Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Вот и ждем. Или Еллоустоун "квакнет", или Кали под воду уйдет.

    Пора валить? И куда же?

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Baltika
      Ежели Yellowstone квакнет ... Чикага не спасет , ну разве что, во Флориде еще пару дней попрыгаешь ))))
      Тоже читал нечто подобное, только там писали, что шансы есть у тех немногих, кто живёт в самых дальних уголках Сибири, а также у жителей южного полушария, типа Нов. Зелландии и т.д.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Baltika
        Ежели Yellowstone квакнет ... Чикага не спасет , ну разве что, во Флориде еще пару дней попрыгаешь ))))
        Может после нас квакнет! Читал что если рванет , то в радиусе 800 майлов нихрена не останется.
        Печально все!!! Раньше интернета небыло . Мобильных тоже!Черно-белый телевизор и то не у всех! Все спокойно спали! Никто не знал где и че рванет! Если бы не Горбачёв с демократией, мы бы до сих пор не знали кто такой Чернобыль! А сейчас только слышишь и ждёшь .. труханет ,рванет , смоет!!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Во-во, еще про какую-то комету или метеорит /леший их разберет/ вещали не так давно. Мол, большой тыдыц может случиться скоро.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by La Femme
            Во-во, еще про какую-то комету или метеорит /леший их разберет/ вещали не так давно. Мол, большой тыдыц может случиться скоро.
            Вроде как мимо летит!! Ну мне нравится как они пишут " случайно обнаружили"!!!Епт....так получается , что они не все видят что к нам летит!!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by alekc
              Вроде как мимо летит!! Ну мне нравится как они пишут " случайно обнаружили"!!!Епт....так получается , что они не все видят что к нам летит!!
              И не говори. Куда наши налоги уходють... Вот кто они после этого? Прально: чудаки ))

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Да ладно вам. Не переживайте ... все будет хорошо! Я точно знаю, потому как патроны дешевеют. 9мм Перфекта в Волмарте 8 с копейками! А народ не обманешь!!!!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Прол, ты где там застрял? тут, оказывается, тема была, что тетка мужа искала, а тебя не было. я увидела тему тока тогда, когда ее закрыли. ((
                  А то бы я тебе всю личку обо... рвала.

                  Она, кажется, американка была. Молоденькая.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom


                    Сам я не застал те времена, когда водителям на зиму выдавали тулуп и валенки, но отец получал.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Глюк, продублировало почему то.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by La Femme
                        Прол, ты где там застрял? тут, оказывается, тема была, что тетка мужа искала, а тебя не было. я увидела тему тока тогда, когда ее закрыли. ((
                        А то бы я тебе всю личку обо... рвала.

                        Она, кажется, американка была. Молоденькая.
                        сразу говорю не сойдемся.. я ни с кем не сойдусь, я как тот из мультика Гадкий йа.... дорога - моя невеста, дорога - моя жена

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by proletary
                          сразу говорю не сойдемся.. я ни с кем не сойдусь, я как тот из мультика Гадкий йа.... дорога - моя невеста, дорога - моя жена
                          " Наши жёны, пушки заряжёны" - ну не стоит так то уж, Пролыч! Найдем мы тебе бабу с тремя детьми, но работящую!
                          " ... говорять любви покорны, все буквально возраста!!! "

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Baltika
                            Найдем мы тебе бабу с тремя детьми, но работящую!
                            Загорелую? )
                            Они не работают, за счет детей живут.
                            И три ребенка для них не предел.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by alekc
                              Впервые в дневное время объехал окрестности Чекаго! Ну очень понравилось! Буду переезжать ! Заехал на рестэрию подышать воздухом и обратил внимание , полно воробьев! В наших краях их нет! Скажи Борь? Сороки и вороны в основном и какие-то птирадапторы по ночам как не дорезанные орут! На выезде с рестэрии , знак стоит! "Водитель,лимит алкоголя 0,8 промили" И я окончательно принял решение переехать!)) Борь ,нужно делать ноги, по ящику все чаще стали говорить о скором страшном десятибалльном землятресении в нашем регионе. Не хотелось бы это все видеть.
                              Заехал на трак стап Айво-80 . Носки колесные 8 шт. 1000 баксов. Обиделся на них, купил гитару.Сижу в спалке брынькаю ,молодость вспоминаю.))
                              Тебе Екатерина Андреева из зависти ещё не то наплетёт с экранов Первого канала...
                              А вот спорим никто не скажет где самая высокая точка мира!Сразу кажу,это не Джомолумгма высотой 8848 метров(Эверест- не путать с пригородом Сиэтла)

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by zinvor
                                Тебе Екатерина Андреева из зависти ещё не то наплетёт с экранов Первого канала...
                                А вот спорим никто не скажет где самая высокая точка мира!Сразу кажу,это не Джомолумгма высотой 8848 метров(Эверест- не путать с пригородом Сиэтла)
                                Про Катю Андрееву сказал, так мне вспомнилось выступление ветеранов КВН, месяц назад транслировали по Первому, те кто в России конечно же видели, а вот тут может и не все...
                                Давно на КВНе не было таких приколов!
                                Вообщем смотрите сами (мне Ираду немного даже жалко стало):

                                Comment

                                Working...
                                X