Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Народ подскажите где в Чикаго драг тест пройти?
    Эта контора подойдёт? Drug and Alcohol Collections + Med-Stop

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Медстоп. Дёшево и сердито.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Спасибо!
        12345-----:::...25

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          вчера у меня был вечер Джонни Тапиа ниже ролик. это могло быть только в штатах. взгляните, ощутите эту атмосферу! это не просто бокс и музыка такая вроде еще из 80-90-х американских годов, полна энергии, энтузиазма, веры в будущее. Неудержимый Джонни Тапиа, боец от Бога



          черт побери оно не кажет да что ты будешь делать

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Nels On
            Эт да ..Бывал в Юрге не раз ..

            Один раз , помнится , звонил в Юргу сибирскую , а меня соединили с абонентом в Юрге в какой то прибалтийской республике ..
            Все было как в Мимино ..про Телави и Тель - Авив ..
            Кстати , если ехать из Юрги в сторону Томска . то недалеко от Юрги есть такая деревня - Проскоково ..Так вот , там в свое время ( в 90 х ) , в сельских магазинчиках , продавались проскоковские пряники , чрезвычайно вкусные ( а ля - Тульские пряники ( но ничуть ( отвечаю ! ) не хуже ) .. Интересно , сейчас они есть в природе или нет ?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by proletary
              вчера у меня был вечер Джонни Тапиа...
              Не люблю я такой бокс. Напоминает анекдот. Баян.
              Два боксера разговорились. Супер-тяжеловес:
              - Прихожу как-то домой, там поц какой-то, типа, кран ремонтирует. Я его вывел за дверь, как вломил ему! С третьего этажа все лестничные пролеты пролетел, месяц лежал в реанимации...
              Супер легкий боксер:
              - А у меня тоже дело было. Приезжаю после соревнований, а по дому мужик какой-то в моих тапочках ходит. Я его вывел в корирдор и как давай молотить! Чувствую по очкам выигрываю...

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by fisherman
                Это сколько будет в долларах?
                Тебе ссыль гугловскую дать на currency exchange?

                Думаю, тебя даже в Раше не примут. Посмотри на тракеров: ребята все умные, все умеют интернетом пользоваться. Не только форумом, заметь!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Kanatzhan
                  Кокшетау
                  четверг, 5 ноября, 18:29
                  Погода
                  +3, ночью -2
                  завтра +1
                  USD298.92+14.64
                  EUR325.37+14.88
                  RUB4.73+0.21
                  Ну вот, моя з\ п стала ещё меньше,
                  [ATTACH=CONFIG]35536[/ATTACH]
                  Это название моей страны.
                  Да, знаю уже, что бак за 300 полез.

                  не знаю, как назвать... думаю, что "пидарасы" будет тут уместно. (((

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Nonna
                    Прям родные места
                    ....................
                    Так ты - казашка? а чего шифруешься? или стесняешься? я - нет. Я горжусь!

                    Думала, что ты - якутка, раз про Сибирь писала...

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Вчера был интересный случай.

                      Стою в очереди на заправке в отдаленном конце наших ебеней, где раньше не была и не рискнула бы быть. Докопался до меня один мекс. Ну да, больше же было не к кому. Все там, как один, темноволосые, темнокожие брУнеты... а я одна такая "нашлась"... не, ну откуда я знала, что Америка даже тут бывает разная. Я сначала подумала, что он пьян или на наркоте. Он обратился ко мне на испанском, махая руками. Я поняла пару предложений только. И ответила ему тоже на испанском, что, мол, ты, абизьяна, не маши тут руками, я не компренде по-вашему, но сдачи дать могу, каврон ))

                      Не поверите! Он тут же изменился, извинился, стал говорить на английском. Разболтались. Он - тракер. Я ему: докажи и покажи свой логбук и пейчек. Показал. Работает на локал, в неделю в прошлую он сделал 1600 с копейками - на забрать домой, т.е. после таксов. Попросила компанию назвать, где работает. Он тут извинился еще больше и слинял.

                      Вопрос: это хорошо или плохо - 1670/неделя или нет?

                      Грубо говоря, $7К мекс чистыми домой приносит на локале. По-английски еле кабздячит. Мне кажется, его устроили куда-то в теплое местечко. И то, казлина, жизнью не доволен. Зачем ко мне дое? за то, что я - белая в их нейборхуде оказалась?

                      Пипец, господа...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        да, забыла сказать, что в ту пятиминутку мы выяснили, что я - русо, а он - из "белых" мексов. Он потом просто стал со мной говорить на нормальном английском. Сказал, что думал, что я - гринга. А он их презирает. Поэтому придуряется, что не компренде. Облапал мне все руки и спросил, можно ли он заплатит за мои покупки. Я, каешь, отказалась.

                        Это не первый случай, что латиносы меня любят только за то, что я не гринга.

                        Ну, не только за это )))

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Я давно заметила, даже еще на старых работах, что к нам мексы относятся, как к своим. Могут предложить поделиться обедом. У меня один яйца продает по 2 доллара только для своих от домашних курочек. В гости приглашают постоянно. Но я уже не хожу: они пьют текилу бочками и заставляют танцевать под мариачи ))

                          Я абсолютно в теме. Вот самая "народная" мариачи:

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by La Femme
                            Да, знаю уже, что бак за 300 полез.

                            не знаю, как назвать... думаю, что "пидарасы" будет тут уместно. (((
                            Просто я офигел, сегодня взял две булки хлеба, литр молока, пол-литра ряженки, сигарет пачку, не очень дорогих и отдал за это без нескольких копеек тысячу,,,,,,,, как жить? А по телеку все хорошо...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Kanatzhan
                              Просто я офигел, сегодня взял две булки хлеба, литр молока, пол-литра ряженки, сигарет пачку, не очень дорогих и отдал за это без нескольких копеек тысячу,,,,,,,, как жить? А по телеку все хорошо...
                              Джанум, калбиты ах...ели. Они народ за людей не считают.

                              Правильно ты делаешь, что едешь сюда. Приезжай, все помогут. Нас тут мало, но я помогу, чем смогу. Только в аэропорту не встречу, вернее, не сама, я боюсь ездить в А/П.

                              Но во всем другом - даже не стесняйся, переночевать, пожить, накормить, итд... все нормально. Я тут всегда помогу.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Друзья мои, буду прощаться с вами, бо Вий мне уже прислал кучу инфракшенов.

                                Скоро баня ))

                                Если не вернусь до Нового Года- Поздравляю с Наступающим! желаю всего самого тракерского! Чтоб трансмиссия никогда не подвела, и чтоб жены верно домой ждали ))

                                Comment

                                Working...
                                X