Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by CASPTRANS
    what about eagles?

    [ATTACH=CONFIG]35634[/ATTACH]
    Охренеть!!! У меня к другу спринтеристу, какой-то пернатый воткнулся, но не пробил до конца и хорошо в пассажирскую сторону, и ночью!!! Так его неделю потом трясло!!! Дружбана, не Спринтер

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Baltika
      Охренеть!!! У меня к другу спринтеристу, какой-то пернатый воткнулся, но не пробил до конца и хорошо в пассажирскую сторону, и ночью!!! Так его неделю потом трясло!!! Дружбана, не Спринтер
      Это, наверное, был hawk. Oни часто клюют на обочинах что-нибудь мелкое свежезадавленное и взлетают при приближении машины, - как раз в лобовое стекло.
      Hawk vs. car — a frequent and dangerous event - Houston Chronicle

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by D-sp
        Это, наверное, был hawk. Oни часто клюют на обочинах что-нибудь мелкое свежезадавленное и взлетают при приближении машины, - как раз в лобовое стекло.
        Hawk vs. car — a frequent and dangerous event - Houston Chronicle
        Да, ё-моё сами же и виноваты, накидаем еды вдоль дорог, а что тогда в России должно твориться.
        А с одним глазом орлы не летают или ничего? А водителю кто нервы восстановит

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Chicagin
          Сам нормально, но у трака демедж - фара, бампер, крыло.
          Илья (Керк) сейчас звонил - с трассы слетел в Небраске. На колесах устоял. Повреждения небольшие. Сам цел, слава Богу. Ждет товинг.
          Джентльмены, будьте осторожны на дороге. Нас дома ждут дети.
          Я там только проехал. Стою в Шаен. Восьмидесятка закрыта из-за ветра ... совсем закрыта на WB.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            я только сейчас увидела по первому сообщению, что это мадог создал курилку

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Zello - - Ulitka Truckers

              Родилось сегодня, дайте время встать на ноги. Но нам это нужно.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Для тех, кто не в теме, скачать тут:

                Stay connected with your team using Zello - the leading push-to-talk app for frontline communication. Download Zello for work and get PTT walkie talkie and radio features. Visit us now.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Baltika
                  Да, ё-моё сами же и виноваты, накидаем еды вдоль дорог, а что тогда в России должно твориться.
                  Хищные птицы на нашу еду не польстятся, но могут охотиться на мелких птиц или зверушек на обочине. Пикируют-то они быстро, а взлетают с земли тяжело.
                  Если - совсем ночью, то влетают совы: Owl recovering after hitting car window in central Michigan - SFGate

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Гуся канадского передо мной кто-то сбил на хайвее, такое ощущение было будто подушку пуховую вспороли - пух и перья на все полосы разлетелись.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by fisherman
                      Гуся канадского передо мной кто-то сбил на хайвее, такое ощущение было будто подушку пуховую вспороли - пух и перья на все полосы разлетелись.
                      Бедный гусик ((

                      Я была св детелем, когда лося сбили... А потом его ели... Брр..

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Baltika
                        Вообще-то, когда по весне тут проезжал его, Йеллостоун, берлинской стены там не наблюдал и как же тогда туда волков не пускали?
                        И почему 14, в общем интересно конечно написано, но много вопросов ... А ранним утром, ох и жутковато там, да еще зверьё это непуганное шастает, и бульбушки в тумане, и парок этот из дырок попыхивает ... связи нет, машин нет, все конец света
                        На себе испытал!! У меня в тех местах патрубок прорвало.Сутки простоял. Выходил с битой на верхушку небольшой горы , чтоб смс отправить.нужно было круги наяривать чтоб поймать сервис. Пару раз ночью выходил, не приятная ситуация была.Особено ночью.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          приобретите bear spray для подобных случаев

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Вы еще не смотрите "Как я стал русским"?

                            А нада! Набираете в ютубе, и будет вам щастье!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Baltika
                              Во дела! В России начались протестные акции дальнобойщиков. .. Только что прочитал на newsru.com
                              дак а сколько можно? и за что платить то? за эти разъ%%%ные дороги? да тут проще скинуться всем дальнобойщикам России и нанять небольшую, но очень эффективную армию и закончить уже со всеми этими шакалами... куда мы идем? наверно, даже в Африке состояние дорог будет лучше.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by proletary
                                дак а сколько можно? и за что платить то? за эти разъ%%%ные дороги? да тут проще скинуться всем дальнобойщикам России и нанять небольшую, но очень эффективную армию и закончить уже со всеми этими шакалами... куда мы идем? наверно, даже в Африке состояние дорог будет лучше.
                                Дааа братан, если вы жалуетесь, то мы молчим в тряпочку. После наших дорог заезжаешь в РФ, кайфуешь. Сейчас хоть зимним асфальтом все покрылось.

                                Comment

                                Working...
                                X