Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by alekc
    Кинтаки ( город от страха забыл) короче там тунель, он идёт с поворотом.
    А может Огайо? Там на 71-ой в Цинциннати, прямо перед въездом в Кентаки туннель с поворотом. Кстати предупреждающие знаки, с рекоммендуемой скоростью не более 40, за много миль висят. Еще помню даже по СВ запись предупреждение крутили...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by alekc
      ... А мужик напрасно в лево повернул, хуже сделал, если бы он в мой рифер въехал , то последствия были не такими печальными!
      Ну это рефлекс такой - отвернуть от ближайшего препятствия, тут уж времени думать куда лучше въехать просто нет. А вообще спасибо за напоминание - дистанция, дистанция и ещё раз дистанция; как завещал великий Леннон!!!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Solo379
        А может Огайо? Там на 71-ой в Цинциннати, прямо перед въездом в Кентаки туннель с поворотом. Кстати предупреждающие знаки, с рекоммендуемой скоростью не более 40, за много миль висят. Еще помню даже по СВ запись предупреждение крутили...

        Никак не нарадуюсь на 730 Макнелли, всё мне заранее вещает и понижение скорости впереди и тонелли и крутые повороты и даже ремонтные зоны... Даже думать не надо

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by kb7dispatch
          Никак не нарадуюсь на 730 Макнелли, всё мне заранее вещает и понижение скорости впереди и тонелли и крутые повороты и даже ремонтные зоны... Даже думать не надо
          Я своим тож доволен Только с предупреждениями о поворотах на крутых дорогах путает он больше чем помогает... Там минимальное расстояние до поворота можно 0.2 мили выставить - меньше только 0, но тогда он молчит. Получается въезжаешь в правый поворот, а он тебе говорит уже про левый который будет только опосля... Так я приучился лево/право игнорировать, вот так мы друг друга учим

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Beckenbauer
            Я своим тож доволен Только с предупреждениями о поворотах на крутых дорогах путает он больше чем помогает... Там минимальное расстояние до поворота можно 0.2 мили выставить - меньше только 0, но тогда он молчит. Получается въезжаешь в правый поворот, а он тебе говорит уже про левый который будет только опосля... Так я приучился лево/право игнорировать, вот так мы друг друга учим
            Я сначала тоже недоумевал - говорит крутой поворот налево а он направо, а потом настройки посмотрел и всё понял. Так что теперь когда начинает про повороты бубнить я уже просто переключаю внимание на визуальный режим.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by kb7dispatch
              Ну это рефлекс такой - отвернуть от ближайшего препятствия, тут уж времени думать куда лучше въехать просто нет. А вообще спасибо за напоминание - дистанция, дистанция и ещё раз дистанция; как завещал великий Леннон!!!
              т-ссссс, тихо.... Павлик где-то тута! я когда получил кат Е, буквально может через месяц поехал в свой первый и последний тогда рейс на МАЗе за плитняком поехал. колодки надо было подвести на телеге, совсем не тормозила, это я сейчас умный, с закрытыми глазами колодки подвожу, а тогда я был молод, доверчив, наивен.... отчалил с 28 тоннами в Тобольск, по дороге чуть не сшиб инспектора дорожной постовой службы... подъезжаю к населенному пункту, идет ремонт дороги, машины стоят, ехал не быстро ибо орудие для этого не предназначено, завидев вдали скопившиеся машины начал типа притормаживать, а оно катится... смотрю качусь на тойоту, понимаю что тормозить оно не хочет, как не уговаривай. что делать? выхода два! идти на тойоту. отворачивать от тойты влево, но там стоит гаишник. выбора нет, вертаю влево

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by proletary
                т-ссссс, тихо.... Павлик где-то тута! я когда получил кат Е, буквально может через месяц поехал в свой первый и последний тогда рейс на МАЗе за плитняком поехал. колодки надо было подвести на телеге, совсем не тормозила, это я сейчас умный, с закрытыми глазами колодки подвожу, а тогда я был молод, доверчив, наивен.... отчалил с 28 тоннами в Тобольск, по дороге чуть не сшиб инспектора дорожной постовой службы... подъезжаю к населенному пункту, идет ремонт дороги, машины стоят, ехал не быстро ибо орудие для этого не предназначено, завидев вдали скопившиеся машины начал типа притормаживать, а оно катится... смотрю качусь на тойоту, понимаю что тормозить оно не хочет, как не уговаривай. Что делать? выхода два! идти на тойоту. отворачивать от тойты влево, но там стоит гаишник. выбора нет, вертаю влево
                прально тайота дороже

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Beckenbauer
                  Попробуй это:

                  Измены (сериал, 2015) – смотреть онлайн бесплатно на Rutube

                  В смысле фильм с очень интересным сюжетом... может на душе хоть полегчает
                  Это чо такие фильмы правда что ли сбивают давление?
                  Анекдот-баян. Импотент приходит к врачу. Тот его осмотрел:
                  - Ну, что, батенька... Вот что я Вам посоветую. Заведите у себя дома котика. Кошки очень хорошо снимают напряжение...
                  - Доктор, Вы издеваетесь? Напряжения как раз мне и не хватает...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Solo379
                    А может Огайо? Там на 71-ой в Цинциннати, прямо перед въездом в Кентаки туннель с поворотом. Кстати предупреждающие знаки, с рекоммендуемой скоростью не более 40, за много миль висят. Еще помню даже по СВ запись предупреждение крутили...
                    Да это он! Я тогда думал что уже в Кентаки нахожусь!!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Chicagin
                      Это чо такие фильмы правда что ли сбивают давление?
                      Анекдот-баян. Импотент приходит к врачу. Тот его осмотрел:
                      - Ну, что, батенька... Вот что я Вам посоветую. Заведите у себя дома котика. Кошки очень хорошо снимают напряжение...
                      - Доктор, Вы издеваетесь? Напряжения как раз мне и не хватает...
                      Встречаются двое друзей, - Привет! Как дела? - Да вот только с Юга приехал... -О, и как там? - Слушай, труба, столько баб, каждый день разная, устал как собака!!! А ты то как? - Да вот, от врача иду... Що случилось??? - Да, что, 100% инмпотенция...У-хх ты!! И как же ты теперь!?!?!...Знаешь? - Как гора с плечь!!!!

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by proletary
                        ... но там стоит гаишник. выбора нет, вертаю влево
                        Чем отличается сбитый гаишник от сбитой собаки?
                        Перед гаишником нет тормозного следа. :-)

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          А у нас убрали убрали ГАИ, теперь любой в форме может остановить, прикиньте, сколько их болезных, если у нас милицейская форма считается национальной одеждой.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Kanatzhan
                            А у нас убрали убрали ГАИ, теперь любой в форме может остановить, прикиньте, сколько их болезных, если у нас милицейская форма считается национальной одеждой.
                            перебирайся в Калининград, от вас много туда едут... почему-то. я бы на юга махнул, прикупил бы себе плантацию, рабов...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Спасибо, я уж лучше в Лос Анжелес, в РФ не многим от нашего отличается, мне бы вот только интервью пройти и забыть все местное как страшный сон. Скучать буду, жалеть, нееет.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Kanatzhan
                                Спасибо, я уж лучше в Лос Анжелес, в РФ не многим от нашего отличается, мне бы вот только интервью пройти и забыть все местное как страшный сон. Скучать буду, жалеть, нееет.
                                ну я бы тоже лучше в Северную Каролину(это только называется Северная, а так эта юг)

                                Comment

                                Working...
                                X