Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Вот давно меня мучает один вопрос - констракшен зоны. Едешь себе спокойно за полночь и вдруг 45 миль в час ограничение - ремонт дороги и грозные надписи насчёт фотороботов, заоблачных штрафов, тюрьмы... Вопрос - насколько это чревато ночью, когда вообще ни одного дорожного рабочего за 20 миль нету, а и те кто есть спят себе спокойно дома, в объятиях жены? Ведь если нет ограничения знака по времени, то теоретически он действует 24/7 и возможна неприятная встреча с копами или я что-то слишком вдумываюсь в эту ситуацию? Были ли у кого проблемы по этому поводу, а?

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Обычно вместе со знаком ограничения написано when workers president или when light flashing. Ну а если и не написано, то тот, кто этот знак устанавливал, вероятно чем-то руководствовался. Ну и в констракшен зоне, тикет как минимум увеличивается в двое, не говоря уже о поинтах. Поэтому, я лично считаю, что обосновывать нужен там знак или нет, не имеет смысла. Просто следовать указателям и не париться.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Ну вообще то и я так же поступаю, просто зачастую народец начинает нервничать, фарами мигать, гудеть... И ещё наблюдение - не разу не видел чтобы копы кого остановили там - ни разу, а скорость там мало кто соблюдает...

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by fisherman
          Не обиделся
          А на счет тракерского бизнеса, так я думаю работа в тралфлоте в Северной Атлантике не слаще. Балтика наверняка знает.
          Во-во!! Всех блядей В Норвежку или в Баренцуху на пол-годика путассу погонять

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            По своему опыту скажу, что здравый смысл рулит. Конечно Мэрфи ло никто не отменял, но 9 из 10 капы относятся к этому с понятием. Если работы не ведутся и трасса не загруженна (дистанция соблюдается), то врядли тебя кто то тронет за миль 10 сверху....

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Многие жители России не считают зазорным подкуп ФИФА ради получения чемпионата мира по футболу-2018. Об этом рассказал журналист Сергей Пархоменко в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

              «Здесь немало людей, которые не видят в этом ничего плохого, а считают, что это прекрасно, что если правительство страны занимается покупкой для своей страны — неважно какими способами, неважно какими методами, неважно за какие деньги — занимается покупкой вот такого рода мероприятий, то надо его только поблагодарить», — заявил Пархоменко.

              коррупция станет нормой.... а те, кто будет против, станут врагами народа. отличная работа!

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by kb7dispatch
                Ну вообще то и я так же поступаю, просто зачастую народец начинает нервничать, фарами мигать, гудеть... И ещё наблюдение - не разу не видел чтобы копы кого остановили там - ни разу, а скорость там мало кто соблюдает...
                Я в воскресенье ехал. Рабочих небыло , привысил скорость , кап догнал и впалил тикет!! Попытался судится , не выиграл, выбросил полторы штуки. Теперь мне пофиг, мигают , сигналят я еду строго по спид лимиту.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Добрый день.
                  А на сколько было превышение?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by alekc
                    Я в воскресенье ехал. Рабочих небыло , привысил скорость , кап догнал и впалил тикет!! Попытался судится , не выиграл, выбросил полторы штуки. Теперь мне пофиг, мигают , сигналят я еду строго по спид лимиту.
                    Нда закон Мерфи сработал. Но строго по лимиту это уже перебор...

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by fraschini
                      Добрый день.
                      А на сколько было превышение?
                      На 12 майлов! В Ваеминге! У них с этим строго! У драйвера с Орегона был случай , рабочие работали, и трак проехал с превышением , кап остановил трак, привёз рабочего к траку который в то время работал на проезжей части, и рабочий заявил что он испугался с какой скоростью проехал трак. Драйвер заплатил тикет, и пять штук баксов , которые суд присудил рабочему.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        за два дня две инспекции
                        одна в кентаки по 1 уровню
                        вторая сегодня в айдахо , бойсе
                        весовая закрыта , а пёс стоит напротив , на межполосе
                        доехал , ехай грит , там впреди рестэрия
                        проверил , рыскал , куй вам воскресный
                        позитивчик

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by alekc
                          ...У драйвера с Орегона был случай , рабочие работали, и трак проехал с превышением , кап остановил трак, привёз рабочего к траку который в то время работал на проезжей части, и рабочий заявил что он испугался с какой скоростью проехал трак. Драйвер заплатил тикет, и пять штук баксов , которые суд присудил рабочему.
                          Это вообще похоже на семейный подряд, не удивлюсь если рабочий шурин или кузен этого копа... Вспомнился тут старый анекдот из советской эпохи - ГАИшник пишет заявление начальнику управления - в связи с тяжёлой семейной ситуацией прошу оказать мне материальную помощь. Начальник на заявлении пишет резолюцию - выдать сержанту NN знак ограничение скорости 25 км/ч сроком на две недели.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Рабочий навреное был Нигер. В очень многих штатах вижу эти знаки про констракшн зон, которые поставили когда-то, так и стоят. Не важно, есть там рабочие или нет и тд. Это плохо, когда знаки не соответствуют действительности. Народ начинает не обращать внимания на эти знаки. Если висит ограничение 45, а все едут 60-65, кроме тебя, то именно ты и будешь создавать аварийную ситуацию. Я жил в штате, в котором ставят знаки констракшн зон именно там, где ведутся дорожные работы. И если написано быть готовым остановится, это именно означает быть готовым останоаться - впереди флаггер. А здесь поставили знак и забыли на года.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              И снова всем Здравствуйте!!!Немного вывалился из вашей реальности))) ну да ладно.
                              Наткнулся на сайте ,широко известном в узких кругах,на забавные фотки!Извините если баян.

                              image.jpg

                              image.jpg

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                кому-нибудь нада тяжолой работы сутками за 30 тыщ рублей?


                                Водитель-экспедитор категории Е от 30 000 руб.

                                Обязанности: Перевозка продуктов питания по городу и области, знание документации умение экспидировать.

                                Требования: Обязателен опыт работы на рефрижераторах. Не пьюших. Пьюшие можно не звонить.

                                Условия: Работа тяжолая,работа каждый день сутками нахождение в машине ждать сдачи груза. Не готовых работать сутками и бывает без выходных не звонить.

                                Comment

                                Working...
                                X