!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by user2g
                      Поддержу и с сожалением докладаю, что в совокупности с тем годом проехал США поперёк (west - east) почти дважды... Не увидит Россия таких дорог ещё лет сто... Если никогда... Ведь нельзя иметь дороги и ссать в лифтах дороги отражение общего уровня жизни А вообще сижу в доминиканском квартале Манхеттена,(официанты тут не в зуб ногой по английски, вспоминаю Испанский которого не знаю, весело))) пью за лёгкие грузы вам тракеры, ну и за тяжёлые, но низкие. Будем!
                      нах нам дороги, мы с коррупцией боремся!!! Сердюков у нас уже в Ростехе руководит....

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Kanatzhan
                        Интересно, Павел, это вы о чем????
                        мдя..., кажется делимся на "свой-чужой рассчитайсь!!"

                        меня сёдня тётка одна (неглупая, даже очень врооде) облаяла просто за то, что не "своя"))
                        (не знаю, правда, может на своих она тоже гаффкает)

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Фтеньке
                          мдя..., кажется делимся на "свой-чужой рассчитайсь!!"

                          меня сёдня тётка одна (неглупая, даже очень врооде) облаяла просто за то, что не "своя"))
                          (не знаю, правда, может на своих она тоже гаффкает)
                          Не знаю, кто тут делится, кто нет. Делятся ядра урана быстрыми нейтронами. Я родился в СССР и интернационалист до мозга костей. У меня четыре друга - еврей, русский, татарин и украинец (программист, водила, военный моряк и водила). Но я смотрю на то, что происходит сейчас в России и охреннваю. Народ, извините, пиzdaнyлcя на всю голову. Но не будем о грустном. А Вас, милая Фтенечка, я вообще люблю (заочно). Вот.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Павлик, ты с Фтенькой по скайпу чёкаешься?

                            Смотрю, соскучился по колыбельным Я не намекаю, но кто-то уже перебрал, кмк.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              второй день смотрю видео на канале одной молодой тракерши, довольно занимательно! а от фоток я просто балдею







                              вот за такие дороги и заплатить не жалко!

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Заранее извините, но курилка есть курилка ... Спасибо создателю, я про курилковского создптеля, а вы че подумали ,
                                ...не знаю к чему, но ведь просто так на ум ничего не приходит, наверное есть какие-то ... параллели? (Конечно есть)
                                Так вот, опять про моря, сорри, но так интересно было тогда в 30 лет назад, когда с некоторыми пожилыми Капитанами были оч.хорошие отношения. Там причина-то простая. ..они сразу чувствовали, кто на время, а кто насовсем пришел, (если-бы не полет к чертям моей Страны и чихание на все идеалы...) в общем Ленрыбпром развалился, а тут Америка, съезжу без истерики. ..
                                Так вот Кэпы старые говорили всегда одно - хоть на ремонт, хоть дежурным в порту, хоть капитаном-наставником, типа...только не на пенсию - это смерть...И вот сидят они такие в кают-компании, суровые и родные, там обед или чай, и понимаешь что-то свое и пытаешься его понять и осмыслить, но всему своё время...
                                А потом, кто-то раз и на пенсию, отвечаю ребята!!! Два-три года и все...а пока у флота крутится живет!!!
                                Так и здесь наверное, трудно бросить тракерскую жизнь, она вся наша жизнь, вся...
                                Ладно, не злитесь, чет пробило...

                                Comment

                                Working...
                                X