Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

    260 тыщ нынче из россиян подали заявки на грин карту, ни разу не было такое количество желающих уехать... так сказали по радиву, а я радиву верю

    Comment


    • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

      Не понял Зинвор твоё многоточие, но квартиру не продам, ещё один сын пока здесь остаётся. Плакать не плачу, обидно только. Беззаконие и вседозволенности для крутых кошельков и чиновников больше всего раздражает. И вот уже в норму вошло и следующие поколения воспитаны и будут жить так. В тупик идём.

      Comment


      • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by fisherman
        Где ?
        Так и вертится на языке. Где, где - в Караганде!
        И это, у нас тут интернационал. Давайте воздержимся от некорректных высказываний. Маленького тщедушного Пионэра кажиный обидеть наровит. А я нервный, плачу потом.

        Comment


        • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by CASPTRANS
          ...по сравнению с сентрал диспач , где я грузил авто, мне не понравилось отсутствие цен. Ннадо звонить по каждому грузу.
          А какие ещё путёвые доски есть? Нow about getloaded?
          Мне тоже не нравится отсутствие цен. Они есть, иногда брокеры указывают цену, но в 75% случаев нужно звонить и договариваться. Я не знаю, может брокеры любят по тлф поболтать или они по голосу определяют где можно дешевле урвать, а кому лучше сказать, что груз покрытый. Это не только на тракстопе, на getloaded тоже самое. Когда я открыл свою МС, моя диспетчер попросила для нее сделать доступ на тракстопе, а себе я сделал getloaded. На тракстопе больше грузов. Но иногда, я ловил очень приличные грузы, которые моя диспетчер не видела. Но в основном грузы повторялись. У getloaded рейтинги брокеров не соответствуют действительности. Хотя, я сейчас открыл на тракстопе опцию CreditStop, сравниваю сроки платежей со своим факторингом - земля и небо. На тракстопе все брокеры такие милые, платят в течение 14-25 дней. Проверяю у факторинга - 45-80 дней.

          Comment


          • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Фтеньке
            ...

            – Напоследок: что принципиально нового, по-вашему, принес ХХI век?

            – Очевидная вещь пока одна: интеллектуальный взлет у молодежи. Сколько могу судить по студентам, этот скачок сопоставим с эпохой промышленной революции.

            – Я вижу то же самое. И с чем вы это связываете?...
            Я Вас умоляю... О каком интеллектуальном взлете может идти речь? С каждым годом требования к школьникам/студентам снижаются, дабы ярко не выделять дебилов, и, соответственно, чтобы "работа" учителей вписывалась хоть в какие-то рамки...

            Comment


            • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Chicagin
              Мне тоже не нравится отсутствие цен. Они есть, иногда брокеры указывают цену, но в 75% случаев нужно звонить и договариваться. Я не знаю, может брокеры любят по тлф поболтать или они по голосу определяют где можно дешевле урвать, а кому лучше сказать, что груз покрытый. Это не только на тракстопе, на getloaded тоже самое. Когда я открыл свою МС, моя диспетчер попросила для нее сделать доступ на тракстопе, а себе я сделал getloaded. На тракстопе больше грузов. Но иногда, я ловил очень приличные грузы, которые моя диспетчер не видела. Но в основном грузы повторялись. У getloaded рейтинги брокеров не соответствуют действительности. Хотя, я сейчас открыл на тракстопе опцию CreditStop, сравниваю сроки платежей со своим факторингом - земля и небо. На тракстопе все брокеры такие милые, платят в течение 14-25 дней. Проверяю у факторинга - 45-80 дней.
              гран спасибо за информацию
              как я понял
              дат покупать особого смысла нет
              лучше отовариваться на гетлоадед и тракстопе
              а как ты считаешь..
              на тракстапе есть несколько уровней доступа
              брать самый лучший ? больше возможностей и удобств?



              я пока сижу на факторинге
              увы , но мне так сейчас легче

              Comment


              • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Kanatzhan
                Не понял Зинвор твоё многоточие, но квартиру не продам, ещё один сын пока здесь остаётся. Плакать не плачу, обидно только. Беззаконие и вседозволенности для крутых кошельков и чиновников больше всего раздражает. И вот уже в норму вошло и следующие поколения воспитаны и будут жить так. В тупик идём.
                А что писать?Я согласен был с предыдущим постом,о том что квартиру продавать не надо-пока...

