Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Холодает, холодает, календарь бежит вперед,
    Обещает первый минус, обещает первый лед.
    Я пришел к своей любимой, а она твердит одно:
    «Ты колючий и певучий, но вокруг, смотри, темно.
    Скоро мы с тобой замерзнем, скоро иней на висках
    Сединой всех нас укроет, скоро все остынет, ах!»
    Улыбаюсь ей, наивной, растревоженной, живой,
    В жизни есть простое чудо, в нем — победа над зимой!
    Положи на грудь ладони. Девочка, я лето нес
    Через осень, через звезды, в полный голос, в полный рост!
    Пусть сегодня холодает, пусть кричат календари,
    Дышат паром на морозе, и мороз — необорим.
    Мир изменится, как только из-под шапок, из-под шуб
    Чиркнет спичка поцелуя над пожаром алых губ!
    Приходите все, кто болен, кто зимовьем долгим хмур,
    Кто доверился метели, ее жадному вытью,
    Подходите, отогрею, говорите, все пойму,
    Я сегодня всем на свете поцелуи раздаю.
    Потому что кто-то должен оставаться для людей,
    Потому что очень важен душ неслышный диалект,
    Потому что песни лечат, время делая добрей,
    Потому что нужно верить, что не зря прожил свой век.
    @Аль Квотион

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      ***

      Если есть рядом дети, не смотрите следующие видео в их присутствии. Я их продублирую просто ссылками. 21+

      Читайте описание к видео под катами в ютубе.

      Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.


      Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Очень жалко мальчишку. Дурачок, такой молодой... 20 лет всего (((
        Менты - козлы, это понятно. Так оно всегда там было, но вот этот "оператор" -- ? Почему он не предотвратил?

        Слов нет... (((

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by La Femme
          Очень жалко мальчишку. Дурачок, такой молодой... 20 лет всего (((
          Менты - козлы, это понятно. Так оно всегда там было, но вот этот "оператор" -- ? Почему он не предотвратил?

          Слов нет... (((
          Он вроде как живой остался.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Канатжан, будешь тут, отпишись, был ли резонанс в КЗ по этому поводу? Или пацана во всем обвинят, как уже некоторые пытаюся... Типа, наркуша он итд.

            На "святое" же руку поднял

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by alekc
              Он вроде как живой остался.
              Нет, там под катом в ютубе написано, что в субботу в 18:00 скончался в реанимации.

              Блин, перевел бы кто второй ролик...((

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Chicagin
                Я чо-то когда-то начинал смотреть. Не мое это. Я ржу, когда вижу старания этих экстрасенсов.
                На ютьюбе комедию нашел "Невидимки" за 2015г с Г.Куценко. Прикольная.
                Чикагин, там кино новое сегодня вышло (сериал) - "Квест". Там тоже Прилучный играет. Еще не смотрела. Там серий 16. Если понравится, не люблю по одной в день, люблю много и сразу. Подожду.

                А про "экстрасенсов" ты в чем-то прав. Там в этом сезоне "Зеленый Слоник" был. Ты помнишь, кто это? Я - нет, поэтому проютубила фильмец нашумевший. Смотреть не смогла, просто проблевалась в перекрутке. А там еще Епифанцев. К тому Епифанцеву еще бОльшей неприязнью пропиталась. Ну не любила я его, даже не зная, что он в таком дерьмище снялся. А все почему? Его дед в "Угрюм-реке" был высшим. А он - недалекий какой-то. И увидела его еще на "Кто хочет стать миллионером" ... Фсе... в нашем классе двоечники умнее были.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by La Femme
                  Канатжан, будешь тут, отпишись, был ли резонанс в КЗ по этому поводу? Или пацана во всем обвинят, как уже некоторые пытаюся... Типа, наркуша он итд.

                  На "святое" же руку поднял
                  Нет, нигде в новостях, или газетах ничего не было. И не будет, не было когда в Жанаозене людей расстреливали, они вышли, когда им зарплату год не платили, и много чего о чем молчат. По рейтингу одной из французских газет правление нашего хана признано диктаторским.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Канат, я рыдала, когда увидела. И сейчас плачу, пока пишу. Про Жанаозен узнала дня через два, когда это случилось.

                    Прально ты делаешь, что валишь... Этих калбитов не победить.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Поправь меня? Калбитами называли вшивых людей раньше, а сейчас тех, у кого деньги, и которые нажились на оралманах (да?)

                      Еще мамбетами называли южан, которые от овец пришли, с аулов.

                      Поправь меня?

                      Про оралманов уже не знаю. Как их между собой называют? /меня там уже не было/

                      Зачем вы их понабрали? Они же нецивилизованные... Я видела их... ой-бай...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        я расскажу, откуда это.

                        Живу я в Омске. Завела друзей-казахов. Пригласили в гости. Оказалось - испытание. /а они в том Омске и не казахи кагбэ/

                        Друзей полон дом, я со своим - новенькие. Пришли, жена пошла суетиться на кухню. Ну и я пошла. У нас же так принято )) Пошла, помогла, приготовила, соорудила на стол.

                        Тосты за тостами, я хозяйке помогаю, как у нас водится )

                        Потом Казах-хозяин-дома стал тост говорить. Как водится, за родителей-мать-дом. А потом выдал: а ведь наша Казашка-таки не мамбетка и не калбитка оказалась!

                        Прикинь! Голубоглазая блондинка в Омске доказывала, что она не мамбетка ))

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Канат, напиши в личку, как только соберешься брать билеты. Не когда взял, а соберешься брать.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Прол, иди сюда. У мене знакомая есть. Итальянка. Замуж хочет. есть свой дом, выкупленный уже. Хочет молоденького.

                            Сколько тебе лет? у нее возрастной ценз.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Навеяло сладким розовоносым щеном из соседней темы...

                              в мой ДР говорю маме: почему ты не сказала мне, что я могу повзрослеть и состариться?
                              Она: ну я же тоже не знала, что бабушкой буду когда-то ))

                              Мой любимый Визбор:

                              Милая моя

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                С 17 лет в палатках, в кострах, в гитарах... эх... тут есть, но совсем не так... не так

                                я не хочу у костра про политику петь. Хочу, как и раньше, голяком купаться в озере и ловить раков. И быть с такими же романтиками, как и я. А нету..

                                Comment

                                Working...
                                X