Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Chicagin
    Не люблю я такой бокс. Напоминает анекдот. Баян.
    Два боксера разговорились. Супер-тяжеловес:
    - Прихожу как-то домой, там поц какой-то, типа, кран ремонтирует. Я его вывел за дверь, как вломил ему! С третьего этажа все лестничные пролеты пролетел, месяц лежал в реанимации...
    Супер легкий боксер:
    - А у меня тоже дело было. Приезжаю после соревнований, а по дому мужик какой-то в моих тапочках ходит. Я его вывел в корирдор и как давай молотить! Чувствую по очкам выигрываю...
    Тяжей предпочитаете? я тренировался у тренера, молодой парень выступает в супер легком весе, чемпионом Европы нынче стал, был чемпионом России ну и остается им. вот его на улице увидишь и не скажешь даже что это боксер, даже про себя можешь подумать... еп да я его уберу одним ударом, это думает обыватель. в спаррингах мы стояли с ним, и вот могу описать по ощущениям, вот вроде маленький, а бьет очень жестко. и на тренировках приходят к нему и крупные и всякие, летают все. есть разные типы боксеров и среди легкого веса есть панчеры, есть темповики, тренер у меня темповик, не панчер, а все равно удары очень тяжелые. эт я в защиту легкого веса, а то понимаешь анекдотами нас среди панчеров из нынешних можно выделить Лукаса Матиссе, очень жесткий боксер. ну и еще наверняка их есть, из наших Руслан Проводников, настоящий воин

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      где-то у меня тут было в заначке, а во, Матиссе красавчик

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Японский бох... если кто видел мои посты в чате: я то ключи теряла, то кошелек... на ровном месте... минут 10-15 собиралась за кофе ехать.

        Авария там была на дороге... минут за 5 до меня.

        Вот как тут не поверишь в Бога и провидение?

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by La Femme
          Друзья мои, буду прощаться с вами, бо Вий мне уже прислал кучу инфракшенов.

          Скоро баня ))

          Если не вернусь до Нового Года- Поздравляю с Наступающим! желаю всего самого тракерского! Чтоб трансмиссия никогда не подвела, и чтоб жены верно домой ждали ))
          Слышь фемм, кончай по баням прятатся

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Riverain
            Слышь фемм, кончай по баням прятатся
            Ой, Рива моя, я теперь неделю не смогу кончить. ))

            Блин, у меня аж трясучка, как увидела ту аварию. Ты ходишь куда в храм?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by La Femme
              Ой, Рива моя, я теперь неделю не смогу кончить. ))

              Блин, у меня аж трясучка, как увидела ту аварию. Ты ходишь куда в храм?
              Нет, я агностик .

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Riverain
                Нет, я агностик .
                Ой, не надо... я тоже была-ходила по всяким этим амерским закуткам ...

                А потом дошло: Бог есть. Его не может не быть.

                Ты видишь, что сегодня у меня было? На ровном месте теряла вещи! Нашла уже тогда, когда Бог отвел от меня беду.

                Ужс...

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by La Femme
                  Ой, не надо... я тоже была-ходила по всяким этим амерским закуткам ...

                  А потом дошло: Бог есть. Его не может не быть.

                  Ты видишь, что сегодня у меня было? На ровном месте теряла вещи! Нашла уже тогда, когда Бог отвел от меня беду.

                  Ужс...
                  Я никуда не хожу, я верю, что что-то там есть, пусть будет Бог, потому что многие вещи просто на случайности не спишешь

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Riverain
                    Я никуда не хожу, я верю, что что-то там есть, пусть будет Бог, потому что многие вещи просто на случайности не спишешь
                    Зай, ща придет наш старый армянин и тебе расскажет ))

                    Боря, не ругайся только! И никакой ты не старый )) Просто мудрый ))

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Боря - это Зинвор. Замечательный дядька!

                      А какие у него малята! ТТТ, чтоб не сглазить.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Позавчера с утра на 80 ке выехал со стоянки топчу в сторону Чикаго из Хаббарда Огайо не доезжая где то милю до 100 мили сервисплаза смотрю внизу в кювете стоит машина сперва подумал фермер загнал типа фор сейл подьезжаю ближе нифига она задницей к трассе стоит и задница загнута до небес. Еду, вдоль ограждения стоит куча оранжевых бочек вдоль этого ограждения и вдруг вижу между бочками брешь оградение проломленно епсель момсель я пролетел. Еду дальше млять что то не то в голове каша как легковушка могла пробить такое ограждение насквозь? Думаю надо звонить хотя бы раз не остановился везде написано эмерженси Огайо турнпайк до задницы никакая мля трубу не берет. Душа не на месте уже себя матерю че не остановился идиот. Дождь как из ведра что делать набираю жену говорю так и так звони выясняй или я на разворот. Короче дозвонилась до Огайо хадквотер полис те ее связали с турнпайк полицией оказывается это все случилось ранним утром с человеком все в порядке. А я че собственно заволновался 1 подумал что бочки стоят значит уже все позади, а возбудило то что в последнюю секунду увидел горящий стоп или габарит и подумал что это произошло буквально передомной, а я не остановился. Вообщем пережил стресс такой нереальный. До сих пор фил бэд и гилти как местные тут говорят. Надоть по приезду домой надцать грамм усугубить.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Harmful-Cat
                          Да меня в баню загнали ссаными тряпками, полгода там торчал пока справедливость не наступила!!!!! Так что теперь я снова тут!!!
                          Кот здорово!!! Номер телефона у тебя прежний? Явка старая, не проваленная? :-)

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by La Femme
                            Друзья мои, буду прощаться с вами, бо Вий мне уже прислал кучу инфракшенов.

                            Скоро баня ))

                            Если не вернусь до Нового Года- Поздравляю с Наступающим! желаю всего самого тракерского! Чтоб трансмиссия никогда не подвела, и чтоб жены верно домой ждали ))
                            Свободу La Femme!!! . .

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Для чего антенны которые находится на зеркалах на вольвах? СВ или радио?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by alekc
                                Свободу La Femme!!! . .
                                И Анджеле Девис!!! И 25 знаков в придачу!!!

                                Comment

                                Working...
                                X