Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by alekc
    Синий 730-й ,"RMI"на дверях. Номер тел. скину в личку.Думаю что до понедельника 100% буду здесь. Я сейчас узнал , что они ночью не работают.Завтра рассмотрю вопрос переезда на фланжей, тут совсем плохо с питанием.
    Там у Flying J и в самом и напротив получше,там помоему и бобтейловские паркинги есть.Пилот этот и маловат и как бы на отшибе.Насколько я помню.Вобщем ясно,застрял.Ну ладно,что уж.Не горюй!
    Номер себе я забил твой.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      закатец выхватил, зацените!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Chicagin
        Валера, ну не хватает нам праздников в календаре помимо Дня Взятия Бастилии. Мы ведь мужики о глобальном должны думать. Вот, ученые смоделировали поглащение звезды черной дырой. Ну разве не повод?



        После 43 лет как-то все меньше о бабах думается после стопочки водки с малосольным огурчиком. А вот .... кстати, золото скупают Центральные Банки многих стран. Соглаитесь, там работают далеко не дураки:
        Золото. Резервы России достигли исторического максимума | FOREXPF.RU
        Володя, а после апокалипсиса какой стране оно нужно будет? Разве что могилку укрепить.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by alekc
          Господа! Может кто выгружался в такой компании " Hershey Ogden" Ogden, UT.
          Я приехал в эту Херсней компанию, мне выдали клеющий нагрудной номер, и сказали номер парковки трейлера,отцепить рифер и валить на все четыре стороны, когда ТО мы его выгрузим и позвоним брокеру!!!! Я говорю им : У меня завтра погрузка!!! Они : Можешь брать любой рифер( их там на территории под 1000 шт) и ехать грузится! Короче я в полной не понятке!! Рифер на территории , меня выгнали, когда выгрузят неизвестно!! Может они подумали что я локальщик?! Диспетчер тоже в непонятке!!! Короче жопа.., мой рифер выгрузят , кто-то его зацепит , и поедет его тягать.Теперь я торчу на трак стапе, в ожидания не понятно что!(
          1. Ситуация обычная, простая и достаточно ясная для всех участников в цепочке Заказчик-Брокер-Получатель, проблема лежит исключительно в звене Брокер-Диспетчер-Перевозчик (Водитель). Другими словами, компания HERSHEY Ogden тут сосвсем не при делах, она работает в обычном для себя режиме (я думаю установленным ещё со времён "царя гороха") и ваши претензии типа "может они подумали..." - это из области некомпетентности, которую можете смело отнести к кому угодно (в первую очередь к самому себе), но никак не к Получателю груза.

          2. Уже неоднократно обсуждалось и говорилось, что все основные вопросы относительно каждой перевозки (цена, сроки, условия доставки и пр. важные детали) необходимо обсуждать, решать, принимать или не принимать ПЕРЕД ПОДПИСАНИЕМ РЭЙТ КОНФИРМЭЙШН, а ПОСЛЕ выполнять все эти условия и ТРЕБОВАТЬ их соблюдения другой стороной. Так было и так должно быть. Другой вопрос, что так не всегда бывает... Ну это опять-таки можете отнести к компетентности или НЕкомпетентности - очень надеюсь что догадаетесь ЧЬЕЙ?

          Если у вас есть возможность, выложите пожалуйста копию своего Rate Confirmation, ВОЗМОЖНО (я не утверждаю) тогда, можно будет внести ясность, по чьей вине вы сейчас торчите со своим Бобом на Трак Стопе?!!!

          А пока с ваших слов ясно одно, вы взяв груз и поверив на слово своему Диспетчеру, как СЛЕДСТВИЕ оказались "потерпевшим". А в ПРИЧИНАХ (именно ПРИЧИНАХ) этого вам и предстоит разобраться, НЕКОТОРЫЕ из которых я описал выше.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Не, ребята, вы как хотите, но Алибабаич это голова! Это я вам точно говорю. Он всех нас ещё продаст и купит и снова продаст, но уже дороже. Вы только гляньте, люди добрые, как он излагает. Кратко, по делу, на прекрасном русском языке. Это ж просто праздник какой-то! Откуда только берутся в глухих сибирских уголках такие таланты? Не оскудела ещё видать Земля Русская богатырями и богатырками! Чую грядет возрождение величия Государства Росийского, когда такие алибабаи периодически выковываются в недрах его! Предлагаю выдвинуть Алибабу на следующих президентских выборах основным кандидатом от Нашей Партии. Кто "за" прошу голосовать. Остальных попрошу очистить помещение. Спасибо.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Добавлю по теме, кто не с нами, тот против нас!!!!!!!

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Morozov P.
                Не, ребята, вы как хотите, но Алибабаич это голова! Это я вам точно говорю. Он всех нас ещё продаст и купит и снова продаст, но уже дороже. Вы только гляньте, люди добрые, как он излагает. Кратко, по делу, на прекрасном русском языке. Это ж просто праздник какой-то! Откуда только берутся в глухих сибирских уголках такие таланты? Не оскудела ещё видать Земля Русская богатырями и богатырками! Чую грядет возрождение величия Государства Росийского, когда такие алибабаи периодически выковываются в недрах его! Предлагаю выдвинуть Алибабу на следующих президентских выборах основным кандидатом от Нашей Партии. Кто "за" прошу голосовать. Остальных попрошу очистить помещение. Спасибо.
                Ну Паша,ну что ты так вот сразу,как инфакт миакарды-шарахнул.Ща человек возгордится особненно про глухие уголки Узбекской Сибири и русскую землю Заравшанских(блин даже место рожденья звезды незнаю) степей!
                Буду краток.
                Я ЗА!
                Пусть у него болит за наши конфирмейшны!
                Паша ну ты даёшь!Интересно что за грузы такие ты ...................................куришь,пардон возишь

