Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Nonna
    А у меня еще малина спеет на заднем дворе!
    У нас желтая малина была пару недель назад, но сейчас заморозки по утрам, наверное ей капут )

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by La Femme
      А у меня исчезли лайки.

      Вот хотела хорошему челу Фантому дать, а нетушки. ))

      Сорри, брат. Я тебе борщом отплачу ))
      А мне за что? Я хорошо себя веду, и борщ у меня с собой имеется только вот нагрел. После того как микроволновку починил. Хотел выбросить, а думаю дай гляну чего там. Глянул и починилась. Теперь у меня снова жизнь наладилась.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by fisherman
        Мэдог, ты Высоцкого видел?
        Сколько же тебе лет? )
        Во блин, а Владимир Семенович, что 100 лет назад умер? Наш современник постарше конечно. Если б не нюхал до сих пор бы жил.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          А у меня рыбалка только на уме...
          20151018_141130.jpg

          764.jpg

          765.jpg

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Chicagin
            А у меня рыбалка только на уме...
            [ATTACH=CONFIG]35217[/ATTACH]
            Класс я хоть и не рыбак но присутсвовать люблю. А ловить не очень почему сам не знаю. Рос возле реки и возле моря, а чето вот не привилось. Хотя ходил с пацанами постоянно и на ночь тоже. Вот раков любил ловить нырнешь с маской, а они сидят возле нор на солнышке и на полном ходу с ластами руки растопырил сколько уместилось сгреб к себе прижал и на берег. Грудь живот все лето поцарапанные были и покусанные.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Привет всем. решила тут зарегистрироватся, похоже здесь пока более-менее адекватный народ.
              Многие тут меня уже знают по другим форумам, но ник я поменяла
              Живу на побережье, но речном. Увлекаюсь садоводством и ремонтом дома (последнее больше по необходимости).

              Comment


              • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Nonna
                А у меня еще малина спеет на заднем дворе!
                Ха, а у меня грибы пошли на бакярде. Думаю осенние опята, хотя некоторые пытаются убедить, что ложные
                Attached Files

                Comment


                • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Riverain
                  Ха, а у меня грибы пошли на бакярде. Думаю осенние опята, хотя некоторые пытаются убедить, что ложные
                  Будете есть?
                  Поделитесь потом впечатлениями.

                  Comment


                  • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by fisherman
                    Будете есть?
                    Поделитесь потом впечатлениями.
                    Я дам им еще немного подрасти, что бы уж совершенно точно определить, потом замариную (если есть у кого хорошие рецепты, шлите). Но такие когда-то я уже ела и было очень неплохо.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Riverain
                      Привет всем. решила тут зарегистрироватся, похоже здесь пока более-менее адекватный народ.
                      Многие тут меня уже знают по другим форумам, но ник я поменяла
                      Живу на побережье, но речном. Увлекаюсь садоводством и ремонтом дома (последнее больше по необходимости).
                      Велком. А почему пока адекватные или с Вашим появлением народ становится неадекватным?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by 1phantom
                        Велком. А почему пока адекватные или с Вашим появлением народ становится неадекватным?
                        Тут дело в грибах наверное.
                        Я бы не рискнул лесные есть, боюсь. Маринованные в банке заводского изготовления - залог здоровья!
                        И адекватности )

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by 1phantom
                          Велком. А почему пока адекватные или с Вашим появлением народ становится неадекватным?
                          Не думаю. До меня они тоже были, но были еще болеее менее нормальные, часть похоже сюда перебралась

                          - - - Updated - - -

                          У меня не лесные, а с собственного огорода.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by fisherman
                            Тут дело в грибах наверное.
                            Я бы не рискнул лесные есть, боюсь. Маринованные в банке заводского изготовления - залог здоровья!
                            И адекватности )
                            Ну почему если в них шарить очень даже афигенно лесные грибочки пожарить с картофанчиком бабушка делала никакого мяса не надо, а запах не передать.
                            Да есть такие, что вставляют но я не пробовал мы с пацанами все в футбол ганяли, подросли по девахам, а вот грибочками и прочей анашой и дихлофосами не увлекались совсем.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by 1phantom
                              Ну почему если в них шарить очень даже афигенно лесные грибочки пожарить с картофанчиком бабушка делала никакого мяса не надо, а запах не передать.
                              Да есть такие, что вставляют но я не пробовал мы с пацанами все в футбол ганяли, подросли по девахам, а вот грибочками и прочей анашой и дихлофосами не увлекались совсем.
                              Дихлофос это химия, бяка.
                              пару лет назад мне как-то печенюшки дали, такие вкусные, сразу детство вспомнила. Потом мне стало плохо, оказалось что с коноплей.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Да ладно вам, начинаете ))

                                Какие-такие маринованные грибы в банках? Нееет ... надо собирать самим. В лесу. А картофан, прально Фантом сказал, с белыми грибочками, да даже и с печерицами - ох, какой кайф!
                                А как же свои, засоленные грибочки? Да со сметанкой?

                                Я умею собирать и разбираюсь оч. хорошо.

                                Comment

                                Working...
                                X