Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Даже если бы все с грузами хорошо и вы скинулась с ней и "другими людьми" как вы прибыль делить собрались?! Один рифер на четверых, как-то многовато участников.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Chicagin
      Ага, тут. Скуууучно. Все есть. Хотел к океану, а сподвижников нет и пасмурно чо-то. Завтра в лес пойду. У меня пикап в Пн после 15:00.
      Есть такой сериал "American greed". Очень познавательный. Я смотрел и за голову хватался, какие все-таки люди есть... даже не могу подобрать слова.
      Ты там мари, водку не пьянствуй и безобразия не нарушай ))

      Спс, записала на полях. Посмотрю, если еще не видела

      - - - Updated - - -

      Originally posted by DimaChicago
      Даже если бы все с грузами хорошо и вы скинулась с ней и "другими людьми" как вы прибыль делить собрались?! Один рифер на четверых, как-то многовато участников.
      Та-ак... а откуда ты узнал, что на четверых? Колись!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Не, я, каешь, тормозок, как и подобается блондинкам. НО! я несколько лет проработала в дилерствах /не траковых, правда/ и немного соображаю.

        вот это вот : "дай мне 30К и положись на знакомых мудаков" я не понимаю.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by La Femme
          ... а Тони Сопрано ваще мусорками занимался ....
          Смотрю этот сериал, уже 5-й сезон. Запоминаю бандитский лексикон, чтобы не быть таким вежливым.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Chicagin
            Смотрю этот сериал, уже 5-й сезон. Запоминаю бандитский лексикон, чтобы не быть таким вежливым.
            Да ладно? только сейчас?
            Я последний сезон в 2007 или 8-м смотрела.

            Эх, какая боль, что Майкла Гандольфини нет с нами больше с 2013-го. РИП, дорогой....

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Chicagin
              Ага, тут. Скуууучно. Все есть. Хотел к океану, а сподвижников нет и пасмурно чо-то. Завтра в лес пойду. У меня пикап в Пн после 15:00.
              Есть такой сериал "American greed". Очень познавательный. Я смотрел и за голову хватался, какие все-таки люди есть... даже не могу подобрать слова.
              Tebe нравятся Битвы Экстрасенсов? Я раньше не видела, начала в прошлом году. Завлекло.

              Иди на rufilm.tv набери в поиске "Битва Экстрасенсов". А если не Битва, найдешь чего другого.

              Не, я тебя не гоню, не подумай! Просто даю другой вариант отдыха для моска /кроме форума/

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by La Femme

                Та-ак... а откуда ты узнал, что на четверых? Колись!
                Это так, предположил. Вы - 1, подруга - 1, другие люди - <2

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Я чо-то когда-то начинал смотреть. Не мое это. Я ржу, когда вижу старания этих экстрасенсов.
                  На ютьюбе комедию нашел "Невидимки" за 2015г с Г.Куценко. Прикольная.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Chicagin
                    Я чо-то когда-то начинал смотреть. Не мое это. Я ржу, когда вижу старания этих экстрасенсов.
                    На ютьюбе комедию нашел "Невидимки" за 2015г с Г.Куценко. Прикольная.
                    Уболтал, нехристь ))

                    Оставайся, мальчик, с нами будешь нашим королем ))

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by DimaChicago
                      Это так, предположил. Вы - 1, подруга - 1, другие люди - <2
                      В чем-то ты прав. Один из этих дрыщей меня тоже пытался соблазнить )) Но на голову ниже меня оказался.

                      Я с русскими тут не общаюсь почти. Это плохо?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        А вот еще один из моих любимых мультиков. Арменфильм. Масленица:

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Chicagin
                          Я чо-то когда-то начинал смотреть. Не мое это. Я ржу, когда вижу старания этих экстрасенсов.
                          На ютьюбе комедию нашел "Невидимки" за 2015г с Г.Куценко. Прикольная.
                          Да, я видела "Невидимки". Пойдет, там мой любимый казахстанец играет )

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Если б казахи знали, как мы любим свою родину, не смотря ни на что... они бы нас из Казахстана не выгоняли бы.

                            Таких людей, как были в КЗ, больше нигде нет. Да и не будет уже. К сожалению...(((

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Блин, Али баба так зашугал, прежде чем писать смотрю на какой ветке. В Казахстане не только других выживают, коренным здесь делать нечего. У нас на севере КЗ, казахов всего18%, а в своё время уже конкретно думал в Омск перебраться. Надоела ложь во всем. Например последнее, мы отпускаем доллар в свободное плавание, что бы наши товары были конкурентноспособные на рынке. Через три недели, в связи с повышением курса доллара, резко снизился выпуск продукции наших производителей, потому, что 70% сырья покупается за рубежом, выросла стоимость продукции и никто её не берёт. ТВ смотреть противно, на широкие жирные морды чинуш разного сорта. Ещё Абай в своё время сказал, ,,чем легче деньги, тем шире морда,,!

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by alekc
                                К моему большому сожаления , я это испытал на себе как только прибыл в эту страну. Причём по крупному! А это уже мелочи!)
                                Месяц назад , когда сидел дома ( проблема с рукой) Приезжает знакомый. "Дай трак свой, ты все равно дома сидишь, я буду платить тебе 150 в день!" И при этом у него лицо такое " честное, доброе" Я ему ..Возьми" ....
                                Был десять дней в рейсе, приехал бросил грязнющий трак с рифером и потерялся. Ни денег ни ключей! Хорошо что у меня запасные были!! На родине он бы за такие дела по шеи получил бы, а здесь чуть что 911.
                                Блин поговорить бы с ним ПО ДУШАМ...

                                Comment

                                Working...
                                X