Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Не думаю, обычно за милю платят на дальние расстояния а на локалке по часам да и вообще на локале по 50 центов много не заработаешь - лучше в МакДоналдсе котлетки лепить...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by kb7dispatch
      Не думаю, обычно за милю платят на дальние расстояния а на локалке по часам да и вообще на локале по 50 центов много не заработаешь - лучше в МакДоналдсе котлетки лепить...
      Ну вот, я же о локал спрашивал Романтика дальних путешествий меня уже к сожалению (или к счастью?) не привлекает.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        "Уважаемые, подскажите что на ваш взгляд легче найти в плане работы, локал или бороздить по просторам?"

        Чтой то у меня с reading comprehension проблемы возникли...

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by kb7dispatch
          "Уважаемые, подскажите что на ваш взгляд легче найти в плане работы, локал или бороздить по просторам?"

          Чтой то у меня с reading comprehension проблемы возникли...
          Да я вроде бы всё уточнил выше.
          Originally posted by fisherman
          Ага, я забыл уточнить, что интересуюсь с позиции наемного водителя в компании. НЕ овнер.
          Originally posted by fisherman
          Тогда усложняем задачу )
          Новоиспеченный драйвер ищет первую работу.
          Почитал объявы - все хотят с опытом
          Originally posted by DimaChicago
          Без опыта на Локал не возьмут, да и самому новоиспеченному нежелательно это.
          Originally posted by fisherman
          Всё понял, значит не судьба.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Ну я же говорю у меня проблемы с reading comprehension - сколько не вчитывался ничего про локал не увидел. А вот телепатией пока ещё не овладел...

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Вот интересный канал... Сергей неплохо всё описывает: https://www.youtube.com/user/smd5231/videos

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by kb7dispatch
                Ну я же говорю у меня проблемы с reading comprehension - сколько не вчитывался ничего про локал не увидел. А вот телепатией пока ещё не овладел...
                Ну вот же, я выделил. В самом первом вопросе. Потом уточнил, что под работой я понимаю не поиск груза, а трудоустройство в компанию, наемным работником (водителем).
                Думаю сейчас всё понятно?
                В мыслях даже не было Вас запутать!

                Originally posted by fisherman
                Уважаемые, подскажите что на ваш взгляд легче найти в плане работы, локал или бороздить по просторам?

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Чем дальше в лес - тем толще партизаны!

                  Совсем забыл что означает союз "или"... видно пора мне "бороздить по просторам". Пустое всё это, оставьте, право слово.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by kb7dispatch
                    Чем дальше в лес - тем толще партизаны!

                    Совсем забыл что означает союз "или"... видно пора мне "бороздить по просторам". Пустое всё это, оставьте, право слово.
                    Я не пойму чего Вы взъелись?
                    Я объяснил что меня интересует трудоустройство. Спросил куда легче устроится новичку, на локал или по всей стране.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by fisherman
                      Я не пойму чего Вы взъелись?
                      Я объяснил что меня интересует трудоустройство. Спросил куда легче устроится новичку, на локал или по всей стране.
                      Фишер, да и там и там работы "как грязи". Другое дело, что новичку на локале очень тяжело. Посмотри на регионал, шорт и прочий развоз. Можно и на класс В или C смотреть.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Пустое всё это, оставьте, право слово.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by kb7dispatch
                          Пустое всё это, оставьте, право слово.
                          Ну не в настроении я сегодня.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by fisherman
                            Всё понял, значит не судьба.
                            Фишер, это как это понимать? что значит не судьба? мы так не договаривались! опираясь на свой опыт(хоть я и не в штатах, но проблемы одинаковые), то лучше, опять же на мой взгляд, покататься на маленькой, типа Спринтера, какое-то время... это если совсем не знаешь дорог. сразу на большой по городу, не зная города, я вообще не представляю... но может это я такой "способный"

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Спасибо всем откликнувшимся! Чего-то перехотелось дальше задавать вопросы )
                              Я знал, что тракеры норовом круты, ага ) вчера испытал на себе )

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by fisherman
                                Чего-то перехотелось дальше задавать вопросы )
                                Да брось ты, все нормально. Ну вышла непонятка и что? Я кстати на локале начинал и работу сам себе находил. Практически без языка и с никаким знанием дорог, "жиписов" тогда не было и селфон был роскошью...
                                И ничего, выжил...
                                На дальнобой я в 96-м ушел, когда трак купил....

                                Comment

                                Working...
                                X