                Comment


                • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by CASPTRANS
                  ...лучше отовариваться на гетлоадед и тракстопе
                  а как ты считаешь..
                  на тракстапе есть несколько уровней доступа
                  брать самый лучший ? больше возможностей и удобств?
                  Я отказался от getloaded. Пользуюсь только тракстопом. На 2-х разных досках сидеть лучше с диспетчером. Ты смотришь одну, он другую, при этом у каждого обе открыты, и с диспетчером на линии. Тогда результативно.
                  Особого смысла в тракстоповских наворотах нет. Хотя есть нюансы. Я несколько лет пользовался самой простой версией за $35. Потом однажды мне один брокер не захотел платить за TONU (Truck ordered not used). Я написал об этом в тракстоп, и мне они сказали, открывай опцию CreditStop. Открыл. Тракстоп отметил в рейтинге этого брокера. И, о, чудо - брокер отреагировал и даже заплатил. Но некоторым брокерам похер все эти рейтинги. Например, Шнайдеру. Ложил он на все эти уведомления и отметки. Пока из суда к нему запрос не придет, вообще не шевелится. Стоит эта опция $35. Итого я сейчас плачу за тракстоп $70 в месяц. Но, похоже, с ноября вернусь на обычную версию.

                  Comment


                  • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Chicagin
                    Я отказался от getloaded. Пользуюсь только тракстопом. На 2-х разных досках сидеть лучше с диспетчером. Ты смотришь одну, он другую, при этом у каждого обе открыты, и с диспетчером на линии. Тогда результативно.
                    Особого смысла в тракстоповских наворотах нет. Хотя есть нюансы. Я несколько лет пользовался самой простой версией за $35. Потом однажды мне один брокер не захотел платить за TONU (Truck ordered not used). Я написал об этом в тракстоп, и мне они сказали, открывай опцию CreditStop. Открыл. Тракстоп отметил в рейтинге этого брокера. И, о, чудо - брокер отреагировал и даже заплатил. Но некоторым брокерам похер все эти рейтинги. Например, Шнайдеру. Ложил он на все эти уведомления и отметки. Пока из суда к нему запрос не придет, вообще не шевелится. Стоит эта опция $35. Итого я сейчас плачу за тракстоп $70 в месяц. Но, похоже, с ноября вернусь на обычную версию.
                    ещё раз мерси за расклад
                    с меня поляна
                    кстати скоро буду у вас
                    дам знать
                    рад буду видеть

                    Comment


                    • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Morozov P.
                      Так и вертится на языке. Где, где - в Караганде!
                      И это, у нас тут интернационал. Давайте воздержимся от некорректных высказываний. Маленького тщедушного Пионэра кажиный обидеть наровит. А я нервный, плачу потом.
                      Ну вот, я почти сдержался! Наверно старым становлюсь ... А так хотелось сказать "Не плачь Маленький, тщедушный (?) ... у дяди есть ..."
                      Но, вот ... лучше не скажешь ...






                      Comment


                      • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by CASPTRANS
                        ещё раз мерси за расклад
                        с меня поляна
                        кстати скоро буду у вас
                        дам знать
                        рад буду видеть
                        Есть предложение отметить 98-ую годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции. Кое-кто уже оповещён, но не все. Вот, пользуясь современными средствами связи хочу разослать благую весть. Подтягивайтесь, все кто может.
                        P. S. Для забывчивых напоминаю, что этот светлый день 7 ноября.

                        Comment


                        • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Morozov P.
                          Есть предложение отметить 98-ую годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции. Кое-кто уже оповещён, но не все. Вот, пользуясь современными средствами связи хочу разослать благую весть. Подтягивайтесь, все кто может.
                          P. S. Для забывчивых напоминаю, что этот светлый день 7 ноября.
                          Паша, а куда подтягиваться-то? На Аврору, к Зимнему или сразу в Смольный?? И надо бы сразу отряды организовать на почту, телеграф и продовольственные склады и одновременно gps, WI FI и телевидение! Эх! Работы, непочатый(кстати, хорошее слово во всех смылах) край, а времени в обрез!!!

                          Comment


                          • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Baltika
                            Паша, а куда подтягиваться-то? На Аврору, к Зимнему или сразу в Смольный??
                            Мелко смотрите на вещи, товарищ! Нету в Вас большевисткого размаху. Предлагаю загудеть сразу в Капитолее или Белом Доме. Рассматривали с соратниками вариант Кремля, но отвергли большинством голосов, как ничтожный.
                            Ну это всё шуточки. А то ты не знаешь куда подтягиваться?! В Буффало Грове конечно.

                            Comment


                            • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

                              В Белый Дом не пустят, там эпойнтмент требуют за пол года. Если только там собраться на День Пионерии

                              Comment


                              • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

                                Я б тоже не отказался присоединится. Правда речь шла о ярда. А Паш? Не? А таперь че Бафоло Гров. Или переиграли? Дайте знать. Спасибо

                                Comment

                                Working...
                                X