Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by proletary
    т-ссссс, тихо.... Павлик где-то тута!
    В куполе Пантеона, что в Риме есть дырка диаметром под 10 метров, называется Окулюс. Не просто небо, а Всевидящее Око. И если сразу не реагирую на ваши выходки, это не значит, что я чего-то не заметил, упустил. Отнюдь. Я недремлющ и всевидящ. Просто кара своей неотвратимостью искупает некоторую мою медлительность. Но мне по фиг. У меня в запасе вечность....
    Так кто там Ленина с Ленноном перепутал?

    Comment


    • ЩRe: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Morozov P.
      В куполе Пантеона, что в Риме есть дырка диаметром под 10 метров, называется Окулюс. Не просто небо, а Всевидящее Око. И если сразу не реагирую на ваши выходки, это не значит, что я чего-то не заметил, упустил. Отнюдь. Я недремлющ и всевидящ. Просто кара своей неотвратимостью искупает некоторую мою медлительность. Но мне по фиг. У меня в запасе вечность....
      Так кто там Ленина с Ленноном перепутал?
      Простите, я не въехал ... какая связь между дыркой в крыше и "певцом жёлтых подлодок"?

      Comment


      • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

        ща по радио говорили, рассматривают законопроект о засекречивании информации о недвижке, личных самолетах и тд. т.е. антикорупционщики уже не смогут узнать, что дом на Рублевке принадлежит жене Пескова, например..... КРУТО, чо!

        Comment


        • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by proletary
          ща по радио говорили, рассматривают законопроект о засекречивании информации о недвижке, личных самолетах и тд. т.е. антикорупционщики уже не смогут узнать, что дом на Рублевке принадлежит жене Пескова, например..... КРУТО, чо!
          У нас это давно, только когда кто нибудь нашему хану не понравится, так сразу, он наворовал столько то миллиардов, (на миллионы счёт уже не ведётся), у него столько замков во Франции, и т.д. и т.п., в тюрьму его. И это чинуши, слуги народа, в рот им потные ноги. Извините, хороших слов не хватает.

          Comment


          • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by madog
            Простите, я не въехал ... какая связь между дыркой в крыше и "певцом жёлтых подлодок"?
            Прямая!Ни того ни другого в Петербурге нету
            ...Пока писал сообщение,гляжу кругом корабли,яхты и прочие водоплавающие траки.Ливень с градом в Фениксе.

            Comment


            • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

              Есть у кого опыт с автомобильными носками (autosocks)? Если есть то поделитесь. Вроде как они и легальны везде кроме Невады? https://www.youtube.com/watch?v=oIBk94_WMqA
              https://www.youtube.com/watch?v=WtBzXVbE3Rc

              Comment


              • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

                Интересует локал. На зиму. Норм график. Есть такое или фантастика?

                Comment


                • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by AmakiCO
                  Интересует локал. На зиму. Норм график. Есть такое или фантастика?
                  контейнерка? на примере нашей страны(у вас возможно будут отличия) у нас локал, даже на вольвах они до 1000км максимум уходят. на примере сегодняшнего дня сгонял на другой конец города в аэропорт, поднял 20футовый контейнер, привез на базу и свободен

                  Comment


                  • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

                    [QUOTE=AmakiCO;911713]Интересует локал. На зиму. Норм график. Есть такое или фантастика?[/QUOTE

                    А что это такое норм график?

                    Comment


                    • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

                      [QUOTE=kb7dispatch;911720]
                      Originally posted by AmakiCO
                      Интересует локал. На зиму. Норм график. Есть такое или фантастика?[/QUOTE

                      А что это такое норм график?
                      Это когда прокатился в радиусе 100-200 миль и каждый вечер дома обнимаешь жену. Я так думаю!!!

                      Comment


                      • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

                        [QUOTE=kb7dispatch;911720]
                        Originally posted by AmakiCO
                        Интересует локал. На зиму. Норм график. Есть такое или фантастика?[/QUOTE

                        А что это такое норм график?
                        Это когда жене тошнит от тебя!

                        Comment


                        • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

                          [QUOTE=Alibaba;911723]
                          Originally posted by kb7dispatch

                          Это когда прокатился в радиусе 100-200 миль и каждый вечер дома обнимаешь жену. Я так думаю!!!
                          Сказал тракер с фингалом под глазом-от жены!

                          Comment


                          • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

                            Ну незнаю. Час до работы, час с работы , ну 10 на работе. Один выходной. Как то так видится

                            Comment


                            • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

                              А по поводу домашних... Так я это, в подвале пропадаю. Наконец то появилась возможность ....хочу кинотеатр дома)) Я или на кухне или в подвале.

                              Comment


                              • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by AmakiCO
                                Ну незнаю. Час до работы, час с работы , ну 10 на работе. Один выходной. Как то так видится
                                Таки тебе крупно повезло.Есть такая работа.Скоро "Максимка" уходит,вот тебе и вакансия на локал и никаких брокеров диспетчеров.Сам сбе хозяин и ещё за это платить будут в месяц как за два года,за то чтобы ты не лез куда тебе не следует,ну там конгрессс сенат.

                                Comment

                                Working...
                                X