Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Тут надо срочно принимать решение, посему обращаюсь за советом - Verizon или AT&T? Есть кто-то кто менял одних на других в ближайшее время? Важно узнать покрытие и интернет. Кто что посоветует?

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by kb7dispatch
      Тут надо срочно принимать решение, посему обращаюсь за советом - Verizon или AT&T? Есть кто-то кто менял одних на других в ближайшее время? Важно узнать покрытие и интернет. Кто что посоветует?
      T-mobile .

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Я не менял ещеь(не могу по определлным обстоятельствам), но планирую как только так сразу с АТТ на Verizon. Умные люди говорят, что покрытие у Verizon лучше, сам не испытывал. Но работой АТТ недовольство становится все больше и больше. Еще это зависит в каких целях вам это нужно. Мне нужен телефон и интернет 24/7.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Все время на Т-Мобайле. Плачу за 3 номера 110$. Трафика у меня 3 гига, у остальных двух по гигу.
          В Канаде интернет бесплатный,СМС тоже, разговоры по 20 центов за минуту.
          И ещё. Немного про другое. Я вот никак не могу понять.
          Хоть убейте. Смотрю крейглист, Чикаго.ру , везде требуются
          водители сдл. Платят от 0.45 центов. Это ООттт!!! А так в среднем 0.50. Да к тому же драйвены и риферы. Ну как так а??? Рынок не ахти, а требуется,требуется и требуется.
          У меня знакомый один,раньше у нас работал,каждую неделю звонит,манит к себе в мультигруп. 0.57 центов по электронному логбуку и 0.53 по бумажному. Драйвен!!!Sign in bonus 500 ему и 500 мне. После двух недель работы. Оплата по w2, налоги сразу вычитаются. Платит 40 баксов за мёд.страховку. А ни как я,140$ только за какой нить аксидент. Ну он может зубы там, я незнаю спину. Кричит,что никогда ещё не стоял. В Чикаго дроп энд хук. С чего они платят такие зп хз???

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by AmakiCO
            Все время на Т-Мобайле. Плачу за 3 номера 110$. Трафика у меня 3 гига, у остальных двух по гигу.
            В Канаде интернет бесплатный,СМС тоже, разговоры по 20 центов за минуту.
            Я была в России в этом году, там тоже с американской симкой интернет и тексты включены, за звонки $0.2 в минуту

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              А ещё...а ещё по моему у нас в компании я один остался
              водителем. Остальные овнеры. Как то неудобно стало)

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by AmakiCO
                С чего они платят такие зп хз???
                Самому интересно! Мафия наверное. А ещё прикинь, при таких шоколадных условиях, у них очередь 100- мильная стоять должна, а они ещё и бонусы платят и с минимальным опытом берут. Вон Фантом, был честным фраером, так заманили! А теперь кровь пьют!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  По моему тот мультигруп закрывает дот по какой-то статье. Насчет именно мультгруп не знаю, но на Чикаго ру (и на крейглисте где те же лица строчат во всех городах США чикагское объявление) большинство кидалы. В чем смысл зарабатывать 45 центов, если кинут на пару штук. Тем более многие на банкротство подадут, и ничего им не сделаешь.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by fisherman
                    А сколько в час? Ну скажем от и до
                    У нас в компании новичкам 16$ в час, а опытным со стажем и хазматом около 23$ в час.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Riverain
                      T-mobile .
                      Эта штука хороша для локалки в больших городах, чуть отъехал куда связи не жди. ПРойденный этап - даже не рассматривается.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by DimaChicago
                        Я не менял ещеь(не могу по определлным обстоятельствам), но планирую как только так сразу с АТТ на Verizon. Умные люди говорят, что покрытие у Verizon лучше, сам не испытывал. Но работой АТТ недовольство становится все больше и больше. Еще это зависит в каких целях вам это нужно. Мне нужен телефон и интернет 24/7.
                        Дима а в чём у тебя недовольство с АТТ? Какие претензии? Я вот пока к ним и склоняюсь... поделись!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Я перешёл с att на Verizon. 3 года назад. Часто езжу в Миннеаполис. У att от portage до la cross роуминг был, даты нет. А иногда каждая минута дорога, кликаешь постоянно на на централ. Пока заедешь в зону покрытия, машинка ушла. Перешёл на Verizon
                          Теперь на 10 ке в Техасе от El Paso до San Antonio связи нет.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by alekc
                            В Огдене UT , на Фланжее , зашёл утром в дениску покушать. Сел, подходит симпатичная девушка. Я: ммм фиш, ммм потэйтос. Она: Можете говорить по русски, я русская , я сегодня первый день работаю! Я офигел ! Теперь хожу через каждый час кушать!)) Не встречал ещё на трак стапах руссоязычного работника!
                            Originally posted by 1phantom
                            На I44 88 эксит Ловс захожу красивая девочка на кассе мысль сразу в голову наша. Взял ключ от душа пошел помылся сдал ключ, заправился захожу за чеком и товар оплатить смотрю на бейджик Наташа. Предчуствие меня не обмануло. Родители с Украины она тут родилась не знает языка совсем. Странно. Может выпендривалась но произношение английского перфект.
                            В РА на I-81 77 exit на ТА в кафешке тоже работала русскоговорящая тетенька. Плоховато говорила по-русски, видимо родилась здесь.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by kb7dispatch
                              Эта штука хороша для локалки в больших городах, чуть отъехал куда связи не жди. ПРойденный этап - даже не рассматривается.
                              Я живу в деревне, ближайший большой город за 200 миль

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by bylbash
                                Я перешёл с att на Verizon. 3 года назад. Часто езжу в Миннеаполис. У att от portage до la cross роуминг был, даты нет. А иногда каждая минута дорога, кликаешь постоянно на на централ. Пока заедешь в зону покрытия, машинка ушла. Перешёл на Verizon
                                Теперь на 10 ке в Техасе от El Paso до San Antonio связи нет.
                                В общем я понимаю так что никто не даёт 100% покрытия. Я ездил по Дакотам, Небраске, Монтане, Вашингтону, Айдахо и почти везде был АТТ, а вот веризон почти не был замечен... Кстати ужз коли Вы часто бываете в Миннесоте то можно было бы и пересечься где-нибудь и поплакаться о тяжёлой судьбе кархолеров за рюмкой чая...

                                Comment

                                Working...
                                X