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Kanatzhan
                  Добавлю по теме, кто не с нами, тот против нас!!!!!!!
                  Не сыпь мне соль на рану!Наступает тяжёлый сезон Небраска -Ваёминг.Тяжёлый даже не из за снега,а ветра.Теперь из дома на ИСТ до апреля ветер будет попутный,а домой 450 миль на 100-110 галлонов(ветер будет злой и встречный) и мандраж при полупустом треллере.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Morozov P.
                    Не, ребята, вы как хотите, но Алибабаич это голова! Это я вам точно говорю. Он всех нас ещё продаст и купит и снова продаст, но уже дороже. Вы только гляньте, люди добрые, как он излагает. Кратко, по делу, на прекрасном русском языке. Это ж просто праздник какой-то! Откуда только берутся в глухих сибирских уголках такие таланты? Не оскудела ещё видать Земля Русская богатырями и богатырками! Чую грядет возрождение величия Государства Росийского, когда такие алибабаи периодически выковываются в недрах его! Предлагаю выдвинуть Алибабу на следующих президентских выборах основным кандидатом от Нашей Партии. Кто "за" прошу голосовать. Остальных попрошу очистить помещение. Спасибо.
                    Вот вы фсё шутите, а тем временем ВРАГ не дремлет...
                    Скоро мы с вами дорогой и уважаемый П. Морозов продадим за бесценок свои грузовички с телегами, купим мастерки и пойдём на стройку, вы будете раствор мешать, а я плитку укладывать!
                    Какую НАХ плитку спросите? Уж точно не ШОКОЛАДНУЮ, а НАХ... т.е. настенную, напольную, да хоть потолочную НАХ!!! Ибо тракерство, для нас с вами, нынче становиться непозволительной роскошью. Я вот недавно подумал, раз все кому не лень побросали "стройку" ("офисы" и т.д.) и ринулись в автотранспортную индустрию, почему бы нам с вами не освоить строительные специальности ??? Можно даже и Соло с собой взять, "в Бригаду" так сказать, на должность Прораба!

                    А Президентскую должность оставьте для балаболов, а посему "НАША-ВАША" партия в следующей предвыборной компании не участвует!

                    Да и того, чтобы не быть голословным и без ложной скромности так сказать, мы не только на Траках могём...
                    Нах выборы, даёшь БАМ!!! Вот мой последний Basement upgrade Project:


                    photo (1).jpg

                    photo.jpg

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      А я тебе когда уже говорил! Это занятие хорошее, денжышы можно заколотить немалые! Правда я уже давно этим не занимался, навык мальца утратил. Но дело это восстановимое. Тем более под руководством такого Мастера как Дорогой Товарищ Алибаба. А Солу прорабом взять идея хорошая. Он своей сигарой и залихватским видом будет клиентов завлекать. Ну и плюс прорабские обязанности само собой. Гвоздей там закупить, раствор замесить, за выпивкой для коллектива сбегать... Как без прораба? Без прораба ни петух не прокукарекает, ни рак на горе не свистнет.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Morozov P.
                        А я тебе когда уже говорил! Это занятие хорошее, денжышы можно заколотить немалые! Правда я уже давно этим не занимался, навык мальца утратил. Но дело это восстановимое. Тем более под руководством такого Мастера как Дорогой Товарищ Алибаба. А Солу прорабом взять идея хорошая. Он своей сигарой и залихватским видом будет клиентов завлекать. Ну и плюс прорабские обязанности само собой. Гвоздей там закупить, раствор замесить, за выпивкой для коллектива сбегать... Как без прораба? Без прораба ни петух не прокукарекает, ни рак на горе не свистнет.
                        Ну вот, а то заладил панимашь ли "в Президенты, в Президенты!"

                        А если учесть, что ты ТоварисчЪ некурящий, вечно юный и преданный делу партии, так тебе на любой стройке цены не будет!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Ну ты Паша даешь! Это мне секретарша нужна будет!
                          А какой такой "раствор" месить предлагаете? Надеюсь тот, что через трубочку употребляют?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Solo379
                            Ну ты Паша даешь! Это мне секретарша нужна будет!
                            А какой такой "раствор" месить предлагаете? Надеюсь тот, что через трубочку употребляют?
                            Ну вот, "правильный" Прораб у нас почти уже есть, только мы с товарищем Корчагиным, тьфу ты, т.е. Морозовым, супротив вашему "классическому раствору", скорее отдадим предпочтение нашему "пролетарскому" Мохито!!!
                            (как вот в этом анекдоте):

                            Разговор в баре:
                            — Что пьешь?
                            — Челябинское мохито!
                            — Ром и мята?
                            — Водка и укроп!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Книгу CDL на русском языке а также вопросы и ответы можно приобрести на Jersey RU | ПДД Нью-Джерси

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by dmytro2007
                                Книгу CDL на русском языке а также вопросы и ответы можно приобрести на Jersey RU | ПДД Нью-Джерси
                                Ну вот, чем "копипастить" во всех топиках, лучше бы ты Дмитро этим объявлением все свои стены дома исписал, ВДОЛЬ и ПИПИРЁК.

                                Comment

                                Working...
                